Igor G.

Что такое ГРЕХ?

Recommended Posts

Можно узнать в чем суть тренингов?

Это бы была реклама. Не провоцируте на БАН меня ;)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (Stevendall @ Sep 12 2005, 16:26) Так что, беспредельная любовь, будь то свекрови к невестке, или единородного Сына к Отцу своему, есть тоже грех.

Ведь на самом-то деле существует несколько видов любви. В других языках, есть даже отдельные слова жтим видам.

Так вот можно согласиться, что любовь (греческое эрос) по отношению к кому-либо, кроме жены/мужа противоположного пола - грех.

А беспредельная любовь (гр. агапе) к любому человеку - это не просто не грех, а заповедь Божья.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (trond @ Sep 12 2005, 18:48) Это бы была реклама. Не провоцируте на БАН меня ;)

А вы пишите в приват уважаемый. (цепляясь к словам, я не имел ввиду приватбанк)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Да какая реклама? Зачем приват? Вы просто суть опишите, в общем картину представьте. Смертельно интересно.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (Ivan-da-Marya @ Sep 12 2005, 19:54) Да какая реклама? Зачем приват? Вы просто суть опишите,  в общем картину представьте. Смертельно интересно.

Вот-вот! Именно СМЕРТЕЛЬНО!

Суть - избавление от страха смерти. У смерти много состояний. Состояние попадания в рай или в ад, или состояние мытарства. Или состояние творчества и свободы... У кого как, к чему душа привела при физической жизни. И к чему готов ДУХ. Долго рассказывать. ДОлго объяснять. Легче прожить эти состояния и принять как опыт, чтобы потом понять что же такое ГРЕХ. А что это такое - я уже писал.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (trond @ Sep 12 2005, 18:59) Вот-вот! Именно СМЕРТЕЛЬНО!

Суть - избавление от страха смерти. У смерти много состояний. Состояние попадания в рай или в ад, или состояние мытарства. Или состояние творчества и свободы... У кого как, к чему душа привела при физической жизни. И к чему готов ДУХ. Долго рассказывать. ДОлго объяснять. Легче прожить эти состояния и принять как опыт, чтобы потом понять что же такое ГРЕХ. А что это такое - я уже писал.

скажите, вы экстрасенс?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (Igor G. @ Sep 12 2005, 20:00) скажите, вы экстрасенс?

Нет, я - трансперсональный психолог. Учился кроме того философии, знаю практически наизусть где смотреть какую строку в НОвом завете, в Ветхом... Знаю Коран, хорошо ориентируюсь в религиях остальных. А что?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (trond @ Sep 12 2005, 19:06) Нет, я - трансперсональный психолог. Учился кроме того философии, знаю практически наизусть где смотреть какую строку в НОвом завете, в Ветхом... Знаю Коран, хорошо ориентируюсь в религиях остальных. А что?

Я два раза встречал разных людей. Один экстрасенс, другой - целитель. Они тоже начитанные сакральных книг всех религий. С ними при разговоре у меня складывалось впечатление, что у них каша в голове.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (Igor G. @ Sep 12 2005, 21:06) Я два раза встречал разных людей. Один экстрасенс, другой - целитель. Они тоже начитанные сакральных книг всех религий. С ними при разговоре у меня складывалось впечатление, что у них каша в голове.

;) Не только Вы с такими сталкивались :)

А читать мне приходилось по долгу учебы.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
С ними при разговоре у меня складывалось впечатление, что у них каша в голове.

ТО, что у них "каша в голове" значит только то, что Вы их не поняли, или просто не сумели понять, или не захотели.

НО их строение мира отлично от Вашего, поэтому и не поняли друг друга. Разные системы ценностей, мировосприятие, способ жизни, другой опыт...

Но ведь это - не грех?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (Pilat @ Sep 12 2005, 19:15) потому и мёртвый что больше нигде не находится

О. А говорили — «в ад, в ад»…

 

;^)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Igor G., я, порой, удивляюсь, как автор топика уходит от прямого ответа. Видимо есть вещи, о которых ему не то, чтобы страшно говорить, но ещё и страшно читать и думать.

 

В таком случае, Igor G., не надо было вообще начинать этот топик.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (Stevendall @ Sep 13 2005, 06:12) Igor G., я, порой, удивляюсь, как автор топика уходит от прямого ответа. Видимо есть вещи, о которых ему не то, чтобы страшно говорить, но ещё и страшно читать и думать.

 

В таком случае, Igor G., не надо было вообще начинать этот топик.

Будьте конкретнее. Я никуда не уходил. Вопрос в топике задавал я.

Знаю, что я виноват. Я виноват в том, что кому-то хочется кушать. сатана прыгает от злости, что я не его.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Сатана злой? Миф! Был бы злой, уже давно бы пострадал за это?

 

Return. Так что ты думаешь о Лионе-киллере?

 

Сорри, но уж лучше ты переходи на "ты", а то мне выкать на форуме как-то незручно.

Upraveno uživatelem Stevendall

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (Stevendall @ Sep 13 2005, 09:04) Сатана злой? Миф! Был бы злой, уже давно бы пострадал за это?

 

Return. Так что ты думаешь о Лионе-киллере?

 

Сорри, но уж лучше ты переходи на "ты", а то мне выкать на форуме как-то незручно.

сейчас он претворяется добрым. его суть - зло.

 

Извините, я в гугле нашел, что Лионе-киллер это фильм. Эсли вы это имеете ввиду, то я не смотрел.

 

Выкая, не ошибусь, вдруг вы мне в отцы годитесь?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku