ASSA

Никто не хочет покидать Москву

Recommended Posts

Wandler

Мне тоже очень приятно

Не буду спорить с вами у каждого человека свой взгляд на проишодящее в России

Далее ИМХО после прихода Путина к власти большинство народа стали немного лучше жить.

Я это говорю потому как знаю как живут мать с отцом

Вот ссылаютсa люди на америку как там замечательно живётся, а сша это страна которая никогда не знала что такое война на своей территории

И думаю время как главный судья рассудит кто прав.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (ajdar @ Aug 4 2005, 12:52) Значит вы им проиграли конкурентную борьбу за место на рынке:-)))

Да мы то ладно, то был лишь разовый эксперимент, за бабульку обидно :)

 

А к рынку, в смысле экономики, это всё отношения не имеет. Это называется словом коррупция. Я в такие игры не играю, потому, собственно, и планирую сменить обстановку.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (Kelt @ Aug 4 2005, 10:19) сша это страна которая никогда не знала что такое война на своей территории

Это ты зря. На территории США было 2 войны :P

Это был Офф ;)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (lelja @ Aug 4 2005, 11:11) Потому что воняет.На машинах нет катализаторов.

Стройные колоны ЗИЛов,УАЗов катаются по центру,под окнами жилых домов,в парковых зонах.Выхлопная труба КАМаза дымит мне прямёхонько в легкие когда я еду на работу по третьему траспортному.

В тему пришлось:

В центре Москвы восемь человек отравились выхлопными газами автомобиля. Об этом сообщили в правоохранительных органах столицы.

 

«Около 13.00 в магазине на Лубянском проезде в доме 27/1 от выхлопных газов, поступивших в помещение магазина, пострадали восемь человек», - сказал источник. По его словам, один из них госпитализирован, двое после медицинского осмотра в больнице от госпитализации отказались, еще пятерым помощь оказана на месте

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Это ты зря. На территории США было 2 войны 

Знаю про одну и та гражданская

Это был Офф 

Ну ОФФнулсь я сегодня, простите :D

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (Kelt @ Aug 4 2005, 10:45) Знаю про одну и та гражданская

 

И за независимотсь. С англичанами :P;)

И еще раз ОФФ.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
И за независимотсь. С англичанами

Полный офф

А енто не одно и тоже?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Нет. За независимость колония воевала с метрополией. А гражданская война - Север против ЙУХа. См. "Унесенные ветром" ;)

Злостный ОФФ ;)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (Jiri Jarosik @ Aug 4 2005, 12:26) А к рынку, в смысле экономики, это всё отношения не имеет. Это называется словом коррупция.

Это и есть экономика. Криминализированная:-) К сожалению, установить другой экономический строй бывшему нерушимому народу не хватило ни ума, ни воли, ни ответственности. А может просто время еще не пришло, потому что люди тамошние до сих пор активно не желают понимать, что все проблемы заключены в них самих.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

*садясь за учебники* Проверим :lol:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

1775 - 1783 Война за независимость.

1861 - 1865 Гражданская война.

Шо тут проверять? ;)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Я не комуняка, а человек изгнаный из стройных рядов пионерии

 

Очень приятно, Вандлеръ, изгой из комсомола

 

Хотите верьте, хотите нет, но меня выгнали из октябрят. Причем с серьезной формулировкой - "за антисемитизм". Девочка, которая сидела со мной за одной партой, не дала мне карандаш. Я в сердцах назвал ее жидовкой. По детски, без всякого умысла. Как в последствии выяснилось, она была еврейской национальности. После уроков построили весь класс, играли барабаны, трубил горн, говорилось о недостойном поведении октябренка Sasha. Так я расстался с октябрятской звездочкой. :(

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (Shaherezada79 @ Aug 2 2005, 13:48) - где можно купить еды? можно ли купить фрукты? безопасно ли ездить в метро? и т.д.

Да , такой вопрос задать в 2004 году, это надо быть совсем потерянным челом.

Просто тебе попалась тетя с "мухами в голове".

Москва - город, мне лично, неприятный.Прежде всего неудержной гонкой , подчас никому не нужной, но народ бежит, привыкли ...

Но друзей у меня там много и знакомых, да и так приходилось встречаться , знакомится.

Да нАрмальные люди!Везде все одинаково, попадается урод за один приезд в Москву за 5 лет, вот и возникает "негативита".

 

Ой, а какие у меня там девченки знакомые были .....

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (Jiri Jarosik @ Aug 4 2005, 11:37)

 

НЕТ. Очень важный пунктик :) Вот в моём окружении таких людей нет, ну то есть вообще! Был один, мы его за клоуна держали, потом надоел со своими пальцами, живем в одном доме, а за последние лет 5 только пару раз случайно во дворе пересеклись. Это я к тому, что окружение можно и нужно формировать. Практически как этот форум, саморегулирующийся.

 

ДА

ДА

 

Вот и получается, что один только пункт за номером 4 делает наши "москвы" разными :)

Я не баню людей за то что у меня с ними разное чувство прекрасного(бесконечные стразы,красные пиджаки и тд) или кому-то хочется поговорит о том какой он великий ,а не о чеховском театральном фестивале.Просто мирно удивляюсь и не хочу на это тратиться сама.Может он(она)просто человек хороший.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku