Recommended Posts

QUOTE (DiLady @ Aug 2 2005, 11:56) которая вставала в 5 утра, чтобы намазаться-намакияжиться

Такая страшная была?! :D

 

ПЫ.СЫ. Отучаю себя, любимую, от этого самого подхода. B)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (nmk @ Aug 2 2005, 12:55) банковский клер: рубашка-галстук-пижмак- ШОРТЫ - белые носки - "чешские народные шлепанцы аляОРТОПЕД")

Вывод: фиговый банк. В нормальном банке следят за дресс-кодом...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

В Чехии??? Не смеши! :)

Зайди на сайт, к примеру, ЧСОБ, там фотки руководителей побочек есть...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

А у меня вот есть один вопрос, на который ответа я получить не могу. ЧТО???? Что они носят в рюкзаках? Все, от мала до велика, в основном, правда, молодёжь.. в огромных грязных рюкзаках, вне зависимости от того во что одеты, какое время года, суток и т.д. Я бы думала, что это туристы-путешественники, ан нет, они это на работу таскают и с работы тоже. Студенты несущие горы учебников? Или это просто пауэрлифтинг стал моден?

Просветите, кто знает, ну или хотя бы догадывается.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Что еще не знаю, НО ТОЧНО: коробка со свачиной и полтора литра воды! (они обезвоживания организмофф боятся) ;)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (STV @ Aug 2 2005, 11:53) Ха! Знакомо! Была у меня такая же  дама [censored] и сердца ;)

Вспомнилось...

Давно на заре перестройки показывали по телеку какую-то турецкую теленовеллу. Вроде "Королек - пташка певчая". Так в этом фильме одну прогрессивную турецкую женщину - красавицу, умницу - послали как-то принудительно смывать мэйк-ап. На что она гордо ответила, что, типа, принципиально не красится за ненадобностью, потому как: "Аллах накрасил мое лицо"... ОТ природы, мол, такая красивая.

В одной из серий у дамы в слезливой сцене обильно потекла туш. Моя тетя на это язвительно заметила: "Ошибка режиссера"...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Вода это да. она у них из рюкзаков торчит всегда. Ну ладно, может, чехи так много кушают.. причём похоже именно потому, что такой вес таскают. Может, там смена белья, сухари, папиросы и ботинки покрепче? По-крайней мере мне именно такой список рисуется...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (nmk @ Aug 2 2005, 15:55) банковский клерк: рубашка - галстук - пижмак - ШОРТЫ - белые носки - "чешские народные шлепанцы аляОРТОПЕД"

Да ладно, до Карибских сотоварищей с их черными "пижмаками", рубашками, галстуками и шортами в цветочек чехам все равно далеко. ;)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (ocean @ Aug 2 2005, 16:09) Может, там смена белья, сухари, папиросы и ботинки покрепче...

... плюс зубная щетка и презервативы.

Тогда полный комплект ;)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Вот у нас такой случай. Соседи (молодая пара) пару дней назад поехали отдыхать в Шарм Эль Шейх. Значит не боится чешский народ. Или это отдельный случай?

 

А еще муж говорил на работе, при общении с некоторыми чехами, чувствуется сильный запах пота. Работает он в большом здании с кондиционерами работа умственного характера (не требует физических усилий).

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

ocean, я проводил целое исследование о рюкзаках, и вот что обнаружил:

Мужчины носят с собой:

- 2 гандона (именно 2!)

- 3-4 книжки или ксерокопии учебников.

- деньги-документы.

- действительно, 1.5 литров воды.

- действительно, еду в пластиковых контейнерах.

- блокнот и набор ручек.

- одну майку (почему-то, всегда грязную)

- тапки.

- пакет с марихуаной.

- зарядку для мобильного.

... а остальное место используется для покупок.

Женщины:

все вышеперечисленное, плюс

- кучу косметики (куда же без нее!), которой практически не пользуются.

- смену белья (чистого на этот раз)

- СТРАШНУЮ кучу женских гигиенических прибамбасов, вне зависимости от того, нужно им это или нет.

- безумное колличество каких-то непонятных вещей, типа "фенечек", деревянных браслетов и прочих оберегов.

- мобильный телефон на самом дне :)

- несколько предметов не поддающихся классификации.

 

Исследования были проведены 3 года назад в общаге.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Я не чех, но тоже с рюкзаком:

всякие документы/записные книжки,

книжки - если вдруг захочется поучиться,

книжки/журналы - почитать,

набор всяких отверток/ножей/карандашей,

иногда - смена белья/ пижама/полотенце.

Даже без еды на 5-10 литров/ 3-5 килограмм получается.

О! уже написали.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (Shaherezada79 @ Aug 2 2005, 13:20) А еще муж говорил на работе, при общении с некоторыми чехами,  чувствуется сильный запах пота. Работает он в большом здании с кондиционерами работа умственного характера (не требует физических усилий).

А вот это - грусный факт. Чешские мужчины практически не пользуются дезодорантами, ибо считают что это - ахтунг (С)

ЗЫ Без смайлов, т.к. это совсем не шутка...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (STV @ Aug 2 2005, 13:29) Чешские мужчины практически не поьзуются дезодорантами

Э-эх, господа, вас бы в летний день в автобус в моем родном южно-российском городке...

Пахнут некоторые женщины, пахнут... :wacko::shetina:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (STV @ Aug 2 2005, 15:29) Чешские мужчины практически не пользуются дезодорантами

Я почему-то считал, что надо не пользоваться дезодорантами, а мыться.

:P

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku