ocean

Комбайн кухонный

Recommended Posts

Интересно, как они выполняют свои функции?

Вполне обычно.

ЕТА - топорная работа.

Mulinex, Tefal - roolez!

Можно поехать в Щербоголы в Аутлет - там есть достаточно моделей, чтобы сравнить и тут же купить.

Комбинашку - можно брать Тефаловскую.

3 года назад взял маленький такой комбайник в Proton`e за 800 крон, с миксерами, соковыжималкой. Вполне адекватная цена и функции. Бралось исключительно для соковыжимания :)

А в остальном - Mulinex в качетсве комбайна, ручной миксер с блендером - в качестве подручного средства для ОЧЕНЬ быстрых операций. Мясорубка - до сих пор ручная, чугунная.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
фирма ЕТА - г***но.

Надо добавлять "унылое", согласно последней иструкции вцспс.

 

По теме +500 к Bosch-ам.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Мощности 500 Вт может не хватить для полноценного мясорубления и блендерования. Сразу скажу, я не пользовался и не куплю такую никогда. В настоящее время у меня на 1000 Вт филипс. И следующую буду покупать на 1000-1500 Вт. Будет работать и запас прочности будет. Но даже потом, когда ножи сломаются, можно будет моторчик приспособить например на привод лебёдки :) Или на собраный руками электровелосипед :).

 

Ket_za_rulem, а почему ЕТА - гфно? Ведь у неё такая трогательная реклама. :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Ket_za_rulem, а почему ЕТА - гфно? Ведь у неё такая трогательная реклама. :)

Вот-вот! Только тронь! Очень уныло вонять будет :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Нее, чего уж там, надо сразу 3-х киловаттную брать.

А то вдруг добытчики мамонта в дом принесут?

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Guest Ket_za_rulem

Все приборыэтой фирмы, которые я видела у знакомых, моментально имели какие-то проблемы: чайники текли, у пылесосов отваливались колеса и т.п.

Побывала в офисе этой компании (на Москву всего один, находится чуть ли не в жо..., график работы такой, что б туда народ поменьше лез), после посещения коего поняла, что это тааакое гуноооо. Правда, справедливости ради надо заметить, что все это происходило лет 6 назад. Но мне было достаточно. Теперь мне достаточно посмотреть на их продукт и пройди дальше.

 

Да, и мощность у них - уснешь пока яйца в пену превратятся.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Да, и мощность у них - уснешь пока яйца в пену превратятся.

 

Ужасы какие то рассказываешь. Страшно представить - засыпаю, и вдруг часы пробивают полночь и яйца превращаются в пену.

 

Нет уж! Нафиг такой марки комбайн. :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Если ETA - г***но, то комбайн можно взять этот BOSCH MUM 4655 ProfiMixx 46 Но он маломощный((((((((( А соковыжималку Philips HR 1858 Но и у нее мощность меньше, чем 1000W(((((((((((((( А то, что приближается к 1000, стоит, как "Гитлеру война" :shetina:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Если ЕТА - :censored:, то бери на ту же мощность но дешевле. Например вот. :shetina:

 

А если серьёзно, то лучше не покупать ничего чем покупать неизвестно какое барахло. Попробуй у кого-нибудь в гостях маломощный комбайн и потом с тем же рецептом какой-нибудь другой помощнее. И выбери соответственно своему восприятия качества работы. :)

 

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
А соковыжималку Philips HR 1858 Но и у нее мощность меньше, чем 1000W(((((((((((((( А то, что приближается к 1000, стоит, как "Гитлеру война" :shetina:

 

У 2 моих подруг точно такие выжималки, покупали пару лет назад, тогда эта модель около 4 тыс стоила, очень ими довольны, используют практически каждый день. Мощности на пару стаканов сока в день хватает.

Чтобы каждый раз не мыть контейнер с отходами (получившимися в процессе соковыжимания :) ), застелают пакетик, а после отжима его удаляют в мусорку.

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Мощности на пару стаканов сока в день хватает

А потом мощность заканчивается и на следующую пару стаканов восттанавливается только на следующий день :^)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Мощность всё же останется :crazy: А вот банки трёхлитровые могут закончиться, и руки начнут отваливаться :rolleyes: тогда и пойдём мощного зверя искать

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Guest Ket_za_rulem
Чтобы каждый раз не мыть контейнер с отходами (получившимися в процессе соковыжимания :) ), застелают пакетик, а после отжима его удаляют в мусорку.

Ахренеть!!!

У меня почти такое, выглядит немного иначе, но фирма и параметры теж. Поэтому, точно себе представляю, как выглядит соковыжималка после отжима: ситечко забито, в чаше, в которой лежит ситечко с ножами, и на крышке, которая все это закрывает, остатки овощнофруктовой каши. Это все у них гниет, а они думают, что выбрасив пакетик агрегат стал чистым!?

Люди не переставают меня удивлять! :wacko:

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Разговор был о контейнере, а грязные запчасти естественно, что полоскаются и умываются, ньюансов к сожелению не знаю, потому как сама только подумываю соковыжималку купить.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Mulinex... Mulinex

Moulinex! Не надо обижать хорошую фирму :).

Или это тот Mulinex, который стоит на той же полке, что и Panasonics, Sonny и т.д.?

B)

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku