Recommended Posts

луганск

И мне ЭТИХ ЛЮДЕЙ катастрофически не хватает, как и тебе.

Родная ты моя душа - украинец :):):) !

Хоть по Интернету пообщаемся и поддержим друг друга морально !

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (Gvatemal @ Jun 11 2005, 17:29) Хоть по Интернету пообщаемся и поддержим друг друга морально !

Так в Праге вроде какое-то украинское землячество есть.

Даже спектакли ставят. "Вечера на хуторе близ Диканьки" на чешском ставили.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Ты знаешь, Бациллка, посмотрел www.ukraine.cz ,- там такой примитив, что дальше общаться не хочется.

Здесь уютнее и милее.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (Gvatemal @ Jun 11 2005, 17:56) Ты знаешь, Бациллка, посмотрел www.ukraine.cz ,- там такой примитив, что дальше общаться не хочется.

Здесь уютнее и милее.

Ну, по непроверенным данным, особые активисты две недели в период ОР перед российским посольством в палатках жили. А ведь холод какой был! Железные люди. Гвозди из таких делать.

 

ПыСы Меня одна активистка чуть не задушила, доказывая, что Юлия Тимошенко - ангел и пришла на землю, чтобы спасти этот мир и Украину в частности.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (Бациллка @ Jun 11 2005, 20:09) одна активистка чуть не задушила, доказывая, что Юлия Тимошенко - ангел

Да ну. Не может быть. В Богнице.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Кого в Богнице? Тимошенко, активистку или меня?

Выпад украинской активистки завершился, кстати, фразой:"А ты вообще не украинка. Права не имеешь про Тимошенко мнение иметь".

Не люблю я активистов бешеных.

 

А Тимошенко вчера на польском саммите вчера сливки снимала. Белка ей пообещал, что Европа приложит все усилия, чтобы приблизить Украину к ЕС насколько это возможно. За уши тянуть что ли будут?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (Wandler @ Jun 11 2005, 11:06) Ты вот лучше скажи, знаешь такое место, где русских любят?

B) Бывшая Югославия.

Во всяком случае за период с с января 1990 по декабрь 1991 года.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (Бациллка @ Jun 11 2005, 18:09) Юлия Тимошенко - ангел и пришла на землю, чтобы спасти этот мир и Украину в частности.

Вспомнился анекдот про встречу двух старых друзей:

Первый: Моя жена - ангел.

Второй: Счастливчик, а моя еще живет.

ИМХО. :angry: про "ангельство" ЮТ радей бы слышал в таком понимании.

Ющенко в президентах лучше только в одном, не был 2 раза в тюряге.

:shetina: В остальном - те же совки и ворюги.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Бациллка,

Юлия Тимошенко воровала деньги вместе с корефаном Пашей Лазаренко. Это когда Юля была Ген Директором Единых Энергосистем Украины.

Лично я ей не верю и не доверяю.

Ю.Тимошенко безусловно умная и неординарная женщина, но свои капиталы она нажила преступным путем.

Ющенко знает об этом, но если он допустил эту женщину до второго по значимости поста в государстве,- значит у самого рыльце в пушку.

Когда Паша (Пахан) Лазаренко был премьером, Ющенко был главой Нацбанка Украины. При этом Паша отправлял миллиарды долларов из Украины преступными каналами за рубеж.

Мог ли Ющенко тогда не замечать эти финансовые потоки ?

Знал все, наблюдал, но молчал.

А сейчас Ющенко пытаются прилепить ореол Мессии- Спасителя Украины.

Из СОВИНОГО болота во власти просто так не вылазят. Кто пытается выползти оттуда (а таких очень мало),- у того голову отсекают с плеч.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

А нет ли каких подвижек по ускорению получению гражданства? :rolleyes: Или все также 5 лет по ПМЖ?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Другое дело, что эту цифру нельзя механически использовать, ибо иностранец практически неизбежно попадает в следственную тюрьму там, где чех преспокойно остается дома и общается со следователем, оставаясь на свободе. Плюс некоторые "условные" наказания по отношению к иностранцам без ПМЖ вообще не применяются, только natvrdo.

 

Хмм, я пожалуй не буду выкладывать инфу на тот форум - мне стыдно (хотя это и не моя вина). У меня знания и чешского не хватит обьяснить, а просто цифра 10% - скорей вызовет негативное мнение и будеть значить что иностранцы это группа риска => 2.5% популяции делают 10% проблемм (этот дурацкий вывод - находка для медия). К сожалению если 'убрать' Украину, Словакию то цифра вполне разумно уходит под 5%, но с другой стороны это же большинство эмигрантов.

 

Источник: закладка "R-2003-19"-"R-2003-17" Webpage

К Odsouzeni мне больше статистика нравиться.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (Gvatemal @ Jun 11 2005, 19:41) Юлия Тимошенко воровала деньги вместе с корефаном Пашей Лазаренко.

Именно потому что я имела отвагу заявить это даме-активистке, я чуть не лишилась "живота"....

 

Караул, хулиганы зрения лишают! (С)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (Titus Zorg @ Jun 11 2005, 20:22) А нет ли каких подвижек по ускорению получению гражданства? :rolleyes: Или все также 5 лет по ПМЖ?

Стань великим шахматистом, метателем диска или копья, плавцом...

И чехи тебя "захотят".

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (Titus Zorg @ Jun 11 2005, 23:22) А нет ли каких подвижек по ускорению получению гражданства? :rolleyes: Или все также 5 лет по ПМЖ?

Эх, если бы дело было только в 5 годах <_<

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku