Recommended Posts

Продолжение злостного оффа

 

Gvatemal Отправлено: Jun 11 2005, 20:41 

  Бациллка,

Юлия Тимошенко воровала деньги вместе с корефаном Пашей Лазаренко. Это когда Юля была Ген Директором Единых Энергосистем Украины.

Под следствием вы, граждане не были, только суд может признать вину, а то, что вы пишите есть спекуляции.

 

 

ЗЫ Не в защиту Тимошенко, а от себя лично.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

MaxDoma

 

Мафия- бессмертна,всесильна и неуязвима. Пленки Мельниченко для нее это все равно что укус муравья.

Главный закон мафии - ОМЭРТА.

Почитай Марио Пьюзо.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (Подружка @ Jun 13 2005, 09:17) Под следствием вы, граждане не были, только суд может признать вину, а то, что вы пишите есть спекуляции.

Обеими руками "ЗА". И ногами тоже.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (Gvatemal @ Jun 11 2005, 20:41)Мог ли Ющенко тогда не замечать эти финансовые потоки ? Знал все, наблюдал, но молчал. А сейчас Ющенко пытаются прилепить ореол Мессии- Спасителя Украины. Из СОВИНОГО болота во власти просто так не вылазят.

Гватемал, тебе припомнить твои экстатические лозунги о Ю, народе УА и Господе Боге, что начинались словом "слава" и заканчивались многовосклицательными знаками и смайлами типа " :wub: "?

 

И ещё, вопрос позволь: ты действительно хочешь заведения в Чехии качественного иммиграционного фильтра канадского образца? ;)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (Grim Fandango @ Jun 12 2005, 22:54) Формально пока нет.

Есть и "счастливые", но в остальном вопрос открыт.

А я вот думаю, если человек 15 лет честно живет и работает (замнестнанцем) в ЧР. Платит налоги, не нарушает законы и растит детей, почему бы чехи ему не дали гражданство? Из вредности?

 

Интересно а как дела с этим в Германии. Дадут там гражданство через 15 лет или нет?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Wandler

 

Мои былые надежды превратились в иллюзию, мираж.

Прозрение наступило быстро,- через 100дней после инаугурации.

Хотя говорят, что надежда умирает последней.......

:(:(:(

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (Titus Zorg @ Jun 13 2005, 08:30) Интересно а как дела с этим в Германии. Дадут там гражданство через 15 лет или нет?

Если грубо то: через 5 лет ПМЖ, ещё через 3 гражданство. Супругам немцев и то и другое через 3 года.

Дадут без проблем (естественно если работаешь и не приступничаешь).

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (Titus Zorg @ Jun 13 2005, 10:30) А я вот думаю, если человек 15 лет честно живет и работает (замнестнанцем) в ЧР. Платит налоги, не нарушает законы и растит детей, почему бы чехи ему не дали гражданство? Из вредности?

Во-первых, чехи - это обобщение.

Дать или не дать гражданство - решает конкретный чиновник или группа чиновников.

Во-вторых, ИМХО, не сильно важно, делают они это из личной вредности или выполняют полученную "сверху" установку.

Важно другое - закон должен быть предсказуемым.

 

QUOTE (Titus Zorg @ Jun 13 2005, 10:30)
Интересно а как дела с этим в Германии. Дадут там гражданство через 15 лет или нет?

Германский закон о гражданстве предусматривает, что лицу, проживающему на территории Германии на законных основаниях в течение 8 лет (или 7 лет при наличии доказательства успешного участия в интеграционных курсах), должно быть присвоено гражданство на основании поданного заявления (См. Staatsangehörigkeitsgesetz vom 22. Juli 1913, RGBl 1913, §10).

§ 10

(1) Ein Ausländer, der seit acht Jahren rechtmäßig seinen gewöhnlichen Aufenthalt im Inland hat, ist auf Antrag einzubürgern, ...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Как-то Андрон Кончаловский в интервью сказал: я очень люблю страну Россию, но ненавижу само государство. Я вот с ним полностью согласен, главное разделять страну с людьми и государство.

 

Я считаю, что государство то любить и не за что особенно. Хотя всегда найдется множество бабушек, воспитанных в слепом поклонениии Государству, которые станут перечислять: вот вырастили тебя здесь, научили всему в школе, бесплатно выучили в Университете, охраняли-оберегали и т.д.

 

И почему все равно не пробуждается чувство глубокой благодарности за это? (риторический вопрос) :unsure:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

PRAHA 10. června 2005 | 12:34 V České republice v posledních letech výrazněji přibývá cizinců. Ke konci roku 2004 žilo u nás legálně 254.294 cizinců. Trvalý pobyt má 99.467 z nich. Proti roku 2003 se počet cizinců zvýšil o 18.623 lidí. Letos v dubnu to bylo již 102.000 lidí. Řekl to ředitel odboru azylové a migrační politiky ministerstva vnitra Tomáš Haišman.

 

Вновь обращаю внимание форумчан на первый абзац первоначальной статейки в топик-старте. Какие бы ни были противные чехи и их чиновники на всех уровнях, как бы прохладно и негостеприимно ни относились они к иностранцам,- все равно количество прибывающих сюда иностранцев растет. И трвалый побыт плохо здесь дают и на гражданство ни у кого нет нарока. А все равно едут и едут сюда нескончаемым потоком.

Чем объяснить этот феномен ?

Чем притягивает, манит Чехия ?

Я сам жил во многих странах Европы, но чувствую там себя неуютно. Побудешь там два-три дня (Голландия,Германия, Англия) и снова тянет в Чехию.

Сформулировать и объяснить это для себя однозначно как-то тяжело. Но действительно в Чехию тянет какая-то магическая сила. Многие наверное испытывают это. :wacko:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

ИМХО, феномен объясняется очень просто - обширными (все еще) прорехами в законодательном заборе на фоне сравнительно высокого уровня жизни.

 

Захоти среднеукраинский (-русский, -белорусский, -казахский etc.) индивидуум эмигрировать, скажем, в Германию. Без немецких или еврейских корней, да не имея возможности/желания заключить фиктивный брак - у него просто нет шансов.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

После того,как чехов пустят в "шенген" смогут ли "цизинцы"с ПМЖ В ЧР свободго перемещаться в"шенгене"?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (Grim Fandango @ Jun 13 2005, 09:53) Захоти среднеукраинский (-русский, -белорусский, -казахский etc.) индивидуум эмигрировать, скажем, в Германию. Без немецких или еврейских корней, да не имея возможности/желания заключить фиктивный брак - у него просто нет шансов.

Тут ты не прав. Аналогичные возможности есть , например в Германии. И фирму открыть , и ВНЖ на её основании получить , и рабочую визу получить можно.

Другой вопрос , что фирма - дороже намного , чем в Чехии. Да и для получения рабочей визы , спецом надо быть оччень хорошим , что бы взяли вопреки местным.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
После того,как чехов пустят в "шенген" смогут ли "цизинцы"с ПМЖ В ЧР свободго перемещаться в"шенгене"?

Нет! В ихний мозг будут вшивать спец. чип, который при приближении к воображаемой границе будет блокировать дальнейшее движение цизинца и разворачивать его на 180.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku