Guest Olenita

жизнь в Праге

Recommended Posts

QUOTE (Olenita @ Mar 4 2003, 15:04) да, Марк, вот представь себе, не знаю. Это для вас развлечение, а мне решать: быть или не быть? Бить или не бить? Пить или не пить? Интересно только: я в любом случае пожалею или наоборот не пожалею как бы не поступила?
Olenita, имхо как грится лучше попробовать и жалеть, чем жалеть, что не попробовала ;)
Тем более не пойму чего тебе терять, папа решит все проблемы. А чего он сам-то не едет, может и ты бы тогда не раздумывала, а сразу за ним бы и подалась?

 

И вообще надо тебе влюбиться в чеха какого-нибудь, тогда и в жить там захочется :D

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

:rolleyes: (рассеянно глядя в потолок)

 

Мне админатор на прошлой недел говорил, что как-то у нас тихо очень стало, мирно. Прям как не на форуме. Так может это... Подерётесь? :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (GDV @ Mar 5 2003, 12:52) :rolleyes: (рассеянно глядя в потолок)

 

Мне админатор на прошлой недел говорил, что как-то у нас тихо очень стало, мирно. Прям как не на форуме. Так может это... Подерётесь? :)
*понизив голос* А может пельменями покидаться? :D

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Нет-нет, только рукопашная! Давно я женской драки не видел :).

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (GDV @ Mar 5 2003, 13:28) Нет-нет, только рукопашная! Давно я женской драки не видел :).
И не увидишь! :P:P:P

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Вот так всегда. Только я уселся поудобнее и достал пиво с орешками, как... :(

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Не льсти себе: ты не сфинкс, ты - скунс! 
А я тебя так любила... эх!

 

Синьорита, как малолетняя двоюродная сестра получаешь виртуальный подзатыльник и за ухо отводишься в детскую. Хрум! - повернулся ключ в замке...

 

ЗЫ А мать свою виртуальную я до бешенства довёл. Пришлось пристрелить.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Оленита, если ты постоянно туда -сюда и ПМЖ наличествует, так могла бы уже и составить себе представление. или по русским салонам пропадаешь здесь?

 

А форум не оскорбляй. Ты в наши глаза посмотри добрые, так и уезжать не захочешь :D
Я вот только аватар свой помещу, а то у Вандлера все равно взгляд застывший в камне, а у меня будет живой, так сказать, теплый ... ;)

 

Мы не злопамятные, а просто ...память у нас хорошая B) .

 

Привет мужу передавай :D:D:D

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Guest Olenita

QUOTE (Marc @ Mar 6 2003, 12:06) Оленита, если ты постоянно туда -сюда и ПМЖ наличествует, так могла бы уже и составить себе представление. или по русским салонам пропадаешь здесь?

 

А форум не оскорбляй. Ты в наши глаза посмотри добрые, так и уезжать не захочешь :D
Я вот только аватар свой помещу, а то у Вандлера все равно взгляд застывший в камне, а у меня будет живой, так сказать, теплый ... ;)

 

Мы не злопамятные, а просто ...память у нас хорошая B) .

 

Привет мужу передавай :D:D:D
наверное не пропадаю, посколько не знаю с чем едят этот ваш "русский салон".
А я и не оскорбляю, я любя и от души :)
А ты для меня уже тёплый :)

 

Я тоже не злопамятная, просто я злая и всё записываю! :D Или сделаю зло, и тут же забываю :D

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Прочла все 9 страниц, бредни какие-то. Да человек с лингвистическим образованием (переводчик) и экономическим в 23 года (!), просто в таком тоне писать не будет. Еще и стаж работы 8 лет, наверно, так как человек с малолества тяжким трудом на хлеб зарабатывает.
Не пойму из чего она делает проблему. :wacko:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Guest Olenita

QUOTE (Wandler @ Mar 5 2003, 15:09) Синьорита, как малолетняя двоюродная сестра получаешь виртуальный подзатыльник и за ухо отводишься в детскую. Хрум! - повернулся ключ в замке...

(сидит в дальнем углу в той самой детской, обидившись, с зарёваной мордашкой! :ph34r: )
И пусть моему новоиспечённому братцу буить стыдно! Некрасиво маленьких обижать :huh: Блин, и даже защитить некому :(

 

(мысли вслух):
А если я буду паинькой, мне мороженое достанется? Ну, или хотя бы круглую гадость?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Guest Olenita

QUOTE (Karry @ Mar 6 2003, 14:17) Прочла все 9 страниц, бредни какие-то. Да человек с лингвистическим образованием (переводчик) и экономическим в 23 года (!), просто в таком тоне писать не будет. Еще и стаж работы 8 лет, наверно, так как человек с малолества тяжким трудом на хлеб зарабатывает.
Не пойму из чего она делает проблему. :wacko:
Э, а Вы ничё не перепутали?
Допустим, экономическое образование я получила вместе с правом быть переводчиком (одновременно).
И какой стаж 8 лет?????????? Если бы... Чего нет, того нет!
И если бредни, то зачем они Вам? Не читайте, делов-то...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (Olenita @ Mar 6 2003, 15:18) Блин, и даже защитить некому
А как ты думала? (блин) :) Народ - он такой, ему палец в рот не клади, не говоря уж про остальные части тела. Но вообще-то нужно самой быть доброй, но с кулаками! Впрочем, ты и так не сдаешься - молодец. Многие на твоем бы месте давно на личности бы перешли, начали бы скандалить, после чего недалеко до знакомства с админатором.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Guest Olenita

QUOTE (Margot @ Mar 5 2003, 13:21)
Olenita, имхо как грится лучше попробовать и жалеть, чем жалеть, что не попробовала ;)
Тем более не пойму чего тебе терять, папа решит все проблемы. А чего он сам-то не едет, может и ты бы тогда не раздумывала, а сразу за ним бы и подалась?

 

И вообще надо тебе влюбиться в чеха какого-нибудь, тогда и в жить там захочется :D
Да, Маргот, абсолютно с тобой согласна, лучше попробовать (хотя это ж не суп, что бы его пробовать).

 

Папик-то решит некоторые проблемы, но, согласись, далеко не все :blink: В Особенности душевные (или они не в счёт?)
И конечно бы я с ним поехала! Но ведь в том-то и дело, что он хитренький, меня выталкивает с обещаниями, что как только, то и он туда. Но я ж почти точно знаю, что ОЧЕНЬ сомнительно.

 

В чеха я бы влюбилась, да поздно: уже люблю своего хохла :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Guest Olenita

QUOTE (GDV @ Mar 6 2003, 14:27)
QUOTE (Olenita @ Mar 6 2003, 15:18)
Блин, и даже защитить некому
А как ты думала? (блин) :) Народ - он такой, ему палец в рот не клади, не говоря уж про остальные части тела. Но вообще-то нужно самой быть доброй, но с кулаками! Впрочем, ты и так не сдаешься - молодец. Многие на твоем бы месте давно на личности бы перешли, начали бы скандалить, после чего недалеко до знакомства с админатором.
ну, на личности я, допустим, уже перешла (вот нефиг Вандлеру меня обижать) и скандалю (что, разве нет? но я ведь ТАК стараюсь! :rolleyes: )
С администратором я и так познакомлюсь (люблю, знаешь ли, встречаться с новыми людьми! И старыми тоже :D )
И что, разве я не добрая? "Вот и верь тапер в людей!"

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku