Guest Olenita

жизнь в Праге

Recommended Posts

QUOTE (Olenita @ Mar 6 2003, 13:31) С администратором я и так познакомлюсь (люблю, знаешь ли, встречаться с новыми людьми!
Ale beze všeho, pánové! Já vždycky rád promluvím se vzdělanejma lidma! - Швейк на предложение пройти обследование :P Перевод не привожу из принципа - ведь постоянный житель страны, очевидно, владеет гос. языком ;)

 

Сестрёнка выплакалась и стала опять весёлой, с двумя хвостиками по сторонам :rolleyes:

 

Возвращаясь к вопросу о родах, рождение в Чехии практически не даёт ничего (ну, разве что, теоретическое послабление подхода при подаче на гражданство через много лет). Дитё твоё может получить ПМЖ. Но в твоей ситуации - скорее всего нет: тут не живёшь, не работаешь, языка не знаешь и вообще - как бы твоё собственное ПМЖ не просканировали... Уже боишься? :blink::ph34r:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Вандлер, однако ты прав.

 

У меня возникла другая мысля. А не делает ли г-ка Оленита трафик какой-нить сполечности с провайдерским уклоном?

 

Согласитесь, это один из самых длинных топиков...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Uvazhaemaya Olenita!
Pl'un'te na vsekh i vs'a (sl'unoy) i priezzhayte. Na meste razberems'a. :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (STV @ Mar 10 2003, 10:58) Uvazhaemaya Olenita!
Pl'un'te na vsekh i vs'a (sl'unoy) i priezzhayte. Na meste razberems'a. :)
Степан, радикальные идеи, как правило, не новы. Если пробежисься по данной ветви, увидишь, что такой совет давался авторше минимально пять раз.

 

В связи с выходом дебаты на замкнутую орбиту телепортируюсь в другой топик.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (Wandler @ Mar 10 2003, 10:04)
QUOTE (STV @ Mar 10 2003, 10:58)
Uvazhaemaya Olenita!
Pl'un'te na vsekh i vs'a (sl'unoy) i priezzhayte. Na meste razberems'a. :)
Степан, радикальные идеи, как правило, не новы. Если пробежисься по данной ветви, увидишь, что такой совет давался авторше минимально пять раз.

 

В связи с выходом дебаты на замкнутую орбиту телепортируюсь в другой топик.
Deystvitel'no... gde bili moi glaza... :( Pokhozhe, tema sama seb'a uzhe ischerpala... teleportatziyu podderzhivayu:)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

А мне кажется девочке просто пофлиртовать захотелось... Но не учла интел. уровень собеседников... А он повыше оказался, чем предполагалось...Чисто ИМХО. :P

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (Sinica95 @ Mar 10 2003, 16:24) А мне кажется девочке просто пофлиртовать захотелось... Но не учла интел. уровень собеседников... А он повыше оказался, чем предполагалось...Чисто ИМХО. :P
Spasibo za visokuyu otzenku MUZHSKOGO :) intellekta... deystvitel'no, ya pol'shen... khot'a v diskussii ne osobo uchastvoval...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (Sinica95 @ Mar 10 2003, 17:24) А мне кажется девочке просто пофлиртовать захотелось... Но не учла интел. уровень собеседников... А он повыше оказался, чем предполагалось...Чисто ИМХО. :P
А с кем флиртовать? Тут большинство женатое :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

lovermann, флирт в виртуале-- это нечто иное, нежели в реале и,ИМХО, семейное положение тут ни при чем... И в реале, между прочим, сегодня--женат, а завтра... ;) Ладно, шучу я, желаю вам любви и счастливого брака /в будущем/.Последнее --серьезно.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Guest Olenita

Блин, ёлки-палки, вот так всегда, как пропаду на пару дней, так опять в душу наплевали :huh: Не, народ, вас хлебом не корми, дай попинать кого-нить. И интелект не тот, и флиртую с кем попало (кстати, я тут прикинула, из барышень позитивно ко мне относятся Маргот и Киска, остальные ревнуют, что ль? <_< ), и страшное слово: провайдерские склонности у мя проявились! :ph34r: Нет, пипл, что-то вас малость занесло...
У нас вчерась официальный выходной був! А дома у мя даже телефона покамест нет, (но работаем в этом направлении).
Вандлер, возвращаясь к вопросу о детях, я в Чехии рожать и не собираюсь. Но, на сколько мне известно, чехи без виз и проблем могут поехать в Канаду, где действует закон о месте рождения...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (Olenita @ Mar 11 2003, 08:28) Блин, ёлки-палки, вот так всегда, как пропаду на пару дней, так опять в душу наплевали :huh: Не, народ, вас хлебом не корми, дай попинать кого-нить. И интелект не тот, и флиртую с кем попало (кстати, я тут прикинула, из барышень позитивно ко мне относятся Маргот и Киска, остальные ревнуют, что ль? <_< ), и страшное слово: провайдерские склонности у мя проявились! :ph34r: Нет, пипл, что-то вас малость занесло...
У нас вчерась официальный выходной був! А дома у мя даже телефона покамест нет, (но работаем в этом направлении).
Вандлер, возвращаясь к вопросу о детях, я в Чехии рожать и не собираюсь. Но, на сколько мне известно, чехи без виз и проблем могут поехать в Канаду, где действует закон о месте рождения...
Интеллект с двумя л пишется. И в фразе "насколько мне известно" наречие насколько пишется слитно.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (Olenita @ Mar 11 2003, 07:28) И интелект не тот, и флиртую с кем попало (кстати, я тут прикинула, из барышень позитивно ко мне относятся Маргот и Киска, остальные ревнуют, что ль? <_< )
Во-первых, Куська я называюсь (меж прочим, если GDV увидит - нельзя ли сделать возможность ников в руштине? а то вечно меня киской обзывают, ыыы), а во-вторых, отношусь к тебе благосклонно, потому что "узнаю брата Колю". У меня тоже с интеллектом и флиртом иногда это... бывает, в общем. B)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Olenita , ты глубоко зашибаешься по поводу Канады и чехов. Канада - одно из немногих мест в т.н. "цивилизованном мире", куда наши чехи не могут поехать без виз и проблем. Причем, это не результат какого-то недоразумения, а сделано канадцами в здравом уме и в отместку за страдания чешских ромов:-)
Чехи жутко обижаются.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Guest Olenita

Сорри, Куська, каюсь, больше не повториться.
Щодо флирта: у мя в комнате 8 парней от 23-32 лет от роду. На кой мне ваш виртуальный? Тем более, что получю одни синяки и шишки.
Грамотность упала чертовски :( : то ли из-за украинского (многие слова похожи, пишутся по-разному), то ли ПК разбаловал (автоматически ж проверяет. Я ваще скоро разучусь ручкой писать. Я теперь быстрей печатаю). Посему не цепляйтесь! На высокий уровень интеллекта я не претендую (куда уж нам!), на пристальное внимание мужчин, пожалуй, тоже. Если честно, то из всех мне больше всего нравятся доброжелательность Алиски и степенно-размеренная мудрость Маргот. Аjdar тоже весьма любезен. ГДВ – моя хата с краю, ничего не знаю! Правда, иногда подбадривает.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Guest Olenita

QUOTE (ajdar @ Mar 11 2003, 10:27) Olenita , ты глубоко зашибаешься по поводу Канады и чехов. Канада - одно из немногих мест в т.н. "цивилизованном мире", куда наши чехи не могут поехать без виз и проблем. Причем, это не результат какого-то недоразумения, а сделано канадцами в здравом уме и в отместку за страдания чешских ромов:-)
Чехи жутко обижаются.
Ajdar! а ещё раз для особо непонятливых? Ведь чехи в Канаду летят без виз???

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku