karioka

Квартиры:какие бывают

Recommended Posts

Максимум что они могут себе позволить это многосерийное руководство по технически грамотной и экономной побелке стен желательно в белый цвет:-)

А может они все-таки любят украсить жилище чем-нибудь художественным? Как же так? Облом-с

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Лиштами, например... <_<

А что это такое и почему, пусть ajdar объясняет...

Силы внезапно покинули? ;)

Подожду доброго ajdara

А где можно найти "переводчика" чешско-русского и обратно, а то на Транслэйт.ру как-то большие тексты у меня не получается перевести.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Во-первых, пора и честь знать (это я о себе).

Во-вторых, он спец, ему и карты в руки. Так, как он, я не объясню - мне б чего попроще...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
А может они все-таки любят украсить жилище чем-нибудь художественным?

На самом деле вкус к обустройству интерьера здесь очень даже хороший. Я говорил только о передаче, она никудышная. Украсить жилище и любят, и умеют. Конечно, всякие жилища встречаются, но ведь мы не об этом?

 

Гримчик, не ерничай:-)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Вот это

Передачка действительно поганенькая. я с большим удовольствием смотрю немецкое ТВ с подобной тематикой. На Pro7, правда уже не показывают, называлась S.O.S., а по SAT или RTL все еще идет. Для интересующихся начинается в 17,00.

 

Качество данных передач и результат ремонта далек от того, что показывают на НТВ и ТНТ, но это лучше чем ничего.

 

Насчет украшательства опять же соглашусь с Айдаром. У чехов есть врожденное чувство вкуса, ИМХО. И мне очень нравится как они обставляют свои квартиры.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Насчет украшательства опять же соглашусь с Айдаром. У чехов есть врожденное чувство вкуса, ИМХО. И мне очень нравится как они обставляют свои квартиры.

Хочется добавить, что за очень небольшие деньги.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Ну да, этим хочется восхищаться отдельно.

Это действительно в крови.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Ребят, вот я имею представление о старых панельных домах в России, а про чешские панеляки понятия не имею вообще. Их тут реконструируют, утепляют...Как в них сейчас живется? Стоит ли их рассматривать, как объект для нормального проживания?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Ребят, вот я имею представление о старых панельных домах в России, а про чешские панеляки понятия не имею вообще. Их тут реконструируют, утепляют...Как в них сейчас живется? Стоит ли их рассматривать, как объект для нормального проживания?

утепляют, переделывают. живется нормально. основное отличие от тех российских панелек, в которых жил я - здесь большинство внутренних стен - картонные, в россии-же обычно внутренние стены - несущие. потому, здесь очень часто при ремонте меняют планировку из ужасной в более менее приемлимую.

 

p.s.нормальность - сильно субъективное понятие. лично мне - вполне нормально.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Ess, спасибо большое за ответ. Т.е., если дом прошел реконструкцию, то жить можно. Но вот я тут читала...кто-то хотел снять квартиру, но просил панеляки не предлагать....значит есть какие-то проблемы?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku