GDV

Семинар об ипотечных кредитах

Я бы пришел на такой семинар!  

17 hlasů

  1. 1. ? ?? ?????? ?? ????? ???????!

    • ??
      12
    • ???
      1

  • Prosím přihlašte se nebo zaregistrujte, abyste mohl hlasovat v této anketě .

Recommended Posts

Просьба тех, кто пришел бы, указать - пришли бы вы только задаром, или готовы заплатить? Если готовы, то приблизительно сколько (50 крон, 100 крон, 25 000 крон :) ).

 

Для затравки: я бы пришел. И заплатил бы... ну, скажем, крон 100.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Только вот платить - за что ? Если лекторам - непонятно, они ведь продавцы, свой меркантильный интерес имеют. Не буду.

 

Если речь идёт об občerstvení, рекламно-презентационных материалах и т.п. - надо смотреть. Крон до 500 - ещё в границах приемлемости.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

100% поддерживаю г-на Стреляного.
Денех не жалко, но.
По-моему господа из Импотек ещё должны и поляну с пивом накрыть для слухателей.
Хотя, если и будут брать по 500 корун, я всиравно приду.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Guest Гость_amigo

QUOTE (Dim @ Feb 16 2003, 11:08) 100% поддерживаю г-на Стреляного.
Денех не жалко, но.
По-моему господа из Импотек ещё должны и поляну с пивом накрыть для слухателей.
Хотя, если и будут брать по 500 корун, я всиравно приду.
Эбсолютли согласен с г-ми Димом и Стреляным.Заплатить можно.Но они еще больший интерес преследуют нежли мы.Думаю,ситуация обоюдоострая:мы-не знаем где на нормальных условиях...,а они кому бы это впарить. :blink:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

И даже я, как "Юноша, питающий надежды" (с) B) приду и даже денег дам, в соответсвии с приведенными выше условиями.
Тока голосовалка меня чегой-то не воспринимает, грит что я уже голосовал, а это неправда

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Смотря на кого будет семинар ориентирован. Ежли на наёмноработающих физлиц (или хотя бы и на них тоже), то приду. И, если надо, заплачу несколько сотен Кч, по принципу Стреляного. Если же речь будет только о предпринимательской ипотеке, то приду , коли пустят, но платить не буду.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Значит, так. Про "платить - не платить" я написал лишь с точки зрения любопытства. Порадце никаких денег с меня не брал, да еще и подстроился под удобное мне время, а потому не думаю, что нужно будет платить. Просто один я - это один я, а дюжина народу - это уже толпа, за базар с которой могут чегой-то и запросить. Так что это я просто ради перестраховки.

 

Итого, человек 5-6 придет. Уже хорошо. Сообщите, плиз, знакомым и друзьям вне форумчан - будем уточнять количество дальше. После чего договоримся, соберемся и перетрём всё подробно.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Интерес есть, естественно! Другой вопрос, будем ли мы как потенциальные клиенты представлять интерес для них (не беру во внимание Wandlera). Мы уже столкнулись с подобной ситуацией, когда фирма-консалтер сказала, что для нашей категории, т.е. иностранцев без ПМЖ, существует возможность ипотеки только в 1 банке - Споржительной, и направила нас напрямую туда.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Я бы пришёл просто в образовательных целях, узнать, что и как с ипотекой для иностранцев. По поводу обчерствени - платить готов только за чашечку чая и бутерроглик............ который с собой принесу :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

lovermann'у - Know how: принеси с собой много самодельных бутеррогликов и тебе заплатят остальные:-)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

эх, ну вот, план сорван, теперь все придут со своими бутеррогликами. Аjdаr, зачем ты выдал секретный план? :o

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (lovermann @ Feb 16 2003, 23:06) эх, ну вот, план сорван, теперь все придут со своими бутеррогликами. Аjdаr, зачем ты выдал секретный план? :o
откуда мне знать, что ты задумал такой коварный план? Я ж не виноват, что я, по словам Стреляного, "в воду гляжу и телефон прослушиваю". Ну извини. Бизнес не удался у тебя из-за меня:-)))

 

Ладно, я никому больше не скажу. Лепи свои бутеры:-)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Guest Гость_Karry

Я ходила на такой. Там если ты зарегестрировался до определенного времени , то бесплатно, Если нет то 200 крон.

 

Наливали красное и белое вино, была куча закусок. Действо проходило в гостинице за Пражским Градом, не помню где.

 

Относительно темы семинара, то ничего нового не было сказано, просто ооогромная тусовка была.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Karry,

 

Да, я тоже ходил на тот семинар. И также не услышал ничего принципиально нового. У большинства присутствующих проблема была не моего типа - "где взять деньги на покупку недвижимости", а "как лучше вложить свои милионы в недвижимость в Праге". Не было сказано ничего конкретного. Основной мотив - мы знаем что и как, но напрямую не скажем. Обращайтесь, платите за консультации, узнаете больше. Суммы, которые называли посредники - просто из разряда фантастики.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Guest Гость_Karry

Rusin, ну надо же, а я там искала кого-нибудь русско-оворящего, не знала, что я там такая не одна. :) А что до сумм то да, и к тому же нас всех конкретно послали, сказав, что это возможно только для стран членов ЕС и др. развитых стран. Бывшие страны СССРа под эту категорию не попадают.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku