Recommended Posts

подобные замечания нужно замечать, обдумывать и, исходя из полезности их форуму, применять.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

TO GDV:

 

Я сказал только то, что сказал. Если бы у меня были конкретные предложения - я бы их написал. А так - это лишь констатация положения вещей так, как я их вижу.

 

Выводы же из сказанного мною предлагаю сделать каждому самому (или не делать вообще - это кому как нравится).

 

TO Jiri Jarosik:

 

ПИЕТЕТ, а, м. (книжн.). Глубокое уважение, благоговение. С пиететом относиться к комун.

Толковый словарь русского языка.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (GDV @ Dec 17 2004, 17:31) Mr N, какие могут быть на тебя обиды. А вот просьбы могут быть - пиши по делу. Без дела - не пиши вообще.

ОК. По делу.

Оставить все как есть, только хамство со стороны некоторых ;) прекратить.

Я все сказал, решать тебе, Денис, безусловно, на основании мнений участников для тебя важных (с). Такая вот, можно сказать, демократия... :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (Jiri Jarosik @ Dec 17 2004, 16:19) что за зверь такой: пиетит?

Скорее болезнь :^)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Болезнь, и похоже очень заразная, это та самая "демократия, с которой идут к вам". :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (Victor @ Dec 17 2004, 19:38) ПИЕТЕТ, а, м. (книжн.). Глубокое уважение, благоговение. С пиететом относиться к комун.

Толковый словарь русского языка.

Дык, хтож не знает старика Пиетета :)

А вот пиетит... :P Отит, артрит, гаймарит? Шютка, естессно :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Почему коллективно? Я сам по себе.

И Виктор мне, в результате общения в Амигосе, очень даже понДравился :), надеюсь и я оставил хоть чуточку положительных впечатлений :rolleyes:

 

ЗЫ: моя "ось зла" состоит всего из двух персонажей, называть, естессно, не буду.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (graycrow @ Dec 17 2004, 17:25) К чему это я? Форум мне нравится такой, какой он есть. Кому не нравится - заведите СВОЙ.

В итоге всех обсуждений придем к одному простому выводу (см. цитату вверху) - единственно правильному. И проголосуем за это единогласно (хоть и не прилюдно, может быть).

 

А чтоб совсем прозрачно было, еще одну цитату приведу (уже приводил однажды, самое время - освежить память себе и некоторым другим):

 

"Чем запах хорош? Уйди к чертовой матери, и запах вместе с тобой !!!"

(С) М.Жванецкий

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (Victor @ Dec 17 2004, 17:09) Меня, откровенно говоря, волнует... то, что слово "Старожилы" начали с пиетитом писать с большой буквы, и неоднократные заявления типа "меня били/кусали когда я был новичком - теперь твоя очередь, так что терпи".

 

Все это говорит о банальной "дедовщине", которая, как известно, ни к чему хорошему в итоге не приводит.

 

Вот! "То, что вы давно хотели сказать, но стеснялись спросить!":-) Поддерживаю Виктора с сигарой. Не надо здесь никакой дедовщины, тем более, проталкиваемой откуда-то не из дядьковских рядов, поверьте. Только надо разделить две разницы - наличие некоего каркаса в виде форумских авторитетов и банальной грубости. Первое необходимо для любого здорового организма, от второго надо избавляться.

Только не поймите меня правильно!:-) Если кто-либо из новичков будет думать, что он сможет тут занудствовать в своей недалекости совершенно безнаказанно, то это его глубокая ошибка. Сила этого проекта в высоко поднятой планке требований к тем, кто собирается завладеть вниманием нашей почтенной публики. Поэтому примитивность суждений, не основанная на интеллекте дерзость, равно как и грубое пренебрежение нормами языка должны сурово охраняться:-)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Возвращаясь к теме заглавных Букв, легко заметить, что к скромным "аВТОРИТЕТАМ" (это не ошибка, это чтоб с самой маленькой начать :P ) и старожилам (а это не всегда одно и тоже) относятся ajdar, feed, lovermann, amigo... - они вообще обходятся без больших букв, а GDV, AJUKA, KAMOH, STV, KOTRPA- прям-таки заражены манией величия :lol::lol::lol: , аркий пример неопределившегося: StYlus. :) у него и тех, и тех поровну.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Что касается моего ника, то его написание большими буквами выбрано только лишь из того, чтобы полоьзоваться только latin1, и при этом было похоже на кириллицу. kotrpa -- фигня какая-то получается.

Сменю наверное....

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Да, господа и дамы... нет слов... ругетесь на пустом месте, ИМХО...

Хотя, для кого-нибудь это место не сильно пустое... Не претендую на цитируемых авторов (к тому же, сильно подозреваю, что эту фразу когда-то кто-то произнес раньше меня), но повторюсь, что данный форум суть интеллектуальное фехтование, и тот кто пропускает предупредительные выпады - какими бы грубыми они могли бы показаться - рискует нарваться на реальные, смертельные выпады....

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (STV @ Dec 18 2004, 01:23) данный форум суть интеллектуальное фехтование,

"Ментальное нерестилище" (с), если быть точнее. ;)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Ну, да... Я просто не могу ТАК сильно выразиться... пока, по крайней мере ;)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku