Mouse

рекламация

Recommended Posts

и я меняла ботинки, пришла на следующий день, гврю - отдавайте взад денюшки, разонравились мне эти ботинки....

отдали :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (ASSA @ Dec 12 2004, 21:21) Посоветуйте что нидь !

А что советовать? - все просто...

Нравится IKEA - вперед!... Не нравится OBI - ни ногой... :)

А вообще - "вшеобецни подминки" надо изучать при сомнительных покупках.... :D

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Был опыт в Москве в Икеи, купили торшер, через неделю принесли обратно, объяснив, что не подошел он к интерьеру и взяли у нас его без лишних слов и деньги вернули сразу!

и я меняла ботинки, пришла на следующий день, гврю - отдавайте взад денюшки, разонравились мне эти ботинки....

Вот вы мне, тётки, объясните - это у вас такой вид спорта - сначала ходить покупать, потом ходить отдавать?

А слабо сразу на свой интерьер посмотреть или ботинки померять в магазине перед зеркалом?

Эхххх.... Мне бы ваши проблемы... :lol:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Поделюсь и своим опытом, что ль.

 

1. Купили в "Бате" полуботинки мужественные. Точнее, они вроде бы были ботинки, но через неделю пользования у одного ботинка треснула подошва, поэтому стали они полуботинки. Ситуация осложнялась тем, что это был подарок для иностранного туриста, и треснувшая подошва располагалась за пределами Чехии. Прошло около года, пока бракованная пара попала обратно в Прагу. Я отправился в "Батю", что на Вацлаваке, предъявил непригодную полуботинку и чек, после чего получил деньги и ушел. Предложений заменить/отремонтировать/выбрать иной товар не поступало.

 

2. Перестал работать пульт от муз. центра. Причем у меня есть подозрение, что пульт этот был мощно брошен обо что-то (скажем, стену) кем-то из детей, но улик не было. Обратившись в сервисный центр с трупом пульта, я через две недели ожидания получил новый пульт (бесплатно, разумеется).

 

3. У LCD-монитора Пхилипс стали появляться приступы лени - он отказывался работать. То не включался, то выключался, то экран становился снежно-белым... В общем, мне это надоело, и я позвонил в этот самый Пхилипс. Они прислали курьера (DPD), увезли больного в больницу, привезли через неделю в нормальном состоянии. Т.е. я вообще никуда не ездил.

 

Ну и еще чегой-то у нас ломалось-чинилось, лень писать :).

 

Разумеется, всё вышеизложенное касалось гарантийных сроков.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (Conejito @ Dec 12 2004, 21:26)

и я меняла ботинки, пришла на следующий день, гврю - отдавайте взад денюшки, разонравились мне эти ботинки....

Вот вы мне, тётки, объясните - это у вас такой вид спорта - сначала ходить покупать, потом ходить отдавать?

А слабо сразу на свой интерьер посмотреть или ботинки померять в магазине перед зеркалом?

Эхххх.... Мне бы ваши проблемы... :lol:

ой, а кто раздавал при мне юбки по причине того, что пока покупляла - нравилось, а потом разонравилась? :gva:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

а зачем тогда покупляла? :wacko:

вот я не ношу, и не купляю...

даже взамуж сходила в штанах :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
а зачем тогда покупляла?

Покупила один раз, потому как попробовать хотелось поносить, а не вышло нифига - путаюсь я в них, в йубках :lol:

Дык я ж не в магазин понесла обратно, потому как вестчь хорошая оказалась, тока мне не нужная, вот и отдала хорошим людЯм.

А у вас это спорт, похоже...

Арбайтен всем, арбайтен! И не будет времени на всякие глуПности! :D

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (Conejito @ Dec 13 2004, 01:33) ... Арбайтен всем, арбайтен!...

Пишет Кролик в 01:33 ночи!...

и правильно пишет, потому что арбайтен нужен всегда и днем и ночью - без арбайтена одни глупости на уме... :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Сегодня Jackpot согласился вернуть деньги, после очень мощного вмешательства адвоката пани Адамовой. Деньги должны перевести на счет в течение 2 недель.

Интересы Jackpot в Праге представляет дебильная контора (Advokátní kancelář

Pajerová & Šnajdrová) которая обвинила меня во всех смертных грехах. И сказала, что поскольку их клиент очень солиден, то меня не могли послать покупать в Россию, а дыра, которая появились в пальто после пребывания в магазине, это опять же я сама виновата. На вопрос как в таком состоянии магазин взял эту вещь в чистку, они ничего не ответили. Вообще всячески старались довести дело до суда.

Я обращалась в эту канцелярию

http://www.palas-advokat.cz/, со мной работала пани Adamova, по-русски она не говорит совсем, хотя очень старается понять. Я была удивлена отношением ко мне как к клиенту.

К этому магазину я близко больше не подойду, там очень странное отношение к клиентам.

Отделение на Prikope вроде бы лучше, но лучше я буду покупать в других магазинах.

 

Тем, кто рискнет, желаю удачи.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Адвокатам мерзким - в бубен, продавцам - в бубен, госпоже Адамовой (жене Адама, вероятно... следовательно Еве), так вот, Еве Адамовой (а что, звучит!!! :D ) - поставить пиво!

Предпочитаю подобные проблемы решать по методу Амиги.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Да, в связи со всем пережитым - самый лучший способ решения проблемы с рекламацией - «способ Амиго».

У меня это не получается. Если кто-нибудь согласен оказать мне помощь в перспективе, надеюсь, что со мной больше ничего неприятного не случится, приму с благодарностью и оплату гарантирую. Просьба писать в приват.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (STV @ Jan 27 2005, 17:04) Адвокатам мерзким - в бубен, продавцам - в бубен, госпоже Адамовой...

Я был уверен, что тоже в бубен. Очень удивился, когда ошибся.

^_^

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku