GDV

Что подарить на Новый год ЖЕНЩИНЕ

Recommended Posts

женщины ценят способность любимого потратить деньги на хрень

 

угу...И чем дороже хрень, тем ниже поцелуи больше страсть.... :crazy:

 

ps. Считаю, что дарить нижнее белье женщине- это дурной тон......

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Я поискала за тебя :)

Тебе Сюда. В этом же ТЦ есть DIM и и Etam.

Удачи!

Там кройка разная в зависимости от формы груди, расстояния между оными и пр.

Если жена носит облегающую одежду - кружевам отказать.

Если декольте - тоже есть чему отказать.

В общем, вероятность пролета близится к 100%. :(

Большое спасибо девушкам за помощь в выборе подарка. Купил там, где указала Ocean. Выбор пал на Chantelle. Дорогая супружица осталась очень довольна и я, следовательно, тоже :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Тема старая, но и рассказик как раз в неё :)

Баян, да. Но веселый!

 

Дорогой Дед Мороз!

На этот Новый год я бы хотела, чтобы все стали добрее, а я - красивее.

Будет время, - сделай мужчин умнее!

Но, если тебе некогда, - то просто пошли мне 25-летнего лыжного инструктора.

В общем-то, мне и Джейк Гилленхаал сойдёт...

(Это примерно то же самое, что Брэд Питт, только моложе).

Впрочем, я отвлеклась.

Хочу попросить у тебя ещё новый обмен веществ.

Мне подойдет тот, который у баклана.

Эта птица умудряется съедать за день больше, чем весит сама, а в бёдрах совсем не поправляется!

По-моему, это несправедливо.

Стройные бедра гораздо нужнее женщинам, чем каким-то там бакланам.

Конечно, я убеждаю саму себя, что, если буду на завтрак есть хлебцы, по вкусу не отличающиеся от обертки, в которую они упакованы, то рано или поздно превращусь в Кейт Мосс.

Но мы же оба понимаем, милый Дедушка, что это не так.

Поэтому - бакланы. Запомни.

Теперь о причёске.

Сделай так, чтобы мне не пришлось каждый раз выкладывать 5 000 рублей парикмахеру за то, чтобы через два дня после стрижки мои волосы снова обретали первозданно-взлохмаченный вид! Мне уже надоело объяснять людям, что я не ночую в клетке с бешеными хомяками.

Эпиляция.

Дед, ты хоть знаешь, как это мучительно?!

Я не спорю, есть Масса плюсов в том, чтобы быть женщиной:

- Тебя первой спустят в шлюпке с тонущего корабля (не факт, но в это принято верить).

- Тебе не нужно при всех поправлять свои гениталии.

- Ты умеешь переваривать пищу с закрытым ртом.

Но нескончаемая гражданская война с собственными волосами на всей поверхности тела, кроме головы, - это невыносимо!!

Либо подари уже всем нам прибор, который быстро и безболезненно удалял бы все нежелательные волосы, либо введи моду на мохнатых женщин.

Далее. Трусы.

Это серьезная женская проблема, внимание к которой в своё время привлекала даже Бриджит Джонс.

С трусами всегда сложно.

Всегда, каждый день надо принимать решение: стринги, утягивающие, удобные или без трусов!

- Утягивающее белье сохранилось со времен инквизиции, когда женщинам предлагали на выбор костёр, кипящую лаву или сдавливание внутренностей с помощью полиамида и эластана.

В этом облачении трудно дышать, танцевать и принимать соблазнительные позы. Думать же можно только об одном: "Когда, блин, уже кончится эта мука?"

- Со стрингами тоже нелегко.

Стринги врезаются, сам знаешь куда, колются, и из-за них приходится постоянно чесаться, как макака в зоопарке.

Вся разница только в том, что макака делает это публично, а ты намеренно задеваешь столы, стулья и руки мужчин.

- Трусы с рюшечками, кружавчиками и прочими сексапильными украшениями тоже далеки от идеала.

- Удобные хлопковые трусы созданы для людей, но они не эстетично выглядят.

И размером обычно с небольшое развивающееся государство. Приходится постоянно помнить, что, если девушку в удобных трусах собьёт машина, то в морге посмотреть на неё сбегутся все санитары: "Вот это парашюты!"

В общем, придумай что-нибудь, ты же Дед Мороз!!

Сделай удобные трусы красивыми, вкусную еду - малокалорийной, а симпатичных мужчин - гетеросексуальными!

Прошу тебя также, чтобы в этом году с нами разговаривали наши любимые.

И ни о чём попало вроде "Тебе надо отформатировать жёсткий диск", а о чувствах, о прошлом: "Как сейчас помню тот день, когда мы познакомились, дорогая" - и о будущем: "Я хочу жить с тобой до самой старости".

И пусть уже мужчины перестанут считать себя подарком небес!

Совершенно невозможно общаться с людьми, которые уверены, будто девушки всю жизнь молят: "Пошли мне, Господи, того, кто ложится спать в черных лайкровых носках!"

Подумай также насчет йогурта.

Я не знаю, как там у вас в Великом Устюге, но у нас питьевой йогурт не до конца выливается из бутылочки.

На стенках остается ещё рубля на три!

Сделай с этим что-нибудь! Или удлини нам языки.

Дорогой Дед Мороз, повторяю - сделай мужчин умнее!

Или - Гилленхаал. Не забудь!

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

По-моему, это мужик писал. Потому что о белье тут как-то очень развернуто, но не очень верно написано.

И Джиленхалл - отстой, это ж на всех бабских форумах написано )))

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Вот меня тоже пассаж про белье как-то удивил. Ну не может быть всё так плохо :).

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Права оцеана, писал мужик.

Причем, судя по злобности описания несуществующих проблем - девственник.

И к тому же жмот, судя по йогурту.

 

 

 

 

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Вот меня тоже пассаж про белье как-то удивил. Ну не может быть всё так плохо :).

Ха-ха. Ну как бы все в целом верно: все плохо, и даже очень - трет, врезается, колет, торчит, сползает и т.д. Но есть и идеальное белье, в котором хочется умереть, да еще и не стыдно в морге голой полежать.

Ну то есть если слушать женское нытье, то да - все как написано. А если окунуться с головой такскать, то совсем другое же дело :)

И что это еще за хрень - черные лайкровые носки. Я требую это видеть.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Косяков там, сдающих его с головой - полно.

Никогда женщина не будет переживать, что у нее полные бедра - jопа, живот, руки, ноги, но не бедра.

Дядя лексикой не владеет. Бедра - звучит гордо.

 

Нет проблемы завтрака, есть проблема ужина - вот же он чайник.

 

Нет проблемы взлохмаченных волос (в отличие от мужчин) - есть проблема жидких и висячих, за взлохмаченные парикмахерам платят.

 

С бельем вообще проблем нет. Белья хорошего, которое на себе не чувствуешь, море.

А стринги всего лишь натирают. Колоть они могут только если их на вьетнамском рынке купить.

 

Сейчас я найду текст, который написала действительно женщина. Для сравнения.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Вот, из интернета.

Пособие для начинающих мужчин-губителейженщин.

Отрывок.

Сразу видно, что писал не мужик, пытающийся обделать недавших ему блондинок.

Писала тетка, опытная.))

 

Далее. Настоящим губильцам необходимо вести много разговоров.

 

Необходимо вести разговоры о прошлом, рассказывая о себе маленьком, и спрашивая о ней, маленькой.

Разговоры о будущем, применяя сослагательное наклонение: "Я мечтаю поехать на Маврикий. Тебе бы там понравилось". "Я уверен, если бы ты была знакома с моей мамой, вы бы нашли общий язык " (внимание, это можно говорить только в том случае, если мама уже в лучшем из миров).

Далее, в ваших разговорах должны регулярно возникать неопределенно-личные предложения: "Я считаю, что в семье должно быть не менее трех детей. И все такие красивые, как ты". "Было бы здорово по утрам просыпаться....в доме с видом на море".

 

Итак, прошло какое-то время и Оля у вас в кармане. Она думает, что вы ее любите (предназначены же), что вы много для нее делаете (ромашки), что вы ее балуете (принес конфету, как ребенку, милый, милый!), что вы строите на нее планы (Маврикий), и что вы строите планы на совместное будущее (дом с видом на море и общие дети).

 

Между тем, вы не сказали и не сделали ничего такого, что можно было бы после вменить вам в вину. Вот почитайте внимательно: вы НЕ приглашали ее на Маврикий, вы НЕ предлагали знакомить ее с мамой, вы НЕ говорили, что хотите детей от нее, и даже похожих на нее, вы сказали, что таких же красивых, как она! Про дом на море вообще смешно - неважно, что вы сказали это, просыпаясь вместе с ней и сладко потягиваясь. Вы же не сказали, что хотите просыпаться в этом доме с ней. Она сама это подставила в то место, где многоточие.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
А стринги всего лишь натирают. Колоть они могут только если их на вьетнамском рынке купить.

Колют не стринги, а рюшечки и проч. мракобесия ))

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Вот, из интернета.

Пособие для начинающих мужчин-губителейженщин.

Ну, это совершенно не из той области. Я думал, ты что-то подобное найдешь, юморное-бытовое.

А так в инете полно текстов, написанных женщинами :).

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Это было просто для сравнения истинной и ложной проблематики.

Я, кстати, поржала. Хотя имею полное моральное право и всплакнуть. :blonde:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Нашел и прочитал тот текст полностью.

Отрывок был намного интереснее. А так - ерунда какая-то. И Оля дура, и цель погубления высосана из пальца.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Не жмут? Нимб, да и фиговый листочек иже с ним? :)

 

Цель погубления - это один из спортивных финишей среднестатистического мужского эга.

В каждом мужчине скрывается лепидоптерофилист, ну хоть один раз. Шоб было.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku