Ivan-da-Marya

Чехия хороша, но вот только...

Recommended Posts

А мне, после моего дымного, однообразного и безыскусного новосибирского мегаполиса, Прага представляется милым, тихим и уютным островком, где царят необыкновенная гармония и спокойствие, как будто не люди создают атмосферу, а сам город увлекает в русло тишины и величия :wub:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

О! Новосибирск. Я скоро сделаю отдельный раздел для новосибирской тусовки. Ибо оттуда народу много, и все очень симпатичные хорошие люди.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Правда? Вот спасибо! :-))) А ведь это любопытная тенденция - что из нашего Новосибирска сколько людей уезжает... Хотя и вполне объяснимая ;-)))

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Я одно время думал поехать на запад, в Новосибирск, бо с владивостокской точки зрения это едва ли не центр цивилизации. Потом передумал и поехал на восток. Такая вот извращённая география. :wacko:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (ajdar @ Apr 4 2004, 22:53) Тоже неправда. Государственные каналы (СТ1 и 2) лично я вообще смотрю больше всего остального и считаю их настоящим хорошим общественным ТВ. Десятая доля чешского ЧТ 1 или 2 в тысячу раз более достойна, чем все доступные в Чехии русскоязычные каналы вместе взятые.

 

Из ваших наблюдений я бы заключил, что вы плохо представляли страну, куда решили переехать.
Ajdar ЧТ1 и 2 - лучшее, что есть в Чехии. Хотя я вообще по "выпить" и в дискуссии вступать не особо охота, но "товарищам" бы посоветовал помыть посуду на кухне у соседей, придя заведомо со своим моющим порошком :!:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
sobutylnik Дата May 19 2004, 17:45
--------------------------------------------------------------------------------

 

Ajdar ЧТ1 и 2 - лучшее, что есть в Чехии. Хотя я вообще по "выпить" и в дискуссии вступать не особо охота, но "товарищам" бы посоветовал помыть посуду на кухне у соседей, придя заведомо со своим моющим порошком 

 

А чего это идея, тока порошок тоже брать не надо, в целях экономии, а еще лучше всей семьей у этих же соседей сходить в туалет по вэлкэму и слить одын раз на всех. :D

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (ajdar @ Apr 6 2004, 19:25)Хотите бури? Аэропорт Рузине работает 24 часа 7 дней в неделю:-) Особенно в направлении вылета:-)
Опаньки, дык мы так вовсе без самолетов останемся !!!

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (sobutylnik @ May 19 2004, 18:45) ЧТ1 и 2 - лучшее, что есть в Чехии. Хотя я вообще по "выпить" и в дискуссии вступать не особо охота, но "товарищам" бы посоветовал помыть посуду на кухне у соседей, придя заведомо со своим моющим порошком :!:
Я бы поддержал дискуссию если бы понял твою витиеватую мысль:-)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (GDV @ May 19 2004, 11:25) О! Новосибирск. Я скоро сделаю отдельный раздел для новосибирской тусовки. Ибо оттуда народу много, и все очень симпатичные хорошие люди.
И ваще, ИМХО, новосибирская диаспора гораздо ярче выражена, чем из другого города ex-USSR B)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Можно еще сделать отдельный раздел для тусовки из новосибирского Академгородка и, чего уж там мелочиться, для тусовки из новосибирского академгородковского НГУ B)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Можно еще сделать отдельный раздел для тусовки из новосибирского Академгородка и, чего уж там мелочиться, для тусовки из новосибирского академгородковского НГУ

Резервации уже пробовали - не приживаются! :lol:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (Conejito @ May 20 2004, 09:53) Резервации уже пробовали - не приживаются!
Точнее, их обитатели быстро вымирают и даже порою самоубиваются.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Ой, не пугайте, не все так страшно, обойдемся и без специального раздела! B)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (sobutylnik @ May 19 2004, 16:45)
Ajdar ЧТ1 и 2 - лучшее, что есть в Чехии. Хотя я вообще по "выпить" и в дискуссии вступать не особо охота, но "товарищам" бы посоветовал помыть посуду на кухне у соседей, придя заведомо со своим моющим порошком :!:

 


в пивнушку приходить со своим пивом, кружками и т.д.? :P

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku