Recommended Posts

2 минуты назад, Алекс сказал:

Хотим, но не верим - память, панимашь... Я могу помочь науке, развеяв миф о феномене - минимум 2 раза ты в личку лазил. Напомнить?

Легко. Если по необходимости - то да. Я имею в виду, просто так, без причины. А так лазил, например - когда полиция попросила проверить. Давно, правда, было.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
29 минут назад, GDV сказал:

Самое интересное, что опять нет повода не выпить ;). Я вот усугубил уже, подогнали други-москвичи коньячишко, "Багратион" кличут. Так я прям в обед употребил. Настрой такой, холодно, пасмурно... 

Аналогично. Утром дывлюсь я на нэбо - солнышко. Выбегаю в трусах и майке с ярко выраженным желанием добраться до турника (у меня, не у майки)... Ипать-колотить - мистраль+колотун, +10, не больше. Вам смешно, а здесь - трагедия. Быстрей в дверь, и до 12-ти выжидание (я до полудня не пью), скрашиваемое приготовлением обеда с частым снятием проб. И - вуаля - ПОРТО!

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Мне не смешно, я давно уже плохо переношу температуры ниже +10. А в мск сейчас +4 :(((

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

в мск , как и в крупных рос.городах, самая тяжкая погода - от +4+3 до -3.  Самая комфортная зимняя -10 -15.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
2 часа назад, ess сказал:

В начале 70х мобильная телефония только только начинала развиваться и уж точно не могла быть обыденностью на любых уровнях в СССР.

Цитата

В 1970 г. система «Алтай» работала в 30 городах СССР и для неё был выделен диапазон 330 МГц.

Вполне себе открытая. Я же говорю про закрытые сети, которые в Союзе традиционно развивались с большим опережением.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
2 часа назад, GDV сказал:

Ой, да хорош карабкаться на Голгофу. Там и без тебя тесно. Мне тоже любопытно, кого ты имеешь в виду. Можешь меня в копию поставить.

Да мне в принципе и пофиг давно, собака лает - ветер носит. Не реагирую да и ладно. И кстати, это был грамотный ход :crazy:, "взыскания" остались, а вот причины - нет. Даже Лубянка до этого не додумалась.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
16 минут назад, Kotig сказал:

Вполне себе открытая. Я же говорю про закрытые сети, которые в Союзе традиционно развивались с большим опережением.

Имя, сестра, имя.

А то это какой-то секретный мобильник известный только тебе, который потом пустили в открытую продажу, но который так и остался никому не известным.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
4 часа назад, GDV сказал:

Чтоб ей пусто было

И таким, как ты.
За говноубер, но против Революции.:facepalm: Подумаешь, вытащили страну из хаоса, раздали люлей всем вокруг, подумаешь космос, медицина всем, образование, 8часовой рабочий день, снижение цен, гарантированный отпуск, запрет детского труда и прочие тривиальные сегодня вещи - всё пофиг. Подгадили так подгадили, до сих пор такие как ты с последстивий подгаживания живут.

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
4 часа назад, Zeb Stump сказал:

Великая Французская Революция случилась только потому, что Королева Мария-Антуанетта не дала  Жорику Орлеанскому... от и вся великая история.

В сознании хипстеров, разве что.
Вообще-то

Революция 1917 года, как и любая другая в истории, объективно формируется из революционной ситуации — несоответствия общественных отношений производительным силам.

<...>

Объективные причины революции формируются движением общественной материи: техническим прогрессом, организацией его практического применения на производстве, организацией масс для использования новых орудий труда

Так в своё время произошла неолитическая революция, потом — рабовладельческая и так далее, вплоть до социалистической.
(цы)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
49 минут назад, Qot сказал:

И таким, как ты.

Все, на что ты способен - это перейти на личности. Впрочем, это было ясно давным-давно.

50 минут назад, Qot сказал:

Подгадили так подгадили, до сих пор такие как ты с последстивий подгаживания живут.

Не твоего ума дела, как и с чего я живу. Мелок ты об этом рассуждать. 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Да ты сам всем рассказывал с чего начинал, причём тут я :) Аль ты врачом стал, инженером? Нет? Я так и подумал.
А что до личностей, то а) я тебе пожелал того же, что и ты, а не обзывал б) прочитай дальше первой строчки.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Только что, Qot сказал:

В сознании хипстеров, разве что.
Вообще-то

Революция 1917 года, как и любая другая в истории, объективно формируется из революционной ситуации — несоответствия общественных отношений производительным силам.

<...>

Объективные причины революции формируются движением общественной материи: техническим прогрессом, организацией его практического применения на производстве, организацией масс для использования новых орудий труда

Так в своё время произошла неолитическая революция, потом — рабовладельческая и так далее, вплоть до социалистической.
(цы)

Какой же редкостный мудак этот твой Клим Жуков (с) ;-)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Ессно, вместе с Юлиным :) Потому что на пальцах объясняют, какие монархисты мудаки))

Какие объективные процессы, какая наука? Тёлка не дала правильному пацану и произошла революция))) где-то даже на этом форуме я подобное слышал) про лозунг "отнять и поделить" как ёмкое объяснение успеха большевиков. История для отсталых, в двух словах.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Солоневича в следующий раз цитируй, у него местами забористо :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku