Recommended Posts

QUOTE (водичка @ Mar 23 2004, 00:19) Ну нету там арабов а также мавров , ну нету хоть тресни.
Хм, и в Ираке их нету... Где же они есть? О, знаю! В Česko hledá superstar есть как минимум один полуараб!

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (Arki @ Mar 22 2004, 16:03) Я смотрю ты припрятал в рукаве долгожданный способ избавления от насилия мирным путем. Выкладывай! Ждем-с!
Намек понял. ;) Нет, не припрятал. Не знаю такого способа. :( Вернее, тот способ, который мне приходит в голову, тебе не понравится и скорее всего проблему решит только временно.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (Wandler @ Mar 23 2004, 09:10) Хм, и в Ираке их нету... Где же они есть? О, знаю! В Česko hledá superstar есть как минимум один полуараб!
Арабских (Этнически) стран всего пять: Кувейт , Оман, Катар , Объедененные Арабские Эмираты , Саудовская Аравия.

 


В Česko hledá superstar - ето наверное арабская атлантида :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Guest

QUOTE (paschtet @ Mar 22 2004, 23:29) Со зверями невозможно договориться, их можно только запугать.
Дело не в зверях. Далеко не всех арабов можно так называть. Я думаю, здесь правильней употреблять выражение арабы-террористы. Силы боится стадо. А террористы-главари и их одурманеные помошники, ходячие бомбы, только расходятся. Прав Allyouneed, это не мера. Что за эти последует, к сожалению, хорошо известно.
В итоге:
1. Жертвы с обеих сторон
2. Нажитый политический капитал также с обеих сторон.
3. А воз и ныне...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (водичка @ Mar 23 2004, 12:28) Арабских (Этнически) стран всего пять: Кувейт , Оман, Катар , Объедененные Арабские Эмираты , Саудовская Аравия.

Правда?

 

Ирак:

Ethnic groups:
Arab 75%-80%, Kurdish 15%-20%, Turkoman, Assyrian or other 5%

Палестина (сектор Газа):
Ethnic groups:
Palestinian Arab and other 99.4%, Jewish 0.6%
Болд мой - GF

 

Ах да, я и забыл - мы ведь доверяем исключительно закрытым источникам, не так ли? ;)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (Grim Fandango @ Mar 23 2004, 23:30) Ах да, я и забыл - мы ведь доверяем исключительно закрытым источникам, не так ли? ;)
Неее, эти свдения видать из энцеклопеди по истории мира. Я так поэла, имеются ввиду древние народы. Арабы раньше жили на юге этого аравийского полуострова, а потом все смешалось в доме обломовых, они там все перемешались и после арабских войн все переасссимелировались кроме евреев. Остальных стали называть арабами... что-то в жэтом роде. Завтра протрезвею, скажу точнее.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Хе! Оптимисты, блин, романтики!
Сделаешь уступку, думаешь договорился. Ура! Мир! Щас расслабимся, заживем счастливо.
Х** вам! Требуют следующей уступки, взрывают, орут на всех углах. Сделаешь следующую и т.д.
А потом, в конце концов, вышибут нафиг.
Уступки еще больше не мера, чем силовые действия.
И жертвы будут только с израильской стороны, поскольку палестинские террористы убивают мирное население. А Ясин и его охранники это не жертвы.
И не радикал я вовсе. Я не вижу просто другого выхода для Израиля, как четкое, планомерное и неумолимое уничтожение палестинских радикалов. (Только!!!! радикалов).
И фактический раздел страны стеной, за которую палестинцам вступ заказан.
Что-то я разошелся, наступили на больное. :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (paschtet @ Mar 24 2004, 00:43) Я не вижу просто другого выхода для Израиля, как четкое, планомерное и неумолимое уничтожение палестинских радикалов. (Только!!!! радикалов).

Ну и где наши пламенные фашистоненавистники?:-) Ау! Тут призывы к планомерному уничтожению раздаются, а вы молчите и не возводите очи к небу:-)
Хоть трижды подчеркните слово "радикалов", но смысл от этого не изменится, ибо - как вы их отличать собираетесь от нерадикалов, от просто местных жителей, от просто вышедших погулять??? Кто вообще будет выносить вердикт, мол, вот этот точно радикал? А если он вчера был нерадикал, а завтра сделался и наоборот?
Вместе с Ясином ракета убила еще пятерых прохожих.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (ajdar @ Mar 24 2004, 00:22) вы молчите и не возводите очи к небу
Почём знать, может, они как раз и возводят их к нему. Молча.
B)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

хочется напомнить один афоризм:

 

"Насилие, может быть понято, но не может быть оправдано."

 

Шаг со стороны Израиля довольно рискованый. Они добились того, что лидер, стал мучеником и теперь за ним может пойти еще больше людей.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (Grim Fandango @ Mar 23 2004, 22:30)
QUOTE (водичка @ Mar 23 2004, 12:28)
Арабских (Этнически) стран всего пять: Кувейт , Оман, Катар , Объедененные Арабские Эмираты , Саудовская Аравия.

Правда?

 

Ирак:

Ethnic groups:
Arab 75%-80%, Kurdish 15%-20%, Turkoman, Assyrian or other 5%

Палестина (сектор Газа):
Ethnic groups:
Palestinian Arab and other 99.4%, Jewish 0.6%
Болд мой - GF

 

Ах да, я и забыл - мы ведь доверяем исключительно закрытым источникам, не так ли? ;)
Честное слово.

 

Видите ли если бы хоть чуть чуть знали фактическую историю Вы бы не задавали таких наивных вопросов. Да что там историю , побывай Вы там хоть раз в жизни для вас бы это было очевидно хотя и невероятно.

 


Скажите а такая нация Американцы повашему существует?Или такое полиэтническое образование
как "СовЭтский человЭк"?

 


Были конечно арабские завоевания и коечто смешалось до самой Армении где на горе Арарат растет паршивый виноград , Но письменость и некоторые элЭмЭнты культуры не определяют этнического состава и принадлежности страны. Пример тому Египет будъте любезны скажите этнически что это за страна?

 


Можно накапливать фактические знания а можно упражняться в щелканье по ссылкам из Открытых источников.Кому что.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (водичка @ Mar 24 2004, 00:57) Скажите а такая нация Американцы повашему существует?Или такое полиэтническое образование
как "СовЭтский человЭк"?
Американцы нацией не станут, не те цели. А потуги пропаганды создадут только вилимость сплоченности, не более того.
"Савєтскій чєловєк" -- это каффно нам еще долго расхлебывать. :(

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

В контексте темы об эскалации самого бессмысленного и довольно кровавого (по последствиям для всего остального - ни в чем не виноватого - мира) конфликта речь не может вестись об этническом происхождении, но о суперэтнической или цивилизационной принадлежности. Ибо совершенно неважно кем этнически был тот же самый Ясин (надень на него шляпу и прилепи пейсы - получится благообразный дядя, идущий в синагогу).
Ошибка простительна, но тон, как всегда, безосновательно вызывающ, Макс:-)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (ajdar @ Mar 24 2004, 00:22)
QUOTE (paschtet @ Mar 24 2004, 00:43)
Я не вижу просто другого выхода для Израиля, как четкое, планомерное и неумолимое уничтожение палестинских радикалов. (Только!!!! радикалов).

Ну и где наши пламенные фашистоненавистники?:-) Ау! Тут призывы к планомерному уничтожению раздаются, а вы молчите и не возводите очи к небу:-)
Хоть трижды подчеркните слово "радикалов", но смысл от этого не изменится, ибо - как вы их отличать собираетесь от нерадикалов, от просто местных жителей, от просто вышедших погулять??? Кто вообще будет выносить вердикт, мол, вот этот точно радикал? А если он вчера был нерадикал, а завтра сделался и наоборот?
Вместе с Ясином ракета убила еще пятерых прохожих.
Ответна Вашь вопрос содержитсяв нем самом ^_^
Попробую объяснить - слово анти обозначает борьбу с данным элементом т.е. радикалами (долгая и счастливая жизнь организма определяется сумарной состовляющей свободных радикалов ). Чем этих
самых радикалов меньше тем меньше контагиозная дефузирующедезинтеграционная направляющая воздействующая на данный организм. :rolleyes:

 

Отличить слона от бабочки очень просто хотя у обоих этих существ есть большие махательные поверхности (в первом случае уши а во втором крылья) Но одна летает а второй нет. Хотя оба питаются цветочками.Кто хочет тот отличит , не отличит тот кто не хочет.

 

К стати покойный говорят любил общество пяти головорезов-охранников или Вы думаете что среди погибших "прохожих" были дамы с собачкой?

 

Насилие это всегда плохо но у всякой разумной сущности есть право на сомозащиту от всяких радикалов , шакалов и прочих аксакалов.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (ajdar @ Mar 24 2004, 01:05) В контексте темы об эскалации самого бессмысленного и довольно кровавого (по последствиям для всего остального - ни в чем не виноватого - мира) конфликта речь не может вестись об этническом происхождении, но о суперэтнической или цивилизационной принадлежности. Ибо совершенно неважно кем этнически был тот же самый Ясин (надень на него шляпу и прилепи пейсы - получится благообразный дядя, идущий в синагогу).
Ошибка простительна, но тон, как всегда, безосновательно вызывающ, Макс:-)
Интересно что за суперэтническая или цивилизационная принадлежность такая?
Или она по вашему пейсами и усами определяется?
Или Вы думаете что человек ходящий в сенагогу или в церковь будет отдавать приказы взрывать посажирские автобусы или одобрять подобные действия с чьей либо стороны? Забавная мысля от человека 27 лет штудирующего Библию и Евангилие от Матфея.
Интересно было бы услышать в чем моя ошибка.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku