Recommended Posts

Срубили одну голову – выросли две.

 

ЗЫ

Интересно было бы услышать в чем моя ошибка.

Водичка, ты понапрасну вызывающ. Беспочвенно.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (водичка @ Mar 23 2004, 23:57) Скажите а такая нация Американцы повашему существует?Или такое полиэтническое образование
как "СовЭтский человЭк"?

Наглеете, водичка - может плохо кончиться, как в прошлый раз.

 

Хотя иного ответа от знатока фактической истории (и прочих околоисторических вопросов) и мастера дедуктивного метода я не ожидал. Конспирации вАС в дипломатической академии явно не учили B)
Все те же манеры - уклоняемся от прямого конкретного ответа по существу, вместо этого развешивая ярлыки. Видимо, от острого переизбытка фактических знаний в организме. Правда вАША - кому что и кто на что способен.

 

Вот только, кто бы это еще в ЦРУ написал, что они неправы? :)

 

По сути: вЫ не опять не поняли - тратить время на развернутые дискуссии с горлопанствующим провокатором я не намерен. Максимум, чего вЫ от меня дождетесь - это цитат, призванных оттенить уровень вАШИХ фактических знаний. Воюйте с ними, у вАс это очень убедительно получается

 

С точки зрения формально-юридической, если существует национальность, то должна существовать и нация.

 

ЗЫ Любопытное словосочетание - фактическая история. Кто бы еще объяснил, что это такое.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (allyouneed @ Mar 23 2004, 23:43) Срубили одну голову – выросли две.

Хуже даже не количество, а качество. Вернее, настроение и характер. :( Если бы старику дали умереть своей смертью, то еще был бы шанс, что его преемником был бы кто-то посговорчивее, а так - получился наихудший (для Израиля) вариант.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (Grim Fandango @ Mar 24 2004, 06:28) ЗЫ Любопытное словосочетание - фактическая история. Кто бы еще объяснил, что это такое.
Осмелюсь предположить, что речь идет о национально-центристской истории. То-есть, истории мира как побочного явления на фоне истории отдельно взятой нации.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Очень похоже на то.

 

Кстати, вопрос лично к тебе: что-то последние два-три дня чешское и немецкое ТВ много говорят о Подкарпатской Руси. Дата какая знаменательная?
Сорри за оффтоп.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (Grim Fandango @ Mar 24 2004, 08:28)
QUOTE (водичка @ Mar 23 2004, 23:57)
Скажите а такая нация Американцы повашему существует?Или такое полиэтническое образование
как "СовЭтский человЭк"?

Наглеете, водичка - может плохо кончиться, как в прошлый раз.

 

Хотя иного ответа от знатока фактической истории (и прочих околоисторических вопросов) и мастера дедуктивного метода я не ожидал. Конспирации вАС в дипломатической академии явно не учили B)
Все те же манеры - уклоняемся от прямого конкретного ответа по существу, вместо этого развешивая ярлыки. Видимо, от острого переизбытка фактических знаний в организме. Правда вАША - кому что и кто на что способен.

 

Вот только, кто бы это еще в ЦРУ написал, что они неправы? :)

 

По сути: вЫ не опять не поняли - тратить время на развернутые дискуссии с горлопанствующим провокатором я не намерен. Максимум, чего вЫ от меня дождетесь - это цитат, призванных оттенить уровень вАШИХ фактических знаний. Воюйте с ними, у вАс это очень убедительно получается

 

С точки зрения формально-юридической, если существует национальность, то должна существовать и нация.

 

ЗЫ Любопытное словосочетание - фактическая история. Кто бы еще объяснил, что это такое.
Во первых я вас учителем хороших манер не нанимал да и не нанял бы в силу полной профнепригодности. <_< .

 

А по сути Вам видимо сказать нечего что меня впрочем мало волнует как и ваши потуги насчет какойто дипакадемии B)

 


Фактическая история - суть история основанная на фактах имевших место быть.А не на писаниях недоучек борзописцев коорые ищут провокаторов и мировые заговоры :shv:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Как сообщил на условиях анонимности корреспонденту "НИ" офицер Армии обороны Израиля (ЦАХАЛ), в части, где он служит действует тотализатор. Ставки по 50 - 100 шекелей принимаются на пару "Ясир Арафат - Абд Аль-Азиз Рантиси": кто первым досрочно окажется на том свете? Абу-Ахмад пока лидирует с перевесом 2,5:1.

Взято отсюда

 

ЗЫ У этих парней в крови сидит лишний шекель зашибить

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (водичка @ Mar 24 2004, 11:18)  Во первых я вас учителем хороших манер не нанимал да и не нанял бы в силу полной профнепригодности.
О своей профнепригодности расскажете в Sozialamt'е, грамотей с лазерной указкой. Мне не надо, я социальным случаям бесплатную помощь не оказываю. :lol:

 

QUOTE (водичка @ Mar 24 2004, 11:18)
Фактическая история - суть история основанная на фактах имевших место быть.
суть есть форма третьего лица множественного числа глагола быть, сударь B).
вЫ только забыли сказать - на фактах, вписывающихся в вАше представление об истории. Невписывающиеся можно игнорировать.
А вообще - в правильном направлении движетесь, уже скоро.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (Grim Fandango @ Mar 24 2004, 12:50) А вообще - в правильном направлении движетесь, уже скоро.
(шепотом) про танки, про танки давайте. B) Какие танки стоят на вооружении Израиля из которых они стреляют по Палестине?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (Tarí Nénharma @ Mar 24 2004, 12:54) (шепотом) про танки, про танки давайте. B)
А еще про что?
Огласите весь список пожеланий, пожалуйста ;)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (Grim Fandango @ Mar 24 2004, 09:01) Очень похоже на то.

 

Кстати, вопрос лично к тебе: что-то последние два-три дня чешское и немецкое ТВ много говорят о Подкарпатской Руси. Дата какая знаменательная?
Сорри за оффтоп.
Честно не знаю. Я не видел ничего по чешскому ТВ, а немецкое смотрю вообще редко. Даты никакие в голову вроде не приходят. А современные события обычно этот центральноевропейский Уругвай обходят стороной. :mellow:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (Grim Fandango @ Mar 24 2004, 13:03) А еще про что?
Огласите весь список пожеланий, пожалуйста ;)
Пока в списке пожеланий только один пункт. :)

 

Остальное, как то "сколько den должно быть в колготках" , "подходит ли лососевый цвет к синей коробочке" и т.п. боюсь не в вашей компетенции. B)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Оба-на... :blink:
Не ожидал такого поворота, честно.
Точно не в моей, но кое-что о последнем я слышал. Cпециалисты в этом вопросе во мнениях разошлись, но наши все равно победили ;)

 

Ваш запрос передам по инстанциям. Сообщите, куда обзор постить.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (Grim Fandango @ Mar 24 2004, 13:50) О своей профнепригодности расскажете в Sozialamt'е, грамотей с лазерной указкой. Мне не надо, я социальным случаям бесплатную помощь не оказываю. :lol:

 


суть есть форма третьего лица множественного числа глагола быть, сударь B).
вЫ только забыли сказать - на фактах, вписывающихся в вАше представление об истории. Невписывающиеся можно игнорировать.
А вообще - в правильном направлении движетесь, уже скоро.
Не анализируя бредовости ваших всказываний замечу , что ,где и как говорить вам виднее - это ваше единственное занятие в жизни :)

 

 

 

Оставайтесь в плену ваших представлений треьего лица множественного числа существительного Дно милсдарь :P

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku