Recommended Posts

Я знаю, что тема не близка для данной аудитории по понятным причинам.
На ваше внимание предлагаю тред из самого посещаемого израильского форума:
637638_20040322072915.gif

 

Тема - Вот и протянул Ясин ножки!

 

Мазаль тов!
Интересно, на том свете он обретет подвижность или гурии будут обслуживать его в инвалидном кресле?

 


Щаc, осмыслю написанное и тоже как напишу чево- нибудь

 


Я таки не сдержался и закричал "Йеш!" когда услышал это в машине по дороге на работу. Ну неужели я такой кровожадный?
Хорошее начало, однако! Главное - не останавливаться на достигнутом.

 


так держать!

 


Эйтан, о значит я 100 $ выиграл.Говорил Вовану ,что первым его,а не Рантиси.Мы с пацанами маленький тотализатор замутили.

 


quote:
Я таки не сдержался и закричал "Йеш!" 

 

Такая же фигня . Даж тему одноимённую хотел открыть - предлагаю эту переименовать .

 

 

 

Вызывает противоричивые чувства-с одной стороны давно ждалось и хотелось, с другой стороны потянутся строем "взрывпакеты" и думая об очередных жертвах чешешъ репу-а нужно ли это так было!?

 

 

 

Бундесканцлер Штирлиц, а шо, без того, чтоб прибили, не тянутся? А так есть надежда, что если не остановятся и таки прибьют всяких шейхов и инженеров, то постепенно не с чем тянуться им станет, ибо, ИМХО, без организующей верхушки те ходячие бомбы на большее, чем исламские лозунги и траханье осликов (с) в предвкушении гурий мало способны...

 


Хорошо конешно, что хлопнули упыря. Давно пора было.
Но умный дядька Шарон держал это про запас. Когда его позиция пошатнулась и стало тяжело протащить в Кнессете программу одностороннего размежевания, - он тут как тут на белом коне и лично руководит операцией по выдавливанию прыща

 


Давно пора было отправить его в ад.

 

 

 


Сегодня нашла в своей аське по поводу Ясина: "Когда весь мир ИММИТИРУЕТ борьбу с терроризмом,при этом скрывая собственную трусость за трехкопеечной маской политкорректности,Израиль ВЫНУЖДЕН с этим самым терроризмом бороться по сути в одиночку.Израиль,спасибо за мужество"

 

 

 

Drovosek, Пoжaлуй, стoит oтделить мух oт кoтлет. Тo, чтo стaрoгo мaрaзмaтикa грoхнули - oднoзнaчнo хoрoшo. Меньше гoлoв у Гидры - бoльше вертoлетoв нa гoлoву.... A тo, чтo Шaрoн сoвсем не белый и пушистый, a, скoрей, склизский и вoнючий - тaк кaкaя рaзницa? Пoлитику в белых перчaткaх не делaют, дa и чистые руки были, пo-мoему, тoлькo у Феликсa Эдмундoвичa.....

 

 

 

а ведь он сцука действительно на упыря был похож, такой как паук хочется ногой давануть

 


коль а кавод!!!!
давно нужно было это сделать!!!!
но список ещё длиный!

 

 

 

Я против точечных ликвидаций. Ликвидации должны проводиться методом "по площадям".
Есть же в конце концов артиллерийские снаряды с вакуумной или нейтронной боеголовкой.
А когда состоится церемония похорон, то по ней, в свою очередь, засадить таким же снарядом, и так далее...

 

Тут толкнули идею, что Абдалла II лично согласился (по др. версии - уговорил Шарона) на ликвидацию...

 

 

 

Этот самый Ясин сидел в израильской тюрьме и этот самый Израиль его выпустил "по гумманитарным соображениям". Дедулька, как и ожидалось, неприменул возглавить ХАМАС. Потом его, как хорошее вино выдержали, за коее время он успел отправить не одну сотню "прАстых израильтян" к праотцам, тогда как израильское правительство, армия и спецслужбы занимались публичной мастурбацией. И тут Шарону чего то понадобилось. И вуаля! - взрывают "упыря". Уррррряяяяяя! Дедушка Шарон! Шалом убитахон! Арик - мелех исраэль!
Кстати, я бы воздержался в ближайшие месяца 2 от посещения мест большого скопления народа.

 


Ты гонишь. Он основал и возглавил Хамас до того, как сел в тюрьму, а выпустили его вовсе не по гуманитарным соображениям, а в обмен на облажавшихся агентов Мосада, которые пытались грохнуть Машаля.

 

 

 

Главное, после каждого, не дай Б-г, терракта, убивать вдесятеро арабов...

 

Я вообще предлагал лучше метод: после каждого терракта, от ПА отчуждается 1кв.км территории за факт терракта и еще 1 кв.км за каждого погибшего израильтянина.

 


Наконец-то хорошая новость! Надеюсь, старый пенек - не последний главарь хамаса отправленный в ад...

 


И т.д в том же духе. Тред полностью - здесь.
За пол дня - 14 страниц набежало.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Да!
Я тебя поздравляю!
Шарик молодец.

 


Кстати, а разве не это самый популярный форум русского Израиля?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Дим, по мне – не так однозначно все это. Шарик – скорее, балбес. Время покажет.
Страна, которая действует по тем же волчьим законам , что и террористы - окончательно размазывает понятие фронта и тыла, ставя под удар мирное население. <_<

 

По посещаемости http://www.israel-forum.org - рулит.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

А мне вот это понравилось:

...каждого, не дай Б-г, терракта...

Если не опечатка, конечно... :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Guest Olenita

И всё-таки жутко... :ph34r:

 

"ХАМАС не замедлила заявить, что гибель лидера будет отомщена. "Шейх Ясин покоится с миром. Им (израильтянам) никогда не будет спокойно. Мы направим смерть в каждый дом, в каждый город и на каждую улицу Израиля". По словам представителей группировки, за гибель лидера заплатят своей жизнью сотни израильтян. " http://www.rambler.ru/db/news/msg.html?ri=...4416705&s=10310

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (allyouneed @ Mar 22 2004, 14:52) Дим, по мне – не так однозначно все это. Шарик – скорее, балбес. Время покажет.
Страна, которая действует по тем же волчьим законам , что и террористы - окончательно размазывает понятие фронта и тыла, ставя под удар мирное население. <_<

Полностью согласен с такой точкой зрения.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Вообще-то библейское "око за око" имеет право быть. Если у израильтян есть в кармане решение суда и доказательство вины, то час расплаты за все деяния пришел. В принципе, это давно ожидалось. Интересно были ли какие-то исследования на тему: влияния страха среди палестинцев из-за неминуемой расплаты на количество терактов. Наверное, результат есть таки - после Мюнхена в 1972 все эти деятели многое поняли. На открытую войну они теперь не идут...

 

Насколько я слышал за шахидов - мстят разрушением дома - предупреждая всех о времени нападения, allyouneed, это так?

 

Единственное, что пугает, что фанатизм будет теперь еще сильнее. Зато желание вождизма у многих поугаснет. Кто следующий? Арафат?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Арафата давно пора.
ИМХО, станет потише. Потому что это стадо арабов без вождей- и есть стадо.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (Arki @ Mar 22 2004, 15:24) Интересно были ли какие-то исследования на тему: влияния страха среди палестинцев из-за неминуемой расплаты на количество терактов. Наверное, результат есть таки - после Мюнхена в 1972 все эти деятели многое поняли. На открытую войну они теперь не идут...

Мое предположение (которое отнюдь не хочу выдавать за знание): такие исследования показывают абсолютно не ту статистику, которую хотели бы видеть спонсоры таких исследований. <_< Иначе результатами уже давно бы размахивали над головой.

 

А насчет "око за око" и "имеют право" - вот так вот и умирают люди в вашем регионе десятки лет по принципу "око за око" с обоих сторон.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (Arki @ Mar 22 2004, 17:24) Насколько я слышал за шахидов - мстят разрушением дома - предупреждая всех о времени нападения
Да, есть такое дело – бульдозер, подкрепленный взводом десантников подкатывает к дому шахида. Солдаты просят родственников в течение часа забрать все необходимое и выйти из дома. Затем бульдозер ровняет землю.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (Rusin @ Mar 22 2004, 16:37) А насчет "око за око" и "имеют право" - вот так вот и умирают люди в вашем регионе десятки лет по принципу "око за око" с обоих сторон.
Я смотрю ты припрятал в рукаве долгожданный способ избавления от насилия мирным путем. Выкладывай! Ждем-с!

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Убили Ясина

Жить стало легче, жить стало веселей...
Пора резервировать квартиры в Праге своим израильским бедолагам.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Они уже давно активно резервируют, очень активно.
Одного не могу понять, что так долго телились???
И вообще надо пару раз в неделю по какому-нибудь палестинскому радикальному лидеру мочить, чтобы было страшно быть палестинским лидером. ;)
Со зверями невозможно договориться, их можно только запугать. ИМХО.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Да уж. Какие мы радикальные. Завтра на этом костре сгорят не только сотни ни в чем не повинных израильтян, но и тысячи уж точно крайних в этом конфликте людей. Я уж не говорю про арабов, раз вы из зверями считаете.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (ajdar @ Mar 23 2004, 00:43) Да уж. Какие мы радикальные. Завтра на этом костре сгорят не только сотни ни в чем не повинных израильтян, но и тысячи уж точно крайних в этом конфликте людей. Я уж не говорю про арабов, раз вы из зверями считаете.
ajdar - Ну нету там арабов а также мавров , ну нету хоть тресни.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku