KOTRPA

Дневник унитаза...

Recommended Posts

QUOTE (Katya @ Jan 23 2004, 16:41) А где это я на нее "наехала"?
В теме про Лукьяненко.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Ну, вот тихо-мирно унитазы обсуждали.. а тут, брось Ловерманна, оправдывайся давай.. или я сегодня какая-то мнительная? Bet, если мне что-то захочется проаргументировать, я это сделаю. А сейчас из вредности не буду.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Guest Olenita

QUOTE (Katya @ Jan 23 2004, 15:41) А где это я на нее "наехала"?
Мда, это мне напоминает ста-а-арый анекдот про "Я ж говорил:машина, а ты ведро, ведро!" (с)
:lol:

 

Дорогая, ну даже если Ловерману так и кажется, Котяра не маленький мальчик, что бы ему делать такие замечания да ещё при всех. Я не думаю, что Ловерманн был бы счастлив, если кто-нибудь ему высказал подобное о его теме. "Поступай с другими так, как бы ты хотел, чтобы поступали с тобой" (с)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Эк вас, барышни и студенты, унитазом-то проняло! Изначальная шутка, конечно, дерьмовая, зато какой резонанс! Напоминает аферу с ... этой, продавщицей... Левински!

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (Katya @ Jan 23 2004, 16:48) если мне что-то захочется проаргументировать, я это сделаю. А сейчас из вредности не буду.
Без аргументов это выглядит как "все фуфло, потому что я так считаю"

 

А сейчас из вредности не буду.

Понимаю. :P
Ну что ж, это твое право, а на "нет" и суда нет.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Мне сортирный юмор вообще говоря не нравится, однако я не жалею, что прочел то, что выложил Котяра. Там есть удачные места - как минимум. Отчего всегда нужно наслаждаться тонким интеллектуальным юморком? Даже культурному и воспитанному человеку иногда хочется напиться и поржать (по себе знаю ;) ).

 

Оллъюнид, как всегда, показал себя трезвомыслящим и миролюбивым, за что ему мерси.
Катя с Ловерманном еще выросли из детского сада, это точно :). А мы, вероятно, уже нет.
Оленита - я на твоей стороне :).

 

Хочу отдельно поблагодарить Бет за вот эти слова, которые прекрасно отражают сущность происходящего: "Кто-то считает этот форум форумом ГДВ, кто-то считает этот форум общественным местом, куда можно вываливать на всеобщее прочтение все подряд, кто-то считает этот форум "своим" и считает, что должен его поддерживать, охранять и заботиться о нем. А кто-то, может, относится к форуму как к дому и ему неприятно, если проживающие вместе с ним в этом доме люди, ходят в грязной обуви". Бэты - они вообще молодцы, и не только виртуально. Проверено Электроником.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

GDV, мстишь за Глори? Да забудь ты о ней, хотя во времена форумовской комы каждый пост был на вес золота, понимаю. И, эта-а..., уже никому неинтересно слушать, какие мы с Ловером молодые и глупые. Может, это (глупость) - особенность характеров, а не возраста? Блин.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (Katya @ Jan 23 2004, 20:42) GDV, мстишь за Глори?
Что?! Катя, не сходи с ума. Я вообще не припомню, как связь между тобой и Глори.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Да, ладно, Катя, нам этот юмор не понять -- высмеивать маркетологов и ржать над "дневником унитаза" :huh:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Девочки и мальчики! Прекратите ругаться. Хотите мой вариант раздачи "всем сестрам по серьгам"?
Оленита, как всегда, меня покоряет своим диапазоном и безупречным вкусом - и шутки ей удаются, и серьезные вещи, и в споре она занимает взвешенную позицию и, вообще, комсомолка она и спортсменка:-) Маладэс.
Катин максимализм чрезвычайно впечатляющ, правилен и основан на позициях, которые лично у меня вызывают глубокое уважение. И, вообще, хоть кто-то в коллективе должен быть максималистом с высочайшими критериями в оценке происходящего, иначе некому будет сказать, что король сегодня голый.
Ловерманн мог бы быть и поаккуратнее со старшими:-) Неловкости случаются у всех время от времени. Хотя, его оценка шутки мне близка.
Бэт сегодня мудра и беспощадна к врагам рейха. Но справедлива и, надеюсь, всепрощающа:-)

 

Это были наблюдения со стороны:-)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

В айдаровском стиле этот разговор я должен был начать словами: "Кому-то нужно быть поаккуратнее с моим вниманием" :) А не нравится мне то, что вы делите интернет-собеседников на молодых и взрослых. Айдар, тут тебе не там! Я к тому, что в интернете есть личности, с которыми ты общаешься, а не пацанва и деды.

 

Вот такая вот попытка выбить основу у твоего наблюдения за мной :P

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Слабая попытка, скажу я тебе, старче. Когда ты станешь взвешеннее в своих выражениях, то тогда и превратишься в интернет-личность, независимо от физиологического возраста. А пока ты и есть пацанва, потому что несдержан.

 

Кстати, никто тебя возрастом не попрекает, это ты сам постоянно муссируешь эту тему, пытаясь, наверное, выдавить какие-то дивиденды.
Имей в виду - открою тебе стариковский секрет:-) - с возрастом молодость собеседника начинаешь воспринимать, как невосполнимое преимущество его над тобой. Так что твои традиционные спекуляции на эту тему являются верхом бестактности по отношению к пожилой части аудитории форума!:-)))

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Имей в виду - открою тебе стариковский секрет:-) - с возрастом молодость собеседника начинаешь воспринимать, как невосполнимое преимущество его над тобой. Так что твои традиционные спекуляции на эту тему являются верхом бестактности по отношению к пожилой части аудитории форума!:-)))

Истину глаголишь, дядько!

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

ajdar
Катин максимализм чрезвычайно впечатляющ, правилен и основан на позициях, которые лично у меня вызывают глубокое уважение. И, вообще, хоть кто-то в коллективе должен быть максималистом с высочайшими критериями в оценке происходящего, иначе некому будет сказать, что король сегодня голый.

СЭР, а вам не кажется, что дама груба и не приветлива, а вовсе не максималистка в хорошем смысле. Мне любопытно: как можно уважать человека с такими грубыми замашками (Еще раз спрашиваю - нахрена тогда вообще)(С) Katya

 

lovermann
Да ничего, в общем-то. Просто на глаза этот убожеский пост попался, вот и высказался. По-моему, ему не месте даже в "перловке.." на нашем форуме. Моё мнение таково

 

Хорошо, когда люди высказывают свое мнение, но и не забывают о мнении других.
Ловерман, не расстраивайся, такое бывает, когда человек не такой как все.
ЗЫ. Наконец lovermann нашел сестру - единомышленницу.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku