KOTRPA

Дневник унитаза...

Recommended Posts

Guest Olenita

QUOTE (Bet @ Jan 23 2004, 13:49) Это не молодость, это просто собственное мнение.
оно есть у всех (по крайней мере, у всех форумчан). Но зачем же так "фе" вызказывать? Этому не место здесь, потому что оно мне не нравится. Это не детский сад?
(сорри за совсем оффтоп, но вспомнилось:
- А куда ты ходишь, Влад?
- да пока что в детский сад.
- почему пока, скажи? Обижают малыши?
- нет, обиды - их не в счёт! я мечту имею, вот!
- а какую ,поделись?
- подрасти скорее ввысь, сантиметров бы на 100!
- подрастёшь, а дальше что?
- стану выше всех ребят и пойду во взрослый сад! (с) Автора не помню )

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (ajdar @ Jan 23 2004, 14:49) А что? Мне тоже этот юмор не нравится. Но ничего не поделаешь, есть даже "...филия" такая. Вот не помню, как называется. Копрофилия, нет?
И мне не нравится ( у меня сегодня видать день согласия со всеми), и что? И не только ЭТОТ юмор не нравится, но и некоторый другой. :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Нет, ну, я понимаю, дети поржали, посте**лись. Тут же сидят здоровые мужики и смеются над этим. А один захотел поделиться шуткой с другими, потому что он считает, что другим будет интересно.

 

Просто есть шутки смешные, а есть непонятные, а есть вот такие......

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (lovermann @ Jan 23 2004, 13:57) Просто есть шутки смешные, а есть непонятные, а есть вот такие......
Бывает такое настроение...
Честно говоря, сейчас бы наверное не запостил это.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (Olenita @ Jan 23 2004, 14:55) Но зачем же так "фе" вызказывать? Этому не место здесь, потому что оно мне не нравится. Это не детский сад?

Кстати тоже интересный вопрос. Может все дело в личном отношении к форуму? Кто-то считает этот форум форумом ГДВ, кто-то считает этот форум общественным местом, куда можно вываливать на всеобщее прочтение все подряд, кто-то считает этот форум "своим" и считает, что должен его поддерживать, охранять и заботиться о нем. А кто-то, может, относится к форуму как к дому и ему неприятно, если проживающие вместе с ним в этом доме люди, ходят в грязной обуви.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
разумом я верю в доброе сердце, в задорный пенис,  в  живой
ум, в мужество, если его достанет сказать при даме неприличное слово.

 

Дэвид Герберт Лоуренс. Любовник леди Чаттерли

 

PS: украинский перевод мне нравиться гораздо больше.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Guest Olenita

Но в любом случае, может, имеет смысл, если не нравится конкретный пост, сказать для начала в приват постуещему (слово-то какое...)? Коль уж так не терпится высказаться. А лучше быть терпимее, что ли...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (Olenita @ Jan 23 2004, 14:15) А лучше быть терпимее, что ли...
Еще раз спрашиваю - нахрена тогда вообще что-то обсуждать? Обидеться можно на все, что угодно, и свалить это все на обидевшего. Раз человек обижается - это его выбор. Я здесь при чем?
Все, что остается - это попытаться понять оппонента, высказать ему свою ТЗ, привести док-ва в ее пользу. Пока это кому-то интересно, общение будет продолжаться. Или у тебя иные цели?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Guest Olenita

То, что определённый человек не понимает шутку (по многим причинам, включая настроение), не означает, что "нефиг это сюда постить!"
У каждого своя ТЗ, но спорить "нужно - не нужно писать", "смешно - не смешно", "жить - не жить" не очень забавное занятие. ты не находишь?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (Olenita @ Jan 23 2004, 15:13) То, что определённый человек не понимает шутку
Ты, наверное, все-таки хотела сказать "не воспринимает"....

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Guest Olenita

QUOTE (allyouneed @ Jan 23 2004, 15:27) Ты, наверное, все-таки хотела сказать "не воспринимает"....
точно!
Thnx

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (Katya @ Jan 23 2004, 15:06) Еще раз спрашиваю - нахрена тогда вообще что-то обсуждать? Обидеться можно на все, что угодно, и свалить это все на обидевшего.
1. Катя, твоя позиция очень ясная. Но существует некий человеческий фактор.
И вопрос в том, на сколько ты ( я/он/она) готовы с ним считаться.

 

2. На счет обиды, ты снова права - обычно, не человека обижают, о он сам обижается.
И тем не менее, это вовсе не означает, что ты ( я/он/она) должны провоцировать его на то, чтобы он обиделся.

 

3. Высказанная точка зрения типа “это лажа” не всегда ассоциируется у меня с правильной этикой общения. Скажем, от близкого друга кто-то готов это услышать, а от менее знакомого человека – хотелось бы получить тактичную аргументацию вдогонку. Это просто признак хорошего тона. Но это - индивидуально. Для меня, например, самое большое “наказание” – это полный игнор к моим словам. Чего бы я точно не хотел слышать – это личный наезд на себя хорошего как реакцию на высказанную мною точку зрения или опубликованный мною стих о любви. ( ну, ты понимаешь)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (Olenita @ Jan 23 2004, 15:13) ты не находишь?
Может, Ловерману кажется, что такие посты дискредитируют форум в глазах общественности. Все-таки у форума есть свой имидж, тксть.
Или ты, добрая душа, просто так будешь заступаться за авторов повестей об унитазах?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Во втором своём посте в этой ветке я именно это и пытался донести до народа.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (Katya @ Jan 23 2004, 16:35) Может, Ловерману кажется, что такие посты дискредитируют форум в глазах общественности. Все-таки у форума есть свой имидж, тксть.
Или ты, добрая душа, просто так будешь заступаться за авторов повестей об унитазах?
Давай, дорогая, Ловерман будет сам за себя отвечать, а ты уж, плиз, аргументируй свой "наезд" на Олениту.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku