VFF

Невозможно записаться в посольство

Recommended Posts

Добрый вечер! Подскажите кто смог записаться на визу с целю долгосрочное прибывание? Каждый раз приходит вот такой отказ: 
Это письмо было отправлено Вам автоматически. Не отвечайте на него.
(Консульский Отдел Посольства Чешской Республики в г. Москва сообщает, что регистрация на подачу заявлений на долгосрочную визу/долговременное пребывание приостановлена в связи с тем, что все свободные места были заполнены, поэтому Ваша заявка не была принята.
Новую заявку Вам будет нужно отправить после возобновления регистрации. Момент открытия записи всегда сопровождается объявлением на сайте). Отправлял с трех разных почт и в разное время(  9:59:35, 9:59:45, 9:59:55) и все равно приходит отказ. Что делать , кто и как отправлял и во сколько? Буду очень благодарен, Спасибо!

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
4 минуты назад, VFF сказал:

Консульский Отдел Посольства Чешской Республики в г. Москва сообщает

Боюсь, что тут примерно никто давно уже не контактирует с чешским посольством в Москве по поводу виз... По той или иной причине... :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

А как Вы собираетесь записаться в чешское консульство в Москве, если у них на всё посольство с мая месяца осталось всего 7 человек, включая посла и уборщицу?

Ждите, пока Чехи образумятся, но, ИМХО, это произойдёт не скоро...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
4 часа назад, VFF сказал:

Отправлял с трех разных почт и в разное время(  9:59:35, 9:59:45, 9:59:55)

с интервалом в 10 сек :-)))

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
12 часов назад, Victor сказал:

А как Вы собираетесь записаться в чешское консульство в Москве, если у них на всё посольство с мая месяца осталось всего 7 человек, включая посла и уборщицу?

Врет, поди, как всегда, пан министр...

В результате взаимных высылок численность сотрудников посольств в Москве и Праге должна стать одинаковой, заявил министр иностранных дел Чехии Якуб Кулганек. Во всех посольствах, если с этим согласится российский МИД, останется по семь дипломатов и по 25 человек административно-технического персонала.

При этом работу консульств в России и в Чехии все эти меры не будут затрагивать, если официальная Москва не начнет предпринимать действия в этом направлении: «Пока это [ограничение численности работников] не касается данных ведомств. И Россия пока не предприняла никаких шагов по отношению к нашим генеральным консульствам в России. В этом случае не будет меняться численность [сотрудников генеральных консульств РФ и Чехии]»

Россия  "согласилась"  и "не предприняла никаких шагов"... более того, пошла недоумкам на кое-какие уступки в части численности АТП...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
6 часов назад, Zeb Stump сказал:

 

Россия  "согласилась"  и "не предприняла никаких шагов"... более того, пошла недоумкам на кое-какие уступки в части численности АТП...

А зря!

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
14 часов назад, Victor сказал:

если у них на всё посольство с мая месяца осталось всего 7 человек, включая посла и уборщицу?

Через уборщицу надо заходить, зуб даю :)).

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
39 минут назад, GDV сказал:

Через уборщицу надо заходить, зуб даю :)).

Ты вот шутишь, а у нас в конторе в России ещё уборщицей подрабатывала сотрудница налоговой. Так она мне ИНН, когда мне срочно понадобилось, сделала без посещения :D  Причём она так удивилась ещё, как так у всех ИНН был, а у меня прям его не было совсем (не просто бумаги, а прям не присвоен был). Я ей сказал, что я по религиозным убеждениям отказывался :D 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
26 минут назад, buster сказал:

Ты вот шутишь

Лишь отчасти. Как раз подобный персонал иногда бывает намного полезнее любого начальника. :)

26 минут назад, buster сказал:

я по религиозным убеждениям отказывался

СНИЛС - от лукавого, вот это вот всё? :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
11 минут назад, GDV сказал:

СНИЛС - от лукавого, вот это вот всё? :)

СНИЛС != ИНН. СНИЛС я получил ещё в 14 лет одним из первых в нашем городе, как раз когда СНИЛСы только ввели. А вот ИНН у меня не было. За ненадобностью. А где работал, когда спрашивали, говорил, что нет. Меня журили, говорили, мол, надо бы получить. Я конечно же соглашался. Что надо бы.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
3 минуты назад, buster сказал:

СНИЛС != ИНН

Я знаю разницу, я дополняю твою мысль. ИНН - дьявольское изобретение, СНИЛС - от лукавого, и так далее :). 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

А, ну когда СНИЛС получал, ещё нерелигиозный был :D 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
03.12.2021 в 09:59, GDV сказал:

Через уборщицу надо заходить, зуб даю :)).

Мы когда подавались в далеком 2007 году, там самый главный был охранник-вершитель судеб! 

  • Upvote 1

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku