GDV

Развивающие игрушки

Recommended Posts

Тудыть... я уже, закрыв глаза, всюду вижу одни только развивающие кубы...

 

ГДВ, пришли они на моё высочайшее имя пару дней назад. Позавчерась поехал я за ними в соседнюю деревню, где правление, сельпо и почта, а бумажку-извещение-то дома и позабыл. Да и не требовалось оно никогда, всегда по имени находили. А тут нет - завалены они рождественскими запакованными зайцами и прочими сантаклаусами по самые вентиляционные отверстия - не могуть найтить. И по книгам своим - тоже. А в компъюхтер они не заносят - не обучены. Ладно, думаю, на трудовой пост я всё равно опоздал - съездил за извещением. Ура, говорят, ща мы быро... эээ... хм... а посылку мы вашу только что в авто погрузили, и оно её теперь по домам развозит! Радуйтесь - прямо в руки! - Но руки-то, говорю, вот они, а дома только собака, а она подписываться моим именем не уполномочена. - Ах, простите, девочки молодые, неопытные, перестарались.

 

Заехал вечером - меня чуть не с хлебом-солью встречают: вот она, молвят, ваша развивающая бандеролина, ещё пахнет питерским смогом. Конец? Хе-хе...

 

Вечером глядь в ящик - а там ещё одно извещение! И тоже из Руссланду! Хм, думаю, кубы - штука серьёзная, видать, не вошли в один контейнер. Или... но номера-то я сверить не мог! Сегодня с утреца заезжаю к уже почти родной мне барышне в окошке, она - глядь на нумбер, глядь в учётную книгу времён, судя по благородной потёртости, ещё císaře pána - ах, простите, это дубль, который вам оставили наши развозчики, когда ваша собака им отказалась открыть ворота.

 

Итого: 4 (четыре) рейса на почту и обратно: 4 * 2 * 1.5 км * 22 Кч/км плюс каждый раз - стояние в рождественской очереди на почте: 4 * 0.25 час. * $400/час. равняется ... ровно одно пиво плюс один панак. Устную фактуру прошу передать конечному юзеру товара, т.е. Филиппу Денисычу.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

natali_X, я вообще - хороший И ГДВ - тоже хороший А для хорошего человека - почему бы не завернуть на почту? Кто ж знал, что выйдет такая катаклизма? А всё детей ради. Вот вырастет Денисыч большим президентом, а я ему и напомню, без кого бы сидеть ему неграмотным Глядишь, и медальку повесит И пенсию с авто и секретаршей smiles/044.gif

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

natali_X: Собственно, я так предполагаю, что кабы он знал, во что это всё выльется, так с самого начала не заикнулся бы даже о том, что имеет какое-то отношение к кубам .

 

Wandler: Это шутка, конечно. Спасибо огромное; в воскресенье, как приеду к тебе в деревню, могу с собой привезти чего-нить для обмывания , коли ты не супротив . Филиппычу (как его кличет приёмный американский дядюшка) я фактурку передам, натурально. Токмо ты уж и додак расстарайся .

 

Большой привет молоденьким и не очень почтальоншам, добросовестным развозчикам, а отдельно - сОбаку, который блюдёть и не пущщаить посторонних на вверенный ему объект!

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

История с развивающимися и развивающими игрушками получила продолжение. Привез я, значить, товар от Wandler'а домой. Стали мы с женой радостно открывать коробку, дошедшую молитвами стольких людей из далекого Питера, где не бывал я никогда. Да. Так вот, было там, помимо прочего, два набора: "Чудо-куб" и "Сложи узор". Они упакованы в симпотные такие деревяновые коробчонки. Которые выглядят напросто одинаково со всех ихних сторон. Понимаете, да? Добраться до содержимого не представляется возможным - нет крышки. Не подумайте, что я - как тот прапорщик: "О, у него еще и дна нет!". Я некоторым образом академиев кончал, а потому должОн понимать. Тем более, что игрушки, как бы, для ма-а-аленьких таких детёнков, а тут большой детенок, да еще и с женой, даже открыть не может - не то что поиграть. Установили мы коробочку наклейкой вверх и стали тянуть верхнуюю дощечку. И так, и сяк, она уже потрескиваить - ан не открывается. Я уже начал думать, что это тот самый ларчик, который просто не открывался. То есть, в принципе не открывался. Ребенок берет коробку в ручонки и с наслаждением думает о том, какой чудный набор кубиков там содержиться... И этим уже счастлив.
Потом мне пришла в голову, как ни странно, мысль. Я её подумал какое-то время и смело позвонил Вандлеру. Раз, думаю, он такой весь крёстный отец этих кубиков и наборчиков, то просто обязан знать, как они открываются! Но надежды меня обманули. Вандлер не только не знал, как их открыть, он даже не подозревал, как коробки выглядят. В его, мол, время коробок не было, всё было намного проще, и вообще - он собирается за подарками всем своим многочисленным родственникам, и нечего мне ему звонить вообще. Это я уже шутю, натюрлих.
И только через некоторое время, путем напряжения всех еще оставшихся в рабочем состоянии извилин, я понял, как открыть это кубики, так их разэдак. Оказывается, нужно было средним и указательным пальцами взять за ребра, а большими - нажать на грань крышки, одновременно приподнимая её вверх и толкая от себя. Жена в это время должна совершать сложный ритуальный танец с бубном и страшными заклинаниями. И только тогда в коробочке появится щель, после чего крышку надо потянуть на себя и снять. Вот-с. Как выяснилось, отправитель хотел было приложить стандартную инструкцию по открыванию ящичков на 35 листах, но забыл.

 

В общем, всё закончилось благополучно. Всем спасибо.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

GDV, jok.gif Смеялась до слез. Да наши упаковки отличаются от импортных тем, что немало усилий нужно приложить, чтобы открыть их. Замечено давно.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Margot, классные смайлики. Где берешь ты их? Скажи, и я не буду собирать их за тобой по одному .

 

А что до коробочек, то я уже всё понял. Кубики должны развивать? Должны. Ну вот и всё - те, кто даже коробку открыть не может, настолько недоразвит, что кубики для него еще рано трогать. Путь сначала на спичечных коробках тренируется.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

GDV, правильно родители ребенка, которые не могут даже коробку открыть не могут быть допущены к обучению ребенка с помощью кубиков umn.gif
www.smiles.ru и там, где написал СергейН
Кстати на www.smiles.ru можно и обновить смайлики для ICQ

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

SergeN, свят-свят, такие ссылки в доме повешенного!

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

2 Wandler: ничего-ничего . Он же исчо жив пока...

 

2 SergeN, Margot: да-да, мерси. Отличная коллекция.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

GDV, это те самые звучащие и гремящие кубики ? с буковками ? можно попросить освещать публично плоды просвещения ? что то у нас не пошли эти кубики, может дите не то или кубики или родители ?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Wandler,
ну почемуже, очень даже правильная ссылка зашел все в одном месте скачал
cowboy.gif

 

А вот эта ссылочка очень мне понравилась www.industreal.spb.ru/smiles.htm

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

apollo, результаты будут, конечно же, освещаться. Когда кубики будут готовы к работе... Возьни с ними оказалось больше, чем предполагалось.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku