Recommended Posts

QUOTE (allyouneed @ Nov 25 2003, 11:57) Ведь одно дело, когда твое материальное положение интересует женщину как показатель твоих качеств и другое – когда ее интересует факт наследования этого положения да и только.
Дык мы ж о любви, а не рассчёте. Когда едва совершеннолетняя выходит за миллионера над гробом - тут всё ясно.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

О, вечная дискурсия. Как это я просмотрел?

 

Ася Чеканова - особа, которая пишет в "подростково-юношеском" отделе "Информ Праги". По идее, она сапсэм маладой ишшо дэвущка.

 

Далее - ИМХО. Подсвечники попросю зачехлить.

 

В Чехии женщины - деловы. А наши - женственны. В Чехии, хвала создателю, не так всё запущено, как в ЮСАх, но всё же если приоритет на семью - нашему надо искать нашу. А если на бизнес и прочее дело - чешку. Соответственно, последнее предполагает интегрированность в обчество (см. выше "Введение в интеграцию", изд. Вандлеръ). Разумеется, есть масса исключений, но всё же наше воспитание и наш менталитет не предполагает (пока) особую эмансипацию. А когда предположит, мне будет жалко музчинков. Они с женщинами сравняются...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (GDV @ Nov 25 2003, 17:33) А когда предположит, мне будет жалко музчинков. Они с женщинами сравняются...
Почему жалко? Они наконец-то сравняются! :D

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Почему наконец-то?
Кто хотел - давно и успешно сравнялся.
Только не всем это идет, ИМХО. Хотя, существует такая вариация типа деловой женщины, которая мне нравится.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Во-во, любовь -- это игрушка для тех, кому под 30 :) Для нормальной семьи нужно, чтобы оба хорошо зарабатывали, а не так, как часто бывает в России: один висит на другом..

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (GDV @ Nov 25 2003, 17:33) ...мне будет жалко музчинков. Они с женщинами сравняются...
Вот! Вот у меня тоже недавно была такая мысль. Пока женщины увлекаются феминизмом, мужчины тем временем обзаводятся типичными "женскими" чертами. Что на что влияет не понятно, то ли мужчинам не хватает женственности в женщинах и они восполняют это в себе, то ли женщины устают от пассивности мужчин и приходят к выводу, что надо делать все самим.

 

А по поводу кто должен платить в ресторане, мне кажется, что дело не в корысти, просто большинство русских девушек воспринимает это как ... вежливость что ли... это как руку подать при выходе из машины/автобуса. Хотя, не спорю, есть конечно девушки с чисто потребительским отношением, как впрочем и мужчины, только у мужчин это в другом выражается. :P

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Если оба не зарабатывают хорошо - это ненормальная семья
Гуру Ловерман-сенсей

 

B)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (GDV @ Nov 25 2003 @ 16:33)Ася Чеканова - особа, которая пишет в "подростково-юношеском" отделе "Информ Праги". По идее, она сапсэм маладой ишшо дэвущка.
Ася Чеканова работает в русской редакции "Radio Praha"

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Ловерманн - эксперт по хозяйственным аспектам брака:-)
Вот у меня есть родственники в Питере, обоим в районе 40 лет, вместе половину жизни, имеют двоих уже больших детей, зарабатывают не то что бы плохо, а попросту критически мало. Но более здоровую и дружную семью еще нужно поискать.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Вы всё не так понЯли, господа. Моя мысль была в том, что семейная казна должна пополняться одинаковыми финансовыми потоками (или ручейками, если хотите). То бишь я не величину заработков имел в виду, а их соотношение.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Ага! Понятно.
Но они и по этим параметрам выпадают из твоей теории:-(

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (lovermann @ Nov 25 2003, 17:50) Во-во, любовь -- это игрушка для тех, кому под 30 :)
:lol:
а кому за 30 (подставь на выбор)
1) любовь перестает быть игрушкой и становится серьезной штуковиной...
2) остается всего лишь одна игрушка - жизнь
3) игрушек больше нет и спать можно ложиться пораньше....
4) для них эта игрушка оказывается заразной....
и т.д..... и все ведь верно, же?
:D

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (feed @ Nov 25 2003, 18:32) .... и все ведь верно, же?
:D
Он еще не знает:-) Но готов тебе поверить на слово.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (ajdar @ Nov 25 2003, 18:40) Он еще не знает:-) Но готов тебе поверить на слово.
Не верь мне loverman, не верь никому, тем более - себе...
в 30 лет ты поймешь одну простую вещь...а именно, ты не заметишь, как перейдешь эту границу, и делить уже будешь людей на тех кому до 40 и после, потом соответственно на тех кому до 50 и за....

 

Помню в детстве были такие танцевальные вечера - "Для тех кому за 30..." думалось, и чего старикам то на танцах делать??? :D

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku