ess

Без цензуры - тут оскорбляют!

Recommended Posts

Серж, отставить подхалимаж! Тут серьёзные темы разруливают, а ты - со своими блин усиками-плюсиками.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
1 час назад, All Aix сказал:

А ты Шато д'Икем пил?А Шато Пибарнон?

Тебе раскинутые пальцы в двери проходить мешают, аккуратнее там :). 
А про тряпочку чья бы корова. 

37 минут назад, Zeb Stump сказал:

Вооот... УшОл за чипсами...

Не, нидаждесся. Пошел откупоривать бутылки (голимая пробка, ничего не поделать).

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
19 минут назад, GDV сказал:

 Пошел откупоривать бутылки

Если откупоривать бутылки, а не бутылку - значит, содержимое годно лишь для полива жарящегося мяса. Приятной дегустации вин де табль. И доброй полировки самогоном вискарём - дижестив, ёптыть..

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
16 часов назад, All Aix сказал:

Если откупоривать бутылки, а не бутылку - значит, содержимое годно лишь для полива жарящегося мяса

1) Не пиши таких глупых глупостей больше, силь тё пле. Разве что ты Иисус и способен напоить одной фляжкй 8 взрослых любителей вина.

2) Поливать вином следует лишь плохое мясо. Вкус хорошего вино испортит, да и в размягчении хорошее мясо не нуждается.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
4 часа назад, GDV сказал:

 Не пиши таких глупых глупостей больше, силь тё пле. Разве что ты Иисус и способен напоить одной фляжкй 8 взрослых любителей вина.

Не пиши таких глупых глупостей больше, силь тё пле. Разве что ты Исус и способен с семью апездолами, сдвинув пару лавок и расшугав баб-колясочниц, быстро нажраться в сквере, а не интеллигентно напиться устроить тайную вечерю на домашней террасе. Но если вы с братвой, захлёбываясь слюной, всё же выбрали тайную вечерю - краткий мастер - класс. Усечённый, но вам больше не надо:

Вино подаётся к столу побутылочно, с возможностью рассмотреть этикетку (в твоём мозгу не возникало ассоциаций со словом этикет? - знаю, зря спросил). Далее - бутылка как раз хороша для восьмерых, поскольку наливать в бокал более ста грамм - харам. Не, можно ни разу не служившим почуйствовать себя русскими гусарами и ебануть залпом 200, чтоб в носоглотку залетело, но это не о культуре винопития.

После осмотра бутылки её открывают спецприбором, а не ребром ладони. Если за столом хорошо знакомые - не возбраняется понюхать пробку. Далее - вино переливают в сосуд посредством спецприбора,  французское название которого я не стану приводить, дабы избежать суицида - ты нам ещё нужен - скажу по- русски: кривая воронка. А уж потом идёт неспешный разлив.

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
39 минут назад, All Aix сказал:

краткий мастер - класс

Ага. По вину из порошка, обычно испанского. 
Про культуру винопития давай ты будешь кому другому рассказывать. А то сам придумал, сам раскритиковал, сам ответил про какое-то ребро ладони, прости господи. Понтов у тебя много, это да. Но я на это давно не реагирую. А реагирую на доброжелательный и уважительный стиль общения. А у тебя только ты один сплошной дартаньян, остальные грязь под ногтями. Смешно и глупо.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
38 минут назад, GDV сказал:

Ага. Смешно и глупо.

Ага, причём все четыре строчки.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
30 минут назад, Karl сказал:

Зависть? И вот чем русские отличаются от украинцев?

Да пиздит это дремучее.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
03.09.2021 в 10:21, mathematicus сказал:

Вы только, это, берегите себя. Мне-то просто, за меня если не один Миллер заступится, то другой. А что будет, если местные догадаются, кто был третьим с Мишкиным и Чепигой на тех складах? Вам придется любить Родину с Родины.

Интересно, как там сейчас у Математикуса дела в Великобритании. 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
3 часа назад, GDV сказал:

Интересно, как там сейчас ...дела в Великобритании. 

Херово там нынче. Инфа из первых рук.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Если вокруг тебя бедные озабоченные люди, то ты и с ярдом будешь чуйствовать себя неуютно. Ну, а у этого и ста штук нет.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
11 минут назад, All Aix сказал:

Если вокруг тебя бедные озабоченнык люди, то ты и с ярдом будешь чуйствовать себя неуютно

Полно стран, где от нищего презренного плебса отгораживаются трехметровым забором, и там внутри строят свое щясте.

Примеров уйма. Россия та же.

41 минуту назад, All Aix сказал:

Херово там нынче

Это очевидно, я имел в виду конкретного чела. Мож как раз у него все ок.

12 минут назад, All Aix сказал:

Ну, а у этого и ста штук нет

Он тебе отчитался?

  • Upvote 1

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
14 минут назад, GDV сказал:

Полно стран, где от нищего презренного плебса отгораживаются трехметровым забором, и там внутри строят свое щясте.

Примеров уйма. Россия та же.

Примеров мне и не надо - я сам живу в частном переулке, который даже на геолокации не отображается. Ходить чужому даже пешком нельзя. А недалеко - квартал для полиции и жандармов,  именно  отгороженный трёхметровым забором, чтоб на охранителей не дай бог не покусились.

Но в России этого ещё нет, ты преувеличиваешь.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku