GDV

 Зачем мужчине терпеть женщину после 40 лет

Recommended Posts

4 часа назад, foreigner сказал:

Так что по теме "Терпеть ли после 40?" - отвечу - самое время!;))

Мы это с тобой начали обсуждать лично, но не закончили. :)
Вопрос-то не в том, КОГДА ее терпеть, а ЗАЧЕМ :).

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Зачем? - Затем, что бы семья сохранялась. Вопрос про жену после 40 равен вопросу про мужа например после 60...70...80...

Зачем семья? - В 20 лет для того, чтобы права на персональный секс с партнером застолбить... В 30 лет для деторождения и детовоспитания. Тут вопрос "зачем" практически не возникает... В 40 продолжается устройство детей и закладываются первые сомнения относительно своих мнений в 20 лет... В 50 дети разлетаются(у тех кто родил в 20 это может и в 40 произойти) и семьи теряют основы --- вот тут необходим ещё какой-то "магнит" --- общее дело-творчество, цели, друзья... - Проблемы общие могут сплачивать... как ни странно! Если оба-два упакованы и нужды ни в чем не имеют, а имеют избыток свободного и праздного времени - жди развода... Вообще семья - это не конфетка, а противостояние нашему жестокому миру... Спина к спине... Ну, а если мир, по стечению обстоятельств, не достаточно жесток - то и семья не нужна...

...

А у тех, кто продержался вместе до 60+, снова появляются объекты для заботы и причины беречь семью...

ПС. Кстати - в 50 лет могут здорово помочь вовремя рожденные внуки. Вообще - забота о потомках - основа для семьи. И не только у людей - это законы жизни планеты Земля))) (хотя именно люди любят считать, что их эти законы не касаются)

  • Upvote 1

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Читаю и вспоминается баян - можно ли в 50 с небольшим.......  :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
4 часа назад, foreigner сказал:

Зачем? - Затем, что бы семья сохранялась.

Дядько, ты как всегда - все грамотно разложил по полкам, и возражать особо нечего. Однако на вопрос "зачем" ты не ответил :). Семью сохранять - зачем? Чтоб было, кому стакан воды подать? Так дети должны быть правильные, причем тут женщина. Чтоб не быть одиноким? Так некоторых это более чем устраивает :).

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Неее... - я ответил зачем... И для секса, и для "правильных детей", и для стакана воды и пр и тд....

Просто в разном возрасте во всем этом списке приоритеты меняются... пропорциональный состав, так сказать

У 20-ти летнего превалирует секс, а у 70-ти летнего - стакан воды... - И не надо менять местами)))

А на счет "мне и одному хорошо" - это зависит от местоположения и уровня окружающего сервиса -

Москвичу с деньгами может жена и не нужна, а вот простому крестьянину в глубинке с его коровой - без жены ни никак...

  • Upvote 1

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
3 часа назад, serj_nv сказал:

Читаю и вспоминается баян - можно ли в 50 с небольшим.......  :)

А после 50-ти  эта линейка куда-то затерялась...;-)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Только что, foreigner сказал:

а вот простому крестьянину в глубинке с его коровой - без жены ни никак...

 

может.jpg

  • Upvote 2

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
1 час назад, foreigner сказал:

Москвичу с деньгами может жена и не нужна, а вот простому крестьянину в глубинке с его коровой - без жены ни никак...

Ты обратно прав :).

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
4 часа назад, GDV сказал:

 Чтоб было, кому стакан воды подать? Так дети должны быть правильные

Ну, вот у меня правильные, стакан воды подадут.  Но - воды! А нахрена мне перед смертью вода?? И тут будет обратная сторона правильности: " - Папа, тебе уже нельзя!" А мне как раз уже будет всё можно... Вот тут умная всё понимающая женщина и нальёт... "За это можно всё отдать, и до того я в это верю..."

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
5 часов назад, GDV сказал:

Семью сохранять - зачем? Чтоб было, кому стакан воды подать? 

Анекдот вспомнился. Женился мужик на бабе.  Родили трех детей. Горбатился на трех работах без выходных, платил ипотеку и образование детям, бабе все покупал, тащил, короче всю жизнь всех на себе... Ну вот наконец выросли дети, разъехались, жена куда-то отдыхать свалила, а мужика раз - и инсульт хватил. Лежит он в реанимации при последнем издыхании, и задумчиво так шепчет: А ПИТЬ-ТО И НЕ ХОЧЕТСЯ...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
39 минут назад, Konfet сказал:

А ПИТЬ-ТО И НЕ ХОЧЕТСЯ...

Так с намеком на этот анекдот я и писал :)

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Otázka: co se stane z manželky po 20 letech manželství ?
Odpověď :vlastně se s ní stane tlustý, cizí nepřítel.

  • Upvote 1

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku