Konfet

Число погибших во время расстрела гей-клуба в Орландо достигло 50 чело

Recommended Posts

Agata - свобода и всякого рода "права" для гомиков это что-то новое и прогрессивное, а хорошо знакомое старое. Это было и в древней Греции,

и в Риме, и много еще где. История идет по спирали, и мир действительно быстро меняется. И мода на гомосеков стремительно проходит.

 

Постараюсь полит.корректно и без эмоций.

 

1. Нечего нового в области человеческих отношений и сексе за последние n тысяч лет не придумано.

 

2. Демократии древней Греции и Рима не предусматривали каких то особых прав для сексуальных

меньшинств, да и просто спокойно смотрели на "это" распространенное явление в однородных

коллективах (армия, храмы и т.д.). Т.е. нельзя было представить что сенатора выбрали только

за его ориентацию.

 

3. Что мне не нравиться в современном ЛГБТ движении - движение против притеснения секс меньшинств

превратилось в движение за дополнительные "бонусы" и бизнес, агрессивные представители ЛГБТ

постоянно что-то требуют дополнительно вроде регистрации однополых браков в церкви которая принципе

как бы против. Скоро дойдет до квот в гос.учреждениях и коммерческих фирмах. Человек придерживающий

традиционных взглядов и открыто заявивший об этом зачастую подвергается остракизму/травле вплоть до

потери работы и судебному преследованию. Получилось что ЛГБТ и обычные люди поменялись местами.

Это примерно как вегетарианцы пришли к власти и законодательно запретили есть животные продукты.

 

4. ИМХО - самое главное - отношение к сексу не имеет отношение к вере и свободе и т.д. Секс это

физиологическая потребность организма. Утрирую конечно но что-то в этом есть :)

 

P.S, Позицию что ЛГБТ какие-то особенные не поддерживаю, умственные, физические и т.д. такие же как у остальных.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
На личности не переходим, держим себя в руках, как положено мужчинам.

Да какое переходим ... это просто диагноз. Ничего личного.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Ну и держи диагнозы при себе. Гинеколог - любитель.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
А ты с какой целью интересуешься?

да мне интересно, как много людей ты из списка людей вычеркнул, выходит, что огромное количество.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
агрессивные представители ЛГБТ постоянно что-то требуют

Еще признания этого отклонения за норму.

 

да мне интересно, как много людей ты из списка людей вычеркнул, выходит, что огромное количество.

 

Никого не вычеркнул, люди все там и остались, ты ошибаешься. Зверей в моем списке просто никогда не было. :rolleyes:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Человек вообще странное существо. Безусловно мне жаль погибших людей в США,

их родных и близких. Большинство официальных и не очень лидеров публично соболезнуют

В той же Сирии каждый месяц убивают не меньше в т.ч. мирных людей/ детей.

Никто не спрашивает их ориентацию, веру и национальность. Почему массово публично

не соболезнуют? :(

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
А для меня ты обыкновенный фашист (в том самом понимании этого слова, которое вкладывали мои бабушки и дедушки)

Громкое оскорбление, но тебе прощается. Думаю что под фашиста я все же не подхожу, смысл этого слова совсем иной. Знаю что в игноре, поэтому можешь мне не отвечать, да мне вообщем и не интересно, себе ответь. Если бы твой дедушка или отец были этими самыми, ты бы гордилась этим, если ты вообще в этом случае была бы?

 

Ты для кого-то тоже можешь быть пи...., это не секс отклонение, а состояние души, имхо. :shetina:

Расистам можно открыто высказываться, а геям почему-то нет... :facepalm:

Для тебя и тебе подобным не исключаю такую вероятность, но в этом случае насрать с большой горы. Если бы кто так думал про меня из друзей, приятелей, партнеров меня бы это огорчило. Значит где-то люто накасячил. Пересмотрел бы свои действия и поступки.

Ты это серьёзно?

Дремучее невежество. Даже сказать нечего.

Серьезно, я как уже сказал действительно дремучедизавер. Твое отношение немного удивило, но немного. :rolleyes:

 

я их тоже не понимаю и не принимаю, но они - люди, такие же как и я.

 

Не такие! Это больные люди и их можно лечить (акцент на слове можно). Если бы в людном месте или в не людном человек или группа людей начала гавкать, хрюкать, прыгать как обезьяны или справлять нужду (как в прочем и сексуальные естественные потребности организма). При этом говорить что это нормально, естественно к тому же требовать признания к своим таким действиям и всеобщего почитания. Думаю что это закончилось бы психиатрической клиникой. Или я ошибаюсь? Может и так, но от "больных" людей стараюсь держаться подальше.

 

В той же Сирии каждый месяц убивают не меньше в т.ч. мирных людей/ детей.

Никто не спрашивает их ориентацию, веру и национальность. Почему массово публично

не соболезнуют? :(

 

Меня вот это тоже интересует. Присоединяюсь к вопросу.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Этот мужской хор уже спелся, им хорошо друг с другом, цалуют друг друга в разные идеи уже даже без страсти.

Чисто по привычке. Чё тута бередить.

 

Уже по заголовку было понятно, чем закончится эта тема. Многие персонажи в очередной раз подтвердили свою предсказуемость. У кого что болит...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Старая и примитивная манипуляция.

Следуя ей - игиловцы - скрытые крестьяне. Зелёные - скрытые лесорубы. Мать Тереза - скрытый Чикатилло, ну и т.д.

Расчёт на самую примитивную аудиторию.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Нет, не агрессия, а мирная беседа, в которой люди называются :censored::facepalm:

Мадам, во время моего сексуально созревания, понимания и начала практики пи***асов называли пи***асами, другого названия просто не было. Понятия гей или трансгенхренпоймешь появились несколько позже, но суть их от этого не поменялась. Статья даже была соответствующая в УК.

 

Агрессии в моих словах и мыслях ровно ноль. Я вовсе не оправдываю убийцу, и не призываю к физической ликвидации животных проявляющих сексуальное влечение к своему полу или людей которые сами себя превратили в подобных животных. Но лечить людей можно и нужно и изолировать от всеобщего обозрения до момента выздоровления.

 

Мне то все равно, меня эта мракобесия не затянет, а вот в детках я не абсолютно уверен, будут повсеместно говорить и убеждать что это круто, классно, прикольно, ребенок может и поверить, а я внуков хочу увидеть и правнуков желательно. :icon_yarn:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Поскольку с предположением что отношение к сексу есть отношение к

физиологическим потребностям никто не стал спорить делаем вывод

что оно правильное. Т.е. переносим из политики в физиологию.

Все!!

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
У кого что болит...

 

Ты прав, действительно болит. Внуков хочу! :unsure:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Мадам, во время моего сексуально созревания, понимания и начала практики пи***асов называли пи***асами, другого названия просто не было. Понятия гей или трансгенхренпоймешь появились несколько позже, но суть их от этого не поменялась. Статья даже была соответствующая в УК.

 

Агрессии в моих словах и мыслях ровно ноль. Я вовсе не оправдываю убийцу, и не призываю к физической ликвидации животных проявляющих сексуальное влечение к своему полу или людей которые сами себя превратили в подобных животных. Но лечить людей можно и нужно и изолировать от всеобщего обозрения до момента выздоровления.

 

Мне то все равно, меня эта мракобесия не затянет, а вот в детках я не абсолютно уверен, будут повсеместно говорить и убеждать что это круто, классно, прикольно ребенок может и поверить, я внуков хочу увидеть и правнуков желательно. :icon_yarn:

Откуда такая увереность, что гомосексуализм возникает по причине пропаганды из телевизора? Истиных гомосексулистов ничтож но малое количество , большинство это истерии, выросшие из детства. Долбите своих потомков верой и правдой о том , что гомосексуализм мерзкое явление. Если вы у них как папа вызываете страх и отвращение, есть шанс результат будет для вас превеселый.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
1. Нечего нового в области человеческих отношений и сексе за последние n тысяч лет не придумано.

Ну, придумано, забыто, продумано, открыто, осознано, исповедано, применено, ... думаю, прогрессу мысли странно от пункта 1 :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Поскольку с предположением что отношение к сексу есть отношение к

физиологическим потребностям никто не стал спорить делаем вывод

что оно правильное. Т.е. переносим из политики в физиологию.

Все!!

Ну, нога чтобы ходить - механика, а нога по-вандамовски на уровне челюсти - это уже не просто механика, а на грани перехода в новое измерение :) - игра высоко поднятой клюшкой.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku