Konfet

Число погибших во время расстрела гей-клуба в Орландо достигло 50 чело

Recommended Posts

Agata - свобода и права для гомиков это что-то новое и прогрессивное, а хорошо знакомое старое. Это было и в древней Греции, и в Риме, и много еще где. История идет по спирали, и мир действительно быстро меняется. И мода на гомосеков стремительно проходит. Как, например, проходит мода на курение и алкоголь.

И внезапно через десять лет окажется, что вы и здесь, в Чехии, свои "парады" проводить безопасно не сможете.

Agata, вопрос к вам. Ваших "единомышленников" там в клубе было более ста человек. Большинство из них были вполне себе накачанными кабанчиками, мужественного вида (в полицейской форме как они любят, и тд).

Почему сто не смогли совладать с одним, пусть даже вооруженным автоматом? Не могли его элементарно бутылками пивными закидать или еще чем? Членами искусственными забить :) Почему умирали как бараны?

Мне интересен ваш ответ, что ответит Kotig я догадываюсь :)

 

Нет моды на геев. Но Вам это не понять. Потому всеравно останетесь при своем. По этому поводу даже не интересно уже говорить

 

Поживем 10 лет - увидим. Даром пророка не обладаю. Может тут будет не безопасно. А может будет опасно быть гомофобом. Время покажет.

 

Вы и подобные Вам совладаете против автомата? Вот когда покажете пример (не дай Бог), тогда и поговорим "как идти на автомат".

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Прямые потомки Матросова... :facepalm:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
А где я писал про стрелять? Сочинять изволите? Есть геи - это не повод гейпарады устраивать.

 

вернитесь к теме топика и как развивалась дискуссия и по каком поводу. А то Вы уже нить теряете. Будут права одинаковые у всех - не будет гей парадов

 

Почитайте манифест содомитов и их програму. Там, например, четко сказано о разрушении традиционной семьи. А еще кому как нужно воспринимать содомитов и как вменяемость человека определяется отношением к ним.

 

Вот можно ссылку на "манифест садомитов"? Никогда о таком не слышала в официальных кругах.

 

Меня клиника не интересует.

значит и повода нет к обсуждению. я очень рада! (не в плане того, что я считаю это болезнью....а в плане того, что Вы не будете уделять событию никакого внимания.)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
ты деревянный

На личности не переходим, держим себя в руках, как положено мужчинам.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Почему умирали как бараны? Мне интересен ваш ответ, что ответит Kotig я догадываюсь :)

:rolleyes:

Это элементарно, Ватсон. Кастрированные не способны ни на агрессию, ни защитить себя или других. Вне зависимости от того как проведена кастрация - механически, химически или идеологически.

Стоило этому уроду забежать в деревенский клуб в Сибири ....

Никто бы и милицию вызывать не стал, зачем? Свинкам тоже кушать хочется.

 

Прямые потомки Матросова... :facepalm:

Да, и что? И более того, гордимся этим. Уже можно падать в обморок.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
:rolleyes:

Это элементарно, Ватсон. Кастрированные не способны ни на агрессию, ни защитить себя или других. Вне зависимости от того как проведена кастрация - механически, химически или идеологически.

Стоило этому уроду забежать в деревенский клуб в Сибири ....

Никто бы и милицию вызывать не стал, зачем? Свинкам тоже кушать хочется.

 

Вообще-то геи и лесбиянки служат в полиции и армии во многих странах. И на передовой. Если Вы об этом не знаете, то это не значит, что этого нет.

И сейчас Вы оскорбляете людей приравнивая их к животным. Судя по всему пепел фашизма бьется и в Вашу грудь....

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Служат конечно. Грешно смеяться, но если бы вы были хоть минутку в армии и знали, КЕМ и как они служат ....

И не только в армии. В тюрьмах, на флоте .... Тысячи лет уже.

Короче - если не хотите услышать дикий хохот в ответ на свои слова - никогда на это не ссылайтесь. Сильно неудачный пример.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Вообще-то геи и лесбиянки служат в полиции и армии во многих странах. И на передовой. Если Вы об этом не знаете, то это не значит, что этого нет.

И сейчас Вы оскорбляете людей приравнивая их к животным. Судя по всему пепел фашизма бьется и в Вашу грудь....

Он неизлечим. Не тратьте зря нервы...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
:rolleyes:

Это элементарно, Ватсон. Кастрированные не способны ни на агрессию, ни защитить себя или других.

Ни ты, и представитель меньшинств меня не удивили :)

А я скажу так... просто любви-то в том клубе как раз и не было. Никто из педиков за свою голубую "половину" грудью не бросился.

Им было нужно лишь одно - сохранить свою собственную жёппу непродырявленной (парадокс получился! :crazy: )

Насчет Матросова - ну погуглите, как недавно обычные прохожие набросились на террориста с автоматом в Ливане, и куча подобных случаев.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Служат конечно. Грешно смеяться, но если бы вы были хоть минутку в армии и знали, КЕМ и как они служат ....

И не только в армии. В тюрьмах, на флоте .... Тысячи лет уже.

Короче - если не хотите услышать дикий хохот в ответ на свои слова - никогда на это не ссылайтесь. Сильно неудачный пример.

 

Мне Вас жаль...Вы застряли в понятиях зоны....наверное уже не выбраться из них. Разве что в какой-то критической ситуации....но я не желаю ее Вам. Лучше уж оставайтесь в своей "зоне"...Только другим ее не навязывайте насильно.

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Он неизлечим.

Да! 44.jpg

Мне Вас жаль...Вы застряли в понятиях зоны....

Не совсем. Туризм. Альпинизм. Мужчины. Верность своему слову ... Короче - вам не понять. Никогда. К счастью. Совершенно разные светы.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Да! 44.jpg

 

Не совсем. Туризм. Альпинизм. Мужчины ... Кроче - вам не понять. Никогда. К счастью.

Почему же? Туризм, Альпинизм - все это знакомо. Вам не понять что "мы" такие же как "вы". А приводить примеры и истории...захотите - найдете в интернете. Не захотите, хоть на изнанку вывернусь, а Вы все равно будете как на приведенной Вами картинке.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Вот и я толком не знаю

Тогда осмелюсь тебе помочь.

В те далекие древние и не очень древние времена жить было очень нелегко... Вера спасала людей, за нее держались. Поэтому все (ну почти все) были верующие. В 1917 эта система была нарушена (частично). Но и сейчас многие, очень многие, имеют иконы (и дома, и на работе, и даже в машине), крестят детей, отмечают религиозные праздники. Не выпячиваясь и не афишируя этого. Т.е. делают точно также, как раньше давно делали их предки.

 

Поэтому с точки зрения твоих американских ученых, на которых ты сама ссылаешься, получается, что

эксперты американской психологической ассоциации предлагают считать веру в Бога психическим расстройством.

99% твоих предков были психически больными людьми. А у больных ведь дети здоровыми не рождаются... Можешь спросить у американских ученых.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Почему же? Туризм, Альпинизм - все это знакомо. Вам не понять что "мы" такие же как "вы".
Не такие. Как не тужитесь. Курица - не птица, даже если изображает петуха. И да - уже сказано было - не ссылайтесь на мужские и близкие группы. Там конечно встречаются мммм, но очень уж на специфических ролях.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Тогда осмелюсь тебе помочь.

В те далекие древние и не очень древние времена жить было очень нелегко... Вера спасала людей, за нее держались. Поэтому все (ну почти все) были верующие. В 1917 эта система была нарушена (частично). Но и сейчас многие, очень многие, имеют иконы (и дома, и на работе, и даже в машине), крестят детей, отмечают религиозные праздники. Не выпячиваясь и не афишируя этого. Т.е. делают точно также, как раньше давно делали их предки.

 

Поэтому с точки зрения твоих американских ученых, на которых ты сама ссылаешься,

 

99% твоих предков были психически больными людьми. А у больных ведь дети здоровыми не рождаются... Можешь спросить у американских ученых.

 

Из того, что я знаю - до революции в роду были и священники и атеисты. И опять же, обращаясь к американским ученым - почитайте первоисточник. там много градаций. Вера не несущая в себе ненависть к другим или самоистязание не включена....хотя да, религиозные заскоки предков могут считаться отклонением особенно если это приводило к истязаниям. Но, время было такое. Фанатизм властвовал. Особенно в средневековье. За что люди и расплачивались. Религиозный запрет на купание окончился чумой....а если говорить о святых средневековья, то сейчас бы некоторые точно лежали в белых палатах под капельницей.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku