elenaST

! Мошенник Grekoff S.r.o.

Recommended Posts

Греков А. навязал мне модернизацию моего сайта

Как такую услугу можно навязать? Просто любопытно.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Предложил из моего сайта сделать конфетку (дословно), писал мне с 2012 г. периодически, вот и поверила...Он и типографские услуги предлагал и т.д.

Думаю, не мне одной рассылку своих услуг делает...Многие используют такую саморекламу...

 

Но, это же не главное, зачем "обсасывать" мои слова? Главное он получил деньги по представленной им фактуре на б/счет в ЕРБ, а я не получила ни хостинга, ни сайта...

 

Я форумы не люблю потому, что одни люди по делу пишут, а некоторые от нечего делать...Больше на подобные писульки отвечать не буду...Предупредила всех, а там дело каждого, доверять таким "профессионалам" или нет...

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Вы сами выбрали место где поделиться информацией. Форум - это не контора или суд, где сухо и по делу все говорят и умалчивают о полезной информации. На форум люди приходят общаться, советоваться, обсуждать...

Нельзя прийти на форум и заявлять: не люблю заниматься сексом, я только немного забеременеть :facepalm:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
тут некоторые пишут только от нечего делать, умники...
Ой боюсь, что вы ненадолго. Вам теперь есть что делать, чем заняться и с кем воевать.

А сколько еще у вас будет этого "что делать" :icon_yarn:

 

Послушав тему, которая конечно не суд, но я бы также послушал, если бы это было возможно, и сторону обвиняемого. Чисто для баланса. За долгие годы почему то оказалось, что нельзя принимать мнение без наличия альтернативного. Можно сильно ошибиться в суждениях (как и в людях).

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Все сугубо ИМХО

 

Как такую услугу можно навязать? Просто любопытно.

 

Предложил из моего сайта сделать конфетку (дословно), писал мне с 2012 г. периодически, вот и поверила...

 

А отзывы об фирме поискать, прошу прощения, религия не позволяла заранее почитать,

тем более в таком тонком деле как веб.дизайн, кстати насыщенном предложениями.

 

Что-то вроде технического задания задание от Вас было?

 

Пока единственное что удивило - количество ресурсов, этого товарища, они точно его?

 

Пока описана проблема только с ваших слов.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
...

Греков А. навязал мне модернизацию моего сайта... После предоплаты 6.000, послал мне какую-то ерунду...

...написал, что деньги вернет только через суд...Что у него трое детей и он один кормилец...

...Желаю всем никогда не нарываться на такое г..но, о которое и руки марать не хочется...

... для меня он мразь полнейшая !!!

 

Суды, Чешская торговая инспекция ... Пустое всё это, суета сует... Только расстроитесь зря еще больше, а деньги не вернете. Предлагаю Вам вместо этого сделать в нашем центре диагностику кармы, всего за CZK 8.000,-. Гарантирую, что после этого всё станет намного лучше, и проблема лже-вэбмастера перестанет Вас беспокоить!

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Совести нет. Я знаю, где сделать за 6.500 не только диагностику, но и чистку кармы. С гарантией непоявления пятен. Фирма "Black&White Jumpers".

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Устыдился. :neprav:

Раз такое дело, предлагаю 30% рождественскую скидку!

(Nabídka platí jen do 31.12.2015)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Я не понял elenaST зарегистрировалась на форуме чтоб только слить накипевшее?

 

Все было ли хоть какое-то тех.задание или "делайте мне чтоб все классно было"?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Не понимаю некоторые высказывания - техническое задание, карма... бред какой-то... Я просто хотела предупредить о мошеннике.

Греков А. занимается всем, чем можно, начиная от ремонта компьютеров, создания и продвижения сайтов, экскурсий, перевозки пассажиров, типографские работы и т.д. Он пишет письма о сотрудничестве, предлагает разместить рекламу на его сайтах. Дословно:"Наш сайт уже имеет бюджет на рекламу и поддержку 120.000 евро в год. Это очень мощный проект в Праге. Ваш плохенький сайт отремонтируем бесплатно в рамках этого проекта. Вам нужно работать с профессионалами. Ваши клиенты это оценят! Цена участия в этом проекте не большая. Всего 2500 крон в месяц. Наша работа - приводить клиентов и мы это делаем успешно! Мы работаем над бизнес трафиком уже 12 лет в Москве и 3 года в Праге."

 

Я согласилась только на модернизацию моего сайта, подписала договор, оплатила, нy и все, после получения денег он "пропал". Если я буду размещать здесь всю нашу переписку, которая длилась почти год, форум на данную тему никогда не закончится.

Как только Греков мне написал, что "мой сайт купили, и он вернет мне деньги", я по рекомендации обратилась к другому веб-мастеру (кстати тоже из Днепропетровска) и он все сделал так, как я хотела, вежливый человек, приятно было общаться.

 

Про Грекова я сообщила во все соответствующие органы, была проверка его деятельности. Но мне сказали, что к сожалению, подобных жалоб сейчас тысячи и по возврату денег мне лучше обратиться в суд.

Вот его последнее послание (после того как украл мои деньги):"У меня 3 детей и я их единственный кормилец. Предлагаю остаться друзьями и не портить друг другу нервы и не отнимать друг у друга время." - No comment...

 

Наступает новый год, пусть все плохое останется в прошлом, а в новом году пусть никому не встречаются вот такие "профессионалы" !

Спасибо за совет (Olina-solo), общений мне хватает, обсуждать тему вы конечно можете, но без меня, действительно нет времени, а главное желания говорить об этом ничтожестве.

 

Всех с наступающим Новым годом !

Обезьянкин Новый год

Счастье пусть вам принесет,

Позитивчик и удачу,

Этот год чтоб был богаче.

 

В жизни - только ярких красок,

Не носить чтоб разных масок,

Чтоб всегда, врагам назло,

Вам везде во всём везло!

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Не понимаю некоторые высказывания - техническое задание, карма... бред какой-то... Я просто хотела предупредить о мошеннике.

Ну если кратко задание - это подробное описание того что вы хотите получить, обычно как приложение к договору.

 

Я согласилась только на модернизацию моего сайта, подписала договор, оплатила, нy и все, после получения денег он "пропал".

Совет - не проверенным "товарищам" платите поэтапно, по мере выполнения проекта.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Наш сайт уже имеет бюджет на рекламу и поддержку 120.000 евро в год

Всегда поражался подобной способности врать столь самозабвенно. Есть такие, даже лично знаком.

Ведь я знаю, что врёт - но слушаю, и в какой-то момент ловлю себя на том, что начинаю верить! Словно морок, гипноз, наваждение... А люди, которые не знают правды, вообще ведутся намертво.

 

Я как-то раз был на встрече с Лукашенко (еще в 90-е годы). И был поражен его способности влиять на аудиторию. Это совершенно не чувствуется по телевизору, но в реальности он (как и, говорят, Гитлер и прочие манипуляторы) обладает способностью увлекать за собой слушателей. Говорит - и ты думаешь: "Да, черт побери, всё правильно! Всё верно!".

Потом, когда наваждение проходит, начинаешь понимать, какой это всё бред, на самом деле. Но в зале - прям готов подписаться :).

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Я как-то раз был на встрече с Лукашенко (еще в 90-е годы).

Во - во, тогда тебя и завербовали, подсознательно :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

На что завербовали?.. Я в поддержке белорусского режима замечен не был, вроде как :).

Или не так важна подоплёка, сколько просто сам факт вербовки? :) Тогда завербованных - половина РБ. Лукашенко очень активно разъезжал по городам и весям.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Или не так важна подоплёка, сколько просто сам факт вербовки?

Да, да кровавое ГБ :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku