Recommended Posts

И причем здесь это?

А подумать?

 

Разрешение на операцию от черного господина , ваш царь получил при посещении сессии ООН. Все были в курсе.

Г-н gari очевидно пропустил слово нашего - от нашего черного господина.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Признать Курдистан как на территории Ирака так и на территориии Турции ...

Но ведь не делают этого, сглаживают ситуацию , юлят.

Пушто есть еще курды в Иране. Так что, сначала автономия в Сирии и постоянный троллинг Турции с перспективой оттяпать у последней половину территории.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Эрдоган провокатор , и если его удастся осадить , я первый буду хлопать в ладоши.

Ты хлопать - успехам России, как говорил один турок совсем по другом поводу

"Скорее небо упадёт в воды Дуная и он потечет вспять" :)

 

P.S. По крайней мере за несколько лет не было такого случая!

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Правительство РФ еще только "выработает экономические ограничительные меры в отношении Турции в ответ на атаку турецких ВВС на российский Су-24", заявил Медведев, сообщив, что накануне обсуждал этот вопрос с президентом РФ, но хомячье с сетях уже под себя ходит по поводу мелких пакостей лично крававага сатрапа, как то: акция протеста у посольства Турции в Москве, куры, фуры в Армении, повышенное внимание к туркам на границе, зимние сборы футболистов, туроператоры и пр. бред.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
я не вижу никакой реакции на акт действительно агрессии со стороны Турции.

Заседание Правительства РФ.

 

Об ответе России на акт агрессии со стороны Турции.

Скрытый текст:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Здается мне что Ароган точно не ожидал такой реакции. Думал пошумят, летать над границей не будут и он дальше будет обтяпывать свои делишки.

По факту его слили или практически слили свои же. Да, и Россия в долгу не останется.

Сегодня он ведет себя как трусливая собачонка, нагадившая под дверь. То оправдывается, что нефтью не торгует, то визгливо обещает сбивать и дальше самолеты.

Еще и заявил, что Россия типа слишком уж реагирует, что только по факту инцидента должна реагировать, а в остальном - мы типа друзья и партнеры.

Возможно, что Россия бы так и поступила, если бы на той стороне была нормальная реакция. Извинения, обратная связь, если бы оба пилота выжили. Если бы на другой стороне не было существо наживающееся на войне.

А в такой ситуации только думать и брать под прицел.

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Здается мне что Ароган точно не ожидал такой реакции.

Ты еще его (Эрдогана) Арагоном назови :) А в остальном прав - произошла проба на слабину.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Стрелку набивает турэцкий товарыщ и партнер. По мне я бы даже не отвечал на это. Молчал бы и делал свое дело.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Мин.обороны ответили туркам

Сведения об ударе российской авиации по гумантирному конвою в Сирии являются информационным вбросом, заявили в Минобороны России.

 

Представитель Минобороны пояснил, что на фотографиях и видео, якобы снятых на месте событий, «отсутствуют какие-либо воронки от разрывов боеприпасов».

Кроме того, по его словам, на снимках не видны осколки, «которыми должны были быть посечены все грузовики в результате обстрела и бомбежки».

 

«Наконец, нет никаких останков самих боеприпасов. Поэтому рекомендуем в следующий раз загоревшийся конвой грузовиков с боеприпасами для боевиков,

действующих севернее Алеппо, не выдавать за «гуманитарную помощь», —

 

http://www.rbc.ru/politics/26/11/2015/5657...a7947c3d72585b4

 

Вот уже и отмазки пошли

Турции отказался передать России записи переговоров экипажа турецкого истребителя F-16 с пилотами российского бомбардировщика Су-24.

Об этом сообщил официальный представитель министерства обороны России генерал-майор Игорь Конашенков.

 

Он рассказал, что 25 ноября российский военный атташе в Турции посетил Генеральный штаб турецких вооруженных сил, чтобы получить эти материалы.

«Нашему военному представителю было доведено о невозможности передачи каких-либо материалов, касающихся атаки 23 ноября турецким истребителем

F-16 российского самолета», — пояснил он.

 

По словам представителя военного ведомства, в турецком Генштабе также сообщили, что какие-либо подобные материалы в СМИ они не распространяли.

«В таком случае это еще одно подтверждение того, что появившиеся сегодня в отдельных СМИ некие аудиозаписи переговоров турецких пилотов с нашим

экипажем — привычная фальшивка. Опять же, ссылаются на обезличенные источники или прочих радиолюбителей», — заключил он.

 

http://www.rbc.ru/rbcfreenews/5657357d9a7947bb13a9d326

 

Эрдоган заявил, что Анкара могла бы по-другому отреагировать на Су-24, если бы знала,

что он принадлежит России. Ранее Кремль потребовать предоставить реалистичные объяснения действий Турции

 

http://www.rbc.ru/politics/26/11/2015/5657...918bc?from=main

 

Президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган сообщил, что после инцидента с Су-24 он позвонил президенту России Владимиру Путину, однако тот не ответил.

Ранее Эрдоган заявил, что Анкара не собирается приносить Москве извинения

 

http://www.rbc.ru/politics/26/11/2015/5657...a4316?from=main

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Назовите государство, которое признало свои ошибки во внешней политике и извинилось?

Германия за 2МВ, нет?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Германия за 2МВ, нет?

Тык не сами, заставили, а как повинились - сразу денег пришлось заплатить,

думаешь зазря требуют от то же России виниться :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Если считаешь , что меня нужно банить, то бань. Мне все равно.

 

Мое личное мнение - давно пора. После прочтения твоих постов хочется вымыть руки.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku