Recommended Posts

Ну да. Люди делятся на две категории: первая - истово верящие в непогрешимость любых (причем абсолютно любых) действий и поступков российских властей на международной арене (да и внутри страны, чоуштам) - такие люди всегда правы в любых вопросах. Вторая категория - позволяющие себе сомневаться в непогрешимости и - о ужас! - критикующие что-либо, относящееся к действиям или политике РФ. Эти правы не бывают никогда и ни в чем. Потому что.

33 минуты назад, Zeb Stump сказал:

А ответные меры в ответ на что? ;-) 

В приведенной цитате ясно написано, в ответ на что :).

  • Upvote 1

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Твоя цитата - яркий пример крайности: только белое и черное.  Люди делятся  не на две категории, а на несколько. Одна из категорий, как ни странно, отличает критику от критиканства.  А еще она (эта категория) старается свои заявления хоть как-то обосновывать, в отличие от категорического "а вот х@й"... ;-)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
1 минуту назад, Zeb Stump сказал:

Твоя цитата - яркий пример крайности: только белое и черное. 

Да что ты говоришь! :)

2 минуты назад, Zeb Stump сказал:

Одна из категорий, как ни странно, отличает критику от критиканства.  

Дододо. Все, что не подходит или на что нечего ответить, просто относится к критиканству - очень удобно.

Цитата

А еще она (эта категория) старается свои заявления хоть как-то обосновывать

Насмешил :)))).

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

То, что ты мои сообщения относишь исключительно на свой счет - исключительно твои проблемы ;-))

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Ах да. Я забыл, что ты всегда уверен, что кто бы что не говорил - речь именно о тебе :). Я, к счастью, этим не страдаю :).

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Я не уверен. Я просто читаю твои посты. Кстати, это не только мое мнение. Но, похоже, тебе важнее свобода единомыслия.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Как показали негативные последствия новых санкций на российский рынок и финансовую систему,американцы далеко не исчерпали своих возможностей влияния на РФ:заморозка счетов,активов,имущества,пресловутый SWIFT,US Treasuries...Все показывает крайнюю уязвимость постсоветской финансовой системы РФ интегрированной в мировую систему. Бряцанье оружием-только показуха по большому счету,как мне кажется.Впрочем,американцам не стоит все же перегибать палку создавая образ мирового жандарма.И мышь,загнанная в угол, кусается...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
1 час назад, Zeb Stump сказал:

Кстати, это не только мое мнение. 

Ты и правда полагаешь, что это имеет какое-то значение? :)

(оцени, как я научился разговаривать вопросами!)

32 минуты назад, Gaspar сказал:

Как показали негативные последствия новых санкций на российский рынок и финансовую систему

Что ты, никаких последствий нет. Спроси любого оптимиста.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Только что, GDV сказал:

Ты и правда полагаешь, что это имеет какое-то значение? :)

Для меня имеет. Как  кто-то другой  относится к мнению этих людей мне по мриданге.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Ту ГДВ

Неужели ты реально думаешь, что санкциями (в нашем случае) можно обвалить курс национальной валюты? Кстати, и какие последствия ты прогнозируешь?

Мое мнение:
В России есть что кушать, есть что пить, есть чем топить и т.д. (свое).
Чем выше курс юсд к Рублю, тем выше рублевая выручка от продажи России от продажи всего того, что продается (пока) за юсд...
Биржа(ы) - это штангенциркуль, который создавали не для того, чтобы он точно считал, а чтобы он считал как надо разработчику

Одним словом, поживем-увидим. И еще раз повторю - хлеб раньше стоил 22 копейки, а сейчас 27000 рублей, т.е. цена увеличилась в 100 000 раз! И при этом российская экономика жива )))
 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Только что, GDV сказал:

Что ты, никаких последствий нет. Спроси любого оптимиста.

Так может спросить? Или так проще: сам задал вопрос, сам на него ответил и сам же прокомментировал.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
3 часа назад, Zeb Stump сказал:

Или так проще

"С волками жить", "бытие определяет сознание" и всё такое прочее :).

3 часа назад, sega сказал:

Ту ГДВ

Неужели ты реально думаешь, что санкциями (в нашем случае) можно обвалить курс национальной валюты? Кстати, и какие последствия ты прогнозируешь?

А ты сам как думаешь? Скажи свое мнение по вопросам, которые ты задал, тогда я скажу свое. А то опять в своем стиле :)

 

3 часа назад, sega сказал:

В России есть что кушать, есть что пить, есть чем топить и т.д. (свое).

 На этом уровне в РФ будет, разумеется, все блестяще. Но хотелось бы чуточку побольше, что ль. 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
3 часа назад, sega сказал:

В России есть что кушать, есть что пить, есть чем топить и т.д. (свое).

В таком варианте Россию будет ожидать участь близкая к участи Северной Кореи.

Но если в СК народ хорошо не жил, и, в принципе, его достаточно плавно загнали в нищету, то в России народ уже пожил сладко, и как только ситуация радикально ухудшится, моментально разожгут революцию и порвут на части.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
19 минут назад, ess сказал:

...моментально разожгут революцию и порвут на части.

Эт вряд ли. Мнение изнутри, так сказать.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku