Amorales

СССР и советские люди

Recommended Posts

Надо как-то съездить, продать таки квартиру, которая там простаивает.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Вообще то я "русский" рок, как-то не очень. Но почитаю, спасибо :)

Там не только про русский рок, а скорее про "систему внутри системы".

Я еще застала времена, когда КГБ гонял за музыку, сажал в психушку. Почитала, ностальгия проснулась :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
...продать таки квартиру...

Рынок стоит колом. Тем более вторичка на ЧМЗ. Хрен ты её продашь за деньги.

Крым купили. Дорогой оказался. Денег у народа нет.

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Рынок стоит колом. Тем более вторичка на ЧМЗ. Хрен ты её продашь за деньги.

 

У меня не на ЧМЗ квартира. Но ветром с выхлопами накрывает всё начало Северка и центра :(

Продать-продам (моя квартира ликвидная, точно тебе говорю :)), но просто некогда :(

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Написана, я так понимаю, штатным пейсателем этой помойки.

Неправильно ты понимаешь. Константин Семин к "однако" не имеет никакого отношения. А статейку, ты, походу, читал по диагонали :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Но гадит то в туда http://www.odnako.org/blogs/rok-lobotomiya-chast-1/

 

Там у него целый контейнер. Статью почитал до половины. Сколько смог.

Порожняк и болтовня о сферическом коне.

 

Точно так же можно было колбасу проклинать.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Статью почитал до половины. Сколько смог.

Ясно, "...по названию..." Тебе бы обвинителем в советский суд, цены бы не было :facepalm:

Но гадит то в туда...

Сколько дыма, "однако"! Пара уточнений. Роман Носиков состоит у меня в друзьях, но лично мы не знакомы. Раньше мне казалось, что руководят проектом совершенно другие люди. Хотя, возможно, это и не так. Собственно, без разницы. Я ничего не пишу специально для "Однако", то есть меня со всей натяжкой нельзя назвать автором "Однако". "Однако" (как и любой другой портал, да и вообще любой человек) просто по необходимости берет понравившийся текст с этой страницы и размещает. Где хочет. Безвозмездно) Идея привлекать за это редакцию к ответственности кажется мне...несколько смехотворной что ли. Приносить ли кому-то извинения — дело "Однако", но надо понимать, что это извинения "Однако"

Порожняк и болтовня о сферическом коне.

Т. е., если мнение не совпадает с твоим...ну, дальше ты вот прямо сейчас кому-то говорил...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Крым купили. Дорогой оказался. Денег у народа нет.

Это что за бред?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Это образно, естественно.

За любой поступок же приходиться расплачиваться. А денег - реально нет. Автомобильный - стоит. Жилищный стоит. Коммерческая аренда стоит. Да чо там. Торговля сворачивается как шагреневая кожа.

К такому же лету прошлого года примерно в 4 раза вниз.

 

Ясно, "...по названию..." Тебе бы обвинителем в советский суд, цены бы не было:

Т. е., если мнение не совпадает с твоим...ну, дальше ты вот прямо сейчас кому-то говорил...

Да при чём тут моё мнение? Там вся писанина состоит из неточностей, да просто незнания предмета всей писанины, зачем всё это читать до конца, когда ровно в трёх первых абзацах в каждой второй строчке просто ошибка на ошибке. Зачем читать бред? Если человек напрочь не владеет вопросом, зачем он всё это пишет?

 

Если это твой знакомый - спроси его об этом. Мне тоже интересно знать - чем руководствуется человек, сочиняя небылицу и публикуя её в эфире? Ну ведь он же не один во вселенной. Есть несколько человек (как минимум) которые его могут просто мордой ткнуть в его порожняк.

 

ппс. почитал его послужной. Ну так понятно всё! Пропаганда и реклама! Наихудший подвид журнаглиста

 

==Тележурналист, ведущий передачи "Агитация и пропаганда" на России-1, автор фильма "Биохимия предательства".==

 

фууу

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
За любой поступок же приходиться расплачиваться.

Ну да, сдались бы все в 41, пили бы все баварское пшеничное пиво, ездили бы на Мерседесе.

А что сейчас, пьют Балтику и … на колеснице.

 

Ты стал меньше пить пива или злорадствуешь и переживаешь о том, что крымчане остались живы?

Кстати, они сейчас тоже пьют пиво, вопреки отключению воды на полуострове.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

ну да.

диды ваевале™

ездим на трофейных мерседесах,

пьём голландское пиво сваренное в Калуге

 

всё пропало.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Тележурналист, ведущий передачи "Агитация и пропаганда" на России-1, автор фильма "Биохимия предательства".

Выдрал из биографии с особым цинизмом в извращенной форме то, что тебе было удобно. Впрочем, как всегда. Главное же вбросить, пусть оправдываются :)

 

Есть несколько человек (как минимум) которые его могут просто мордой ткнуть в его порожняк.

Под статьей три отзыва. Надо полагать, что это как раз те авторитетные люди? Хотя там тоже какой-то типа бред, треп, болтовня, сферический конь и пр. делание пыжика из мурзика :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

1. Всего лишь то, что написано в однаке. Дальше копать не стал. Много чести. Этого вполне достаточно, чтобы сделать вывод, Что Костя Сёмин - говножурналист. Потому и пасквиль такой.

2. Хорошо, тогда обоснуй вот хотя бы это:

 

- Рок-музыка пришла в дом каждого советского человека через Центральное Телевидение.

- В общем, массовым интерес к рок/поп-музыке до середины, если не до конца, 80-х не был.

- Все помнят, чем отличается VHS-картинка? Правильно — яркими, сюрреалистичными, контрастными цветами. Ярко-зелёный, ярко-розовый, ярко-красный. Точно такими же цветами наполнены старинные клипы западных исполнителей.

- И вот к концу 80-х по телевизору друг за другом идут клипы, клипы, клипы.

- С появлением ударной установки ритм, ритм-секция стали значить в музыке больше, чем мелодия, больше, чем, собственно, музыка, больше, чем текст.

- американскую схему «куплет-припев-куплет».

- «Великое рок-н-ролльное надувательство» (термин Ильи Кормильцева)

 

Ну и так далее, там на каждом шагу такие перлы ("автор в теме") :lol:

 

Обоснуешь - не будешь треплом.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
диды ваевале™

 

Мне кажется, вот за такое нужно банить и надолго. :(

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Кстати, они сейчас тоже пьют пиво, вопреки отключению воды на полуострове.

С водой там, вроде, все в порядке.

 

Мне кажется, вот за такое нужно банить и надолго. :(

С чего бы? Обычный мем.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku