Просто Марина

Фестиваль Prague Pride 2015 начнется 10 августа

Recommended Posts

Я на вопрос-то не услышал ответ: зачем вам лично кричать об этом на весь свет? Зачем вы с темы съезжаете? Почему все должны знать, что вы лесбиянка?

 

Ну надо же хоть чем то гордиться :crazy:

Видимо, больше нечем.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Умом и талантами надо выделяться, а не этим...

 

Очень грамотно подмечено. В нынешнем мире все наизнанку вывернуто.

 

Но ведь гомопарады тоже её пропагандируют?

 

Тоже мне сравнили 4% претесняемых безобидных потребителей ваты и громадную толпу диких необразованных гетеросесуалов мечтающих разрушить хрупкий мирок.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Давайте еще клише. А то мало что-то в вашей речи :)

 

 

 

А то, что вы лукавите, что вы не кричите об этом на каждом углу (разумеется, это фигура речи). А вот зачем вам это - для меня загадка. Внимания не хватает?

 

 

 

Т.е. гетеросексуальные парады пропагандируют дискриминацию. Так? Но ведь гомопарады тоже её пропагандируют? Ибо, если начальство считает нужным идти на парад, то у подчиненных выбора нет. Ибо иначе их ждет дискриминация за отношение к ЛГБТ.

 

Гордиться гейством - это как гордиться тем, что ты украинец (пример сознательно привожу, ибо флаг на видео). Умом и талантами надо выделяться, а не этим...

 

1. клише в этой теме в любой речи - тема уже сто раз пережеванная и что ее поднимать? так нет же....

2. Теперь покажите мне "каждый угол" (кроме подобных тем, начатых и открытых не мной, но которые кажутся мне однобокими (казались ранее) когда все выражали только одну точку зрения)

3. Я отвечаю Вам, что я вообще за свободу самовыражения, но Вы это пропускаете и просите меня ответить за решения других людей. Это я никак сделать не могу - разве выразить свои мысли на их действия, что я и сделала отвечая Вам.

4. В западных компаниях никто не принуждает идти на парады - любые....это не советские майовки. Но вот в каждой есть свод этических правил и там прописано что можно и что нельзя. Не согласен - ты свободен выбрать другую компанию и там раскрыть свой потенциал

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
В западных компаниях никто не принуждает идти на парады - любые....это не советские майовки. [...] Не согласен - ты свободен выбрать другую компанию и там раскрыть свой потенциал

 

Двоемыслие в действии :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Ага, я вот тут подумал - упомянули компанию IBM, что, мол, там всякие сотрудники были, и гетеросексуальные. Очень подозреваю, что если кто-то не идет из принципиальных соображений, то не видать ему карьерного роста (это как минимум). Поэтому все одеваются празднично, натягивают улыбки на лица, берут для пущей убедительности детей, и вперед, потакать желаниям людей с отклонениями. Зато карьера... Вот так незаметно, тихим сапом, меньшинство управляет большинством. И после этого нам еще будут говорить о толерантности.

Возникли похожие мысли, думала уже, что я какая-то ущербная, погуглила, отлегло :rolleyes:

Выдержка из интервью бывшего директора концерна BP лорда Джона Брауна, человека с нетрадиционной ориентацией:

Podle podnikatele lorda Johna Browna, který byl hlavním řečníkem konference Pride Business Forum, musí jít příkladem manažeři. Právě oni se nesmí bát mluvit o své homosexuální orientaci.

Jsou vzory pro celý byznys. Pokud o orientaci budou mluvit, budou o ní mluvit i ostatní. Potřebujeme takové vzory na nejvyšších pozicích,“ tvrdí Browne.

 

http://www.blesk.cz/clanek/zpravy-udalosti...podnikatel.html

 

Теперь понятно, откуда такая посещаемость. :rolleyes:

 

4. В западных компаниях никто не принуждает идти на парады - любые....это не советские майовки. Но вот в каждой есть свод этических правил и там прописано что можно и что нельзя. Не согласен - ты свободен выбрать другую компанию и там раскрыть свой потенциал

В западных фирмах людям тоже семьи кормить надо...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Двоемыслие в действии :)

 

Нет - просто жизнь. На моей прошлой работе был парень из Марокко, который в курилке высказался, что хоть мир и развивается, но было бы лучше, если бы в свое время Гитлер добил евреев. Как Вы понимаете молодой человек больше там не работает. За пределами компании ты можешь думать и говорить все что хочешь, если это не наносит урон имиджу. В самой компании, где работают люди из разных стран и разных национальностей - это не приемлемо. То же относится к дискриминации женщин, любых меньшинств и т.д. Крупные международные компании давно установили подобные правила....и если на корпоратив кто-то приходит с женой или мужем, а кто=то с партнером, то это нормально.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
На моей прошлой работе был парень из Марокко, который в курилке высказался, что хоть мир и развивается, но было бы лучше, если бы в свое время Гитлер добил евреев. Как Вы понимаете молодой человек больше там не работает.

 

В курилке, Карл! Коллегам, Карл! И кто-то мне после этого будет говорить, что стукачество было присуще только совку... :facepalm:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
В курилке, Карл! В коллегам, Карл! И кто-то мне после этого будет говорить, что стукачество было присуще только совку... :facepalm:

 

Парень в свое время подписал правила и знал, что подобные речи не приветствуются. У нас работали сотрудники более чем из 17 стран и подобные правила вполне логичны.

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
...4. В западных компаниях никто не принуждает идти на парады - любые....это не советские майовки. Но вот в каждой есть свод этических правил и там прописано что можно и что нельзя. Не согласен - ты свободен выбрать другую компанию и там раскрыть свой потенциал

Никто не принуждает, просто ненавязчиво рекомендуют :) , вообще-то на советские маевки тоже было рекомендовано/!/ приходить...

 

...На моей прошлой работе был парень из Марокко, который в курилке высказался, что хоть мир и развивается, но было бы лучше, если бы в свое время Гитлер добил евреев. Как Вы понимаете молодой человек больше там не работает....

Тут пример не совсем... нацистская идеология признана преступной, а вот гетеросексуалита пока разрешена, и свое отношение к гомо - имеют право высказать, вот только оказывается не везде....

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
В курилке, Карл! Коллегам, Карл! И кто-то мне после этого будет говорить, что стукачество было присуще только совку... :facepalm:

 

Стукачество здесь развито и даже переразвито. Сам попадал уже с пяток раз. Последний раз в июле 2015 причем совершенно без причины.

Особенно стараются разведенки лет около 40-45.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

В крупной западной (а сейчас и в чешской) компании, человек даже косвенно заподозренный в отрицательном (невосторженном) отношении к госексуалам - автоматически лишается минимальных перспектив руководить даже группой их двух человек (даже временно). Коммунисты, советовавшие (по возможности) иметь на высоких руководящих постах членов партии - нервно курят в сторонке. Вот и идут, забив гордость поглубже, и прыгают с весёлыми лицами, помня о карьере, о кредитах в банке, о детях, обнимаются с 3,14 :censored: , подавляя рвотные позывы.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Возникли похожие мысли, думала уже, что я какая-то ущербная, погуглила, отлегло :rolleyes:

 

:beer: Просто общество развивается таким путём, что скоро такие мысли запретят выражать законодательно. Некоторые, работая в "крупных западных компаниях", уже сейчас самоцензурируются на эти темы. А мы, пока еще можно, успеваем воспользоваться правом на свободу мнения.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

У вас не свобода мнения, а насаждение своего мнения, причем, в извращенной форме.... :icon_yarn:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

А вы свое мнение типа не насаждаете проходя строем и ложа с прибором например на то, что людям в центр надо без задержек?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku