Voldemar

Кухиньски линьки кто делает?

Recommended Posts

Тут еще надо фотографию где-то стянуть такого качество, чтобы увеличить красиво.

Наш подход. :) Ты стекло ж не собираешься где-то стянуть?

Фотографию надо сделать. Не умеешь? Тогда купить. За 3-4-5 евро. Любого качества.

 

А еще правильнее будет заказать макет рисунка с вырезами под розетки и проч, специально под кухню. Было бы здорово.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Так хочу-не-могу, что уже думаю сама заказать стекла и пленку, только пленка должна лепиться лицевой стороной. Кстати, кому-то идея для бизнеса.

Этой идее уже много лет :rolleyes: , мы можем без проблем сделать, так же как рекламу на стекло изнутри, та же технология. Стоит вполне гуманно, если сами будете клеить то вообще 550крон/м2 пленки с печатью.

А на заводе это совсем по другому делается, чтобы ручной труд прикатки исключить.

То о чем пишет Kerry, это печать на уф принтерах... дроговато получается, хотя это для рекламы, а как для дома то может и не дорого.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Чтобы не говорилось про УФ прямую печать даже при использовании постпринтного лака, изображения на керамике все равно не будет износостойким (во всяком случае относительно требований к плитке на кухне). Горячая деколь - другое дело, но гимора...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

А еще мне понравилась идея с батареей вот эта radiator03-300x225.jpg

Ой, хотела уже стать их клиенткой, но потом увидела, что это не в Чехии. Эх... Такое только в России можно найти.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Чтобы не говорилось про УФ прямую печать даже при использовании постпринтного лака, изображения на керамике все равно не будет износостойким (во всяком случае относительно требований к плитке на кухне). Горячая деколь - другое дело, но гимора...

Печатается в зеркале с белым... так что даже не предсталяю как можно износить печать с оборотной стороны стекла :rolleyes:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Печатается в зеркале с белым... так что даже не предсталяю как можно износить печать с оборотной стороны стекла :rolleyes:

мадам хочет лепить не с обратной стороны.

но лично мне непонятно, как она представляет себе наружную пленку около варочной панели, где температура повыше.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Перечитайте её пост ещё раз, там всё понятно написано.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Ты про плитку не прочитал? :)

И причем тут плитка? Тебе картинку нарисовать как делают? от кухни>стекло>печать уф цвет в зеркале>печать уф белый>все. Теперь берем плитку, можно с сублимацией, да пусть даже с обжигом и ... берем гвоздь. Эмаль процарапать можно, а попробуй процарапать стекло чтобы повредить уф краску, если ты о супер стойкости нанесения на плитку говорил. Я уже не говорю, что клеточка из плитки выглядит колхознее, чем цельная картинка.

Вариант попроще и дешевле, как делаем мы. От кухни>стекло>печать солвент цвет в зеркале на пленке и прикатанное к стеклу>прикатка белой пленки>все. Стойкость таже что и уф, но немного не такие сочные цвета и если на часть картинки падает прямой солнечный свет, то за пару лет выгорит несколько. Но учитывая стоимость можно раз в пару лет менять мотив, все равно надоест быстрее.

 

мадам хочет лепить не с обратной стороны.

но лично мне непонятно, как она представляет себе наружную пленку около варочной панели, где температура повыше.

Мадам написала чтобы клеилось лицевой стороной(сама печать), а не с лицевой стороны... :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Простите, я уловила намек, что Вы можете это сделать в Чехии? Мадам все равно как это делается, если сделает кто-то другой. Но если самой прийдется объяснять стекольщикам и рекламщикам, то представлять технологию надо. Првда, если Вы даже в Праге 7, то до моей кухни это стекло везти тоже не весело.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

да, я похоже не правильно понял, что хочет Снегурочка, теперь дошло.

но пропало понимание сути проблемы.

стекло с любой картинкой, с любым количеством дырок под розетки/крепления, нарежут в любой конторе, производящей Skleněné obklady

в гугле минима пяток фирм делающих это, по примерно одинаковым ценам.

например

 

post-49711-1437986180.png

 

вообще нам сказали, что могут вообще любую картинку туда поместить.

принцип подбора прост - приезжает замерщик, все меряет, фоткает кухню, отдает дезигнеру.

вы говорите что хотите за рисунок ( можно несколько), вам рендерят рисунок поверх фотки вашей кухни и вы выбираете итоговый вариант.

потом стекло режется, клеится и привозится к вам.

 

цены, правда, за каленое 6мм стекло слегка кусучие. ориентируйтесь тысяч на 30 за маленькую кухню (3м в длину и каких нибудь 60см в высоту, без вырезов).

 

отношения к ним никакого не имею, просто себе тоже ставлю стекло, потому немного интересуюсь.

 

 

p.s. меряют, устанавливают, привозят - все делают изготовители.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Простите, я уловила намек, что Вы можете это сделать в Чехии? Мадам все равно как это делается, если сделает кто-то другой. Но если самой прийдется объяснять стекольщикам и рекламщикам, то представлять технологию надо. Првда, если Вы даже в Праге 7, то до моей кухни это стекло везти тоже не весело.

Вы выше писали, что сами хотите наклеить... в принципе клеится не сложно, так как пленка 200микрон, достаточно толстая и не требует в работе опыта по поклейке. Если руки ровные то за 15 мин покажу, как наклеить (если например клеили обои, то точно справитесь). И будет вам стоить, судя по ценам выше, в разы дешевле.

Территориально производство на Палмовке, но в случае с другим городом это уже не важно.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

в ценах выше, основной тон задает стекло.

если лепить на оконное, то и там выходит в разы дешевле.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku