irina80

Где переночевать рядом с белорусским вокзалом?

Recommended Posts

Ребятки, очень нужна ваша помощь! Вот-вот поеду поездом в Москву и надо будет где-нибудь переночевать ...Где там можно переночевать и подешевле? Может есть у кого опыт? Может в самом белорусском вокзале есть что-то или какие-нибудь дешевые гостиницы рядом? Помогите сориентироваться, пожалуйста. Я смотрела в интернете, но там так все размыто и очень сложно быстро сориентироваться... Что-то типа ночлежки на несколько человек...ну, наверно, тоже подойдет.

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

booking.com поможет сориентироваться по ценам. в "место" вводите прямо белорусский вокзал. цены от 200 крон/ночь

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

В мАскве "где-нибудь переночевать ..." может быть очень Очень опасно как материально, так и по другим причинам.

Лучше всего запланировать так чтобы переночевать в езде на поезде и т.п.

 

Я прилетел вчера оттуда, чуть было не получилось так, что пришлось бы заночевать в Шереметьево..., еле-еле выскочил, в общем не советую категорически.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Да, ночуют так. Москва - Ленинград и обратно. Как раз ночь.

А дешёвая гостиница, да ещё и рядом с вокзалом - а оно Вам надо?

Не так опасны бандиты, как милиция полиция.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Блин, ребят, вы меня так напугали, что и правда страшно стало(( Неужели и правда так опасно? Поезд в 22.30 приезжает, а мне дальше ехать . А ближайший поезд только в 14 часов(( У меня нет других вариантов. На вокзале сидеть стольько времени?((

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

какие-то страшилки ;)

выбери в букинге, как уже посоветовали. другое дело, что дешевле пары тысяч будет не номер а койка, а этого бы я не брал. несколько лет назад самое дешевое что я нашел вблизи метро было около 3 тысяч рублей за ночь.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Когда-то (лет -цать назад))) на Белорусском стоял поезд-гостиница...

Посмотрел в и-нете - не нашел

Но нашел ссылку на самом сайте Белорусского вокзала - Белорусский вокзал ---

Хостел

 

- но... как говорится - сам не жил, не знаю...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Страшно - нестрашно, речь не о том. У меня две семьи родственников (кроме друзей) в Москве живёт и все живы здоровы (чего и Вам). Но! Аккуратно, всёж в Чехии мы все привыкли к другой и полиции и другому уровню преступности. Забронируйте через Букинг (и не берите хостелы и койку в большой комнате), возьмите такси до отеля. Приезжие из за границы - группа риска.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Неужели и правда так опасно?
А то!

Медведи ж с балалайками.

Если не успеть выскочить из Шереметьева.

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Мы обычно всегда останавливались в гостинице Гелиопарк **** (Heliopark Empire). Не надо думать, что цены будут заоблачными, поскольку сейчас, когда количество иностранных командированных из-за санкций снизилось, цены на гостиницы в центре тоже значительно снизились. Вполне себе приличная гостиница в 3 минутах от вокзала.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Если не дорого и хорошо, можете остановиться здесь: Хостел Hotel DOM, Podsosenskiy Pereulok 21 Bld.5, Basmanny, 105062 Moskva, Rusko, есть на букинге.

С Белорусского до Курского на метро рукой подать, а хостел рядом с Курским. Чистота, тишина, все по домашнему. Напротив ТЦ Атриум, где можно провести время, куча кофеен, ресторанов, магазинов.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Я прилетел вчера оттуда, чуть было не получилось так, что пришлось бы заночевать в Шереметьево..., еле-еле выскочил, в общем не советую категорически.

 

Я извиняюсь за возможно глупый вопрос.

А что, в Шереметьево комендантский час ???

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
А то!

Медведи ж с балалайками.

Да-да, в ж... пьяные, причем. А на поводке у них злые менты сидят, с автоматами...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku