Vesna

Разбил товар в магазине

Recommended Posts

Я говорю о туристах, почему никто не принимает это во внимание?

- Доктор, меня все игнорируют :).

Это мы над тобой издеваемся просто. Троллим.

 

Если серьезно, то понятно, что речь не о туристах. Но в дискуссии же не только ты участвуешь :).

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Скажем так, скан лучше чем ничего. Но вот у одного моего знакомого жена просидела ночь в обезьяннике (со сканом). Попала под облаву на Вацлаваке. Впечатлений получила - массу. Незабываемых.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

А я тоже всем остальным, кроме туристов, советую иметь всегда при себе все документы, которые требует закон. Потому, что проживающим здесь легче всё это восстановить в случае кражи или потери. Не совсем легко, конечно, но решаемо. Гораздо хуже остаться без денег, карточек и паспорта в чужой стране за два для до отлёта, обращаться в полицию, потом в своё консульство (которого может и не быть в Чехии), потом по бумажке выезжать и иметь вместо приятных воспоминаний злость и разочарование от всей поездки.

 

ftw, эта готовность для всех. Гражданин ЕС может предложить, помимо загран. паспорта, также внутреннее ай-ди своего государства или же разрешение к проживанию в Чехии, выданное чешскими органами.

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Я говорю о туристах, почему никто не принимает это во внимание?

Административное правонарушение может быть принято во внимание при выдаче и обычной "туристической" визы :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Большое спасибо. Проблемы с дальнейшим получением чего бы то ни было от чешского государства не пугают, т. к. планов оставаться здесь после окончания контракта нету, но нарушать местные порядки всё равно не хочется, тем более - без причины и не ради удовольствия.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku