Саид

Одинокий мужчино и т.д.

Recommended Posts

зато надо тратить время на перекапывание пустой породы. Хотя это быстрее, да. И дешевле.

Это да. Но! Потратишь времени на порядок ( ! ) меньше,

чем в случае "ищу то, не знаю что и иду туда, не зная куда".

Знакомство через инет подходит для тех, у кого от природы развиты

аналитические способности. Кто не имеет "кашу" в голове,

или знает что ищет.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

иногда в реале чел лучше чем на фото. харизма и тд.. Да и переписка на мамбе сильно отличается от живого общения. Может, когда тетка говорит, то у нее слюна в уголках губ скапливается.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Знакомство через интернет - это как покупка в E-shop, все зависит от правильного изображения товара (фотографии), подходящего описания и пр. А на деле окажется, что не все так, как презентовалось. И наоборот, весьма качественный и достойный "товар" может быть неумело представлен и тогда шансов ноль. Ну например человек может быть просто не фотогеничен. Знаю массу таких, кто в жизни яркий, харизматичный человек, поражает своим обаянием, искренностью, чувством юмора, а на фото выглядит совершенно неказисто.

 

Увы, человеческое обаяние, харизма, приятный голос и порядочность не отражаются в профиле. :unsure:

 

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Какие проблемы проверить через инет, если у человека есть что-то в голове,

или это "пустышка" не способная грамотно писать и связать два слова?

"Пустышки" на сайтах, свою внутреннюю убогость и ограниченность, часто презентуют гламурной оболочкой.

Если человек приятен (в письменном общении) и мыслите подобно (хоть на фотке не презентабелен),

то для проверки фотогеничности, как раз и встретитесь в реале,

чтобы убедиться, продолжать отношения, или нет.

 

Каждый ищет свое. Кто-то ищет человека с мозами (как основу отношений),

а кто-то лишь жеребца-производителя.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Какие проблемы проверить через инет, если у человека есть что-то в голове,

или это "пустышка" не способная грамотно писать и связать два слова?

расскажи, как бы ты проверил

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
расскажи, как бы ты проверил

У каждого свои секреты (индивидуальные), как ловить "тот вид рыбы",

который хочешь только ты. Это не универсальное правило, для всех.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Так в том-то и дело, что мимо непрезентабельного профиля можно пройти мимо, просто потому, что сам профиль показался неинтересным. А человек может быть замечательным.

И наоборот разумеется. Хотя в жизни чаще всего именно мужчины реагируют на привлекательную женскую внешность...., а внешность не есть суть.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Женщина которая умеет мозги, смотрит не только на картинки,

но и задумывается над содержанием остальной информации

в профиле (увлечения, кого ищет и так далее).

Потом, из ненавязчивой переписки, уже можно понять,

если все что написано в профиле реальность, или бутафория.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Я в своем посте коснулась не только того, что ищут женщины, но и того, на что обращают внимание мужчины. Дмаю, что 99% мужчин не обратят внимание на профиль, если женщина там не очень привлекательная. Как-то попалась история на просторах интернета, о том, как молодой человек начал переписку со страшненькой девушкой, ну просто так, от нечего делать. Слегка косоглазая, в растянутом свитере совсем не пользовалась внимаем представителей противоположного пола. Беседа завязалась интересная, потом договорились встретиться. В полутемном кафе он ждал. А пришла на встречу красавица модельной внешности, блондинка с длинными волосами. Так мол, девушка искала парня, который обратит внимание на ее внутренний мир, а не на яркую внешность. Не знаю правда эта история или вымысел.... Но мне лично в соц.сети попался профиль очень симпатичной девушки, которая выложила свои фото в стиле "ню". Причем это самое "ню" было на некоторых снимках просто крупным планом. И что вы думаете, сколько мужчин ее осыпали комплиментами (причем даже один мужчина со свадебным фото в собственном профиле), сколько у нее было друзей мужского пола!

 

У женщин другие критерии. Они не всегда падки на внешнюю красоту мужчин. Хотя да, есть женщины, которые любят себя побаловать эдаким "аполлоном" и готовы порой в материальном плане на это расщедриться, чем аполлоны активно и пользуются. Но чаще распространено иное

post-1765-1448633060.jpg

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Но чаще распространено иное ...

Лежу я на пляже и наблюдаю как весьма симпатичная девушка (тип - учительница младших классов) натирает кремом от загара того борова, что на твоем фото и думаю, это ж как нужно деньги любить???

 

У женщин другие критерии.

А финал один. (((

 

Интернет, знакомство... ТЬФУ! Хорошо, что в моей юности этого дерьма не было. Сколько оригинальных знакомств запомнилось... Эхъ... )))

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Зря ты так. Почитай, как японки любят борцов сумо. При всём моём недолюбливании джапов, они не китайки - немеркантильны. Просто нравятся им крупные мужики.

Я вот на это:

натирает кремом от загара того борова, что на твоем фото и думаю, это ж как нужно деньги любить???

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Мамба стала главным сайтом для знакомств заробитчан ))

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
думаю, это ж как нужно деньги любить???

С чего ты взял, что обязательно деньги, а не человека? Для женщин сплошь и рядом внешность и телосложение - не столь важны, как для мужчин.

Я на всю жизнь запомнил случай, как однажды мне, в период очень-очень хорошей физ. кондиции, одна девушка заявила: "Не, я не люблю таких как ты, я люблю с животиком". Я тогда ясно понял, что нифига не понимаю, и лучше даже не пытаться понять :). И с тех пор не пытаюсь.

 

Интернет, знакомство... ТЬФУ! Хорошо, что в моей юности этого дерьма не было.

Старый брюзга :))).

 

Мамба была хороша тем, что экономила кучу времени. Эффективность поиска в реале была ниже в разы.

Но это очень сильно зависит от целей ищущего. Для одноразовых свиданий такой метод не подходит, разумеется.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku