irina80

Что будет с рублем?

Recommended Posts

Завтра утром к борьбе 45 храбрых рублей против 1 хитрого доллара будут подключаться еще несколько "добровольцев из России" ;)

ce8b54f735ec.png

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Стоять! Бояться! Раз , два.

Мда , 80 за Брент , критический уровень. Теперь будет падать до 75.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

С родителями держу связь Скайпом - им так одобнее, с 39 года однако, переучивать позновато, с другими родственниками и знакомыми - телефоном и Скайпом. Родители ездят по всему свету (чего и Вам желаю), только что вернулись с Израиля. Курс им пофиг, так как сами предприниматели, считать научились (чего и Вам). Как в своё время они мне сказали (а потом я прочитал от уважаемых и умных специалистов) сам по себе курс совершенно не важен, важно что бы не было неожиданных рывков (в любую сторону).

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Ну будем считать 15% падения за месяц не неожиданные рывки.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Вы не ожидали? Бывает. А вот они ожидали и им это пофиг. Так кто кому Злой Буратино? Завтра похолодает и Вы простудитесь, и что? Опять Путин виноват?

З.Ы. Если не зарабатываете на отпуск за границей - сидите дома, это же элементарно, Ватсон.

З.З.Ы. Падение курса рубля уменьшает фонд оплаты труда и внутренние расходы. Это что касается предпринимателей. Если Вы не являетесь необходимым поизводству специалистом и Ваша зарплата не растёт - ищите другую работу.

З.З.З.Ы. Кто то конечно разорится. Кто то обогатится. И что? Хотели рынок - получили. Кушайте.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Вы не ожидали? Бывает. А вот они ожидали и им это пофиг.

У меня к рублю вообще никакого доверия нет. Хоть выростит он, хоть упадет. Но падение в 15% , а не рост , у "дорогих россиян", минимум должен вылиться в какое то фи. Да, кто то хорошо нагрелся на этом падении , и я даже предпологаю кто.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

еще один

у кого какое свербение вызвал улет на 15% евро к доллару ? у кого вызвал свербение улет шведской кроны, японской йены, чешской кроны ?

где бурления говн ? нету ? вот и вы (собирательно) не бурлите.

на фоне текущего противостояния ру-остальные, вполне ожидаемы такого рода колебания.

ну просело под давлением, потом откатится. тоже мне, катастрофа.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Еще один патриот. И где еще за месяц на 15% просело? Россиянам должно даже нравиться, тем кому на миру и смерть красна, это так, мелочь. Даешь еще 50% ! Же ё?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
У меня к рублю вообще никакого доверия нет...

 

А я вообще любые валюты рассматриваю как бумагу... Стараюсь и вовсе иметь этих красочно оформленных фантиков

только на ближайший прожиточный минимум... А у Вас одни фантики вызывают больше доверия, чем другие?

По какому принципу? ... - Если человек видит разницу в доверии - ему прямая дорога на биржу)) А то талант пропадает!

 

А какое у вас доверие к гривне? Больше чем к рублю? Стоит в гривну вкладываться сейчас?

 

 

 

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Еще один патриот. И где еще за месяц на 15% просело...

 

Меня в патриоты запишите!

Мне как раз 15-20% на стройку не хватало, а тут - бац - как подарок

Сижу-жду - думаю сейчас менять... или еще подождать...

Тогда и на отделку хватит;)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
А я вообще любые валюты рассматриваю как бумагу... Стараюсь и вовсе иметь этих красочно оформленных фантиков

только на ближайший прожиточный минимум... А у Вас одни фантики вызывают больше доверия, чем другие?

По какому принципу? ... - Если человек видит разницу в доверии - ему прямая дорога на биржу)) А то талант пропадает!

 

А какое у вас доверие к гривне? Больше чем к рублю? Стоит в гривну вкладываться сейчас?

 

 

Я держу 50% в евро 40% в долларах, ну 400-500К в кронах . У меня есть не валютные резервы где то на 150-200К евро + ну плюс недвига. Я, чесно признаюсь, гривну в жизни в руках не держал и видимо не придется.

В швейцарцев надежно вкладываться.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

а я вообще из валют вышел... в иные активы... надоело курс смотреть каждый день...

вот сейчас в недвигу надо чутка разложиться...

а курсы? - того и гляди на биткойны перейдем - что с купюрами-то делать тогда?))

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

По Киселеву, доллар должен был давно в прах превратиться. Ан нет, живет курилка , да еще ко всем валютам укрепляется.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Родители ездят по всему свету (чего и Вам желаю), Курс им пофиг, так как сами предприниматели, считать научились (чего и Вам).

Сына наверное по стопам не пошел, потому что сильно занят раздачей советов другим.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku