Кот-баюн

Нужна помощь

Recommended Posts

На свете вообще много чего бывает. Речь была о том, что а) у меня был именно простой пластиковый ключ безо всяких этих секретов, и б) ты про 100км написал (по мнению A2K и Sergei) полную ерунду.

Приведенное видео к этому имеет точно такое же отношение, как и съемки галапагосских черепах.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

:beer:

Да, я тут почитал по теме, поискал - чего только не бывает, и у меня был сильно частный случай. Там изье... так, что после старта ключ стирался с базы и машина вставала в состояние "требуется сервис", с отключением турбо и начинала считать, сколько ещё проедет. А идея в том, что типа для доезда нанятым водилой в ремонт. А в сервисе ключ снова в базу внесут. Идея понравилась и в памяти отложилось., что пластик - для дверей и доезда в сервис. А реально - да, есть пластик только двери открывающий, есть одноразовый, есть многоразовый - каждый по своему изгаляется.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

А ссылку можно на такую фантастику? Или хотя бы назвать авто.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Ауди, автомат. Дело на фирме было, машины не совсем ко мне относились , шеф её убивал. Когда коробку убил - я её с полу убитой коробкой в Прагу перегонял - то ещё удовольствие. Где то от навигации документация в архиве была, может и найду.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Как всегда боремся с последствиями, а не с причиной. :facepalm: А может просто не надо иметь такие машины, которые умеют закрываться с ключами внутри? Вот не помню, чтобы у меня было такое на Жигулях, или на ARO... :crazy:

:pom:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Вот не помню, чтобы у меня было такое на Жигулях

Ой, не ерунди :). На жигулях как раз сплошь и рядом - нажал на кнопки на дверях, захлопнул их, и застыл столбом, поняв, что ключи-то остались унутре...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Свей, нормальная машина просто так закрываться не будет. Современные keyless системы знают о нахождении ключа внутри машины. Покупать жигули ради того, чтобы не испытывать различных проблем, мы же не будем?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
ключи-то остались унутре...

Фигня война. Кусок проволоки, некривые руки, 5 мин - открыто (опять - личный опыт). И то, 5 мин. так как первый раз.

Жигулик классно открывался.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
...

Там изье... так, что после старта ключ стирался с базы и машина вставала в состояние "требуется сервис", с отключением турбо и начинала считать, сколько ещё проедет. А идея в том, что типа для доезда нанятым водилой в ремонт. А в сервисе ключ снова в базу внесут.

...

 

Ауди, автомат....

....

Bullshit v2.0reloaded

на тадашних ВАГовских иммо2 можно было одноразово завести машину набив в приборку (которая и есть у них блоком иммы) кнопками или с диагнозы пин, к ключу и к 100км это никакого отношения не имеет. Можете воспринять как аксиому, без вариантов и отклонений.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Да мне факт пофиг, что прочитал тогда в мануале к машине (книжка такая, в коже), то и написал. Сам не проверял. Вариантов действительно мульон, пластиковые ключи какими только не бывают, и с чипами и без, технически ничего сложного в реализации не вижу. Изь... редкий - возможно и так, спорить не буду, поделился опытом и всё. Dixi, возвращаться к теме не буду, считаю закрытой.

Да, мануал читал не от нефиг делать, нужно было через всю Чехию перегнать довольно дорогую машину с полуубитой коробкой - автоматом. Искал, если есть возможность фиксирования скоростей, набрёл на описание ключей - показалось интересным. Сколько раз Вы читали мануалы?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Раз такая система описывалась в мануале, значит была с завода. А раз с завода, то в инете не проблема найти описание такой системы. Так найди и "закрой тему". А пока действительно буллщит. Зачем забивать этими сказками тему, неясно.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
возвращаться к теме не буду, считаю закрытой.

Видишь ли, у тебя своеобразная манера изложения. Ты всегда решительно рубишь воздух ладонью и изрекаешь непреложную истину (судя по стилю). Бескомпромиссную такую. В последней инстанции. Подобный категоричный и не терпящий возражений способ общения налагает на общающегося немалую ответственность, между прочим. Большинство форумчан, если не уверены на 100%, то пишут "вероятно", "возможно", "наверное", "я предполагаю" и проч. Ты на такие мелочи не размениваешься.

 

Но, как оказалось, при этом можешь время от времени писать чушь. Все так же категорично.

 

Поэтому, конечно, можешь считать и эту тему, и любую другую, закрытой. Дело твое. Только вот отношение меняется, знаешь ли.

Ничего личного, просто наблюдение со стороны.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Учту.

 

Уже посмотрел в тырнете. Выяснилось, что вариатов - мульон и махонькая тележка, но вот прямо моего - не увидел.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku