embo

Покупка квартиры

Recommended Posts

Мы же каждый день добавляем в датабазу десятки новых поптавек. И так изо дня в день, из года в год. Наверное есть разница, если после подписания договора на просмотр только в течении первых нескольких дней позваны 100-150 потенциальных клиентов, которым подходит и район, и цена и т.п. "мелочи".

это физически невозможно, если только несколько первых дней это не месяц и не два ;-)

 

Расходная часть каждого отделения составляет тысяч сто каждый месяц и все для того, чтобы обеспечить покупателей набидками,

эх, если бы они были, эти ваши, набидки...

 

p.s. только не надо сейчас про велку охраду вспоминать :-)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Факт это барыжный бизнес.

 

 

Бизнес как бизнес. ИМХУЮ :rolleyes: Посредники между покупателем и продавцом. Есть и толковые, достаточно успешные и уважаемые люди.

 

Свею и Перерычу успехов и процветания вам и вашему бизнесу!!!

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
А еще я сам кидал объявления, которые реалитки без разрешения копировали и выбрасывали просто выше в список, а потом удивлялись чего их посылают когда они подкатывают.

я так понимаю, что они еще и всеми силами выпиливают эти объявления. уж не знаю на что жалуются, но факт есть факт - нашел объяву, продавец частник. поехал смотреть, приехал на место, пока было время подождать - еще раз открыл объяву, а она уже выпилена.

через несколько дней появилась от имени реалитки.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Знаете, сколько стоит разместить объяву о продаже квартиры на тех же среалитах? Или в журналах?

Сколько времени и бензина стоит показать её клиентам?

Меня рекламные расходы реалитки мало волнуют, особенно бензин и личное время. Можно пиарить на ТВ в прайм-тайм, так метр выйдет золотой.

Я готов заплатить комиссию, но мне интересно, что такого волшебного они делают в процессе продажи.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
это физически невозможно, если только несколько первых дней это не месяц и не два ;-)

 

Посерфуйте, пожалуйста, у нас на страничках в přehlede poptávek. ;)

 

ЗЫ Все, ушел барыжить работать.

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Я готов заплатить комиссию, но мне интересно, что такого волшебного они делают в процессе продажи.

Находят то что вы хотите купить. :icon_nail:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
:icon_nail: Ну нравится мне эта аватарка. :rolleyes: Жену мою напоминает. ФЛЮДЮ и по жене соскучился, с утра не видел.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Это адвокатская компания в которой работает и тот натариус который делал и договора купли-продажи и " усхову", а что вас в этом смущает? :icon_nail:

 

Это, собственно и смутило, и смущает до сих пор.

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

1. Действовать "в обход", если вариант нашла реалитка - :censored: , если очень смягчить - не по мужски. Что то купил, получил, выпил, сожрал - заплати (ну или не покупай, не заказывай ...).

2. Реалитки могли бы расширить свой сервис на тот перечень, что я писал выше (предложить тем кому это надо).

3. Мы потратили вот столько и поэтому хотим мульон - бред, но он проходит. Если ко мне принесут на ремонт комп, а я спалю там всё, что ещё было живым а после этого потребую кучу денег .... "Не можешь какать не мучай попу" ©

4. Если кто имеет возможность искать сам- ищите сами, это не сложно, люди охотнее разговаривют с покупателями/продавцами а не с реалитками, да и договоритесь быстрее. Просите помочь знакомых живущих в этом районе/понимающих в строительстве/юристов, потратьте на это не такие и большие деньги. Проверьте всё и будет Вам счастье.

З.Ы. Если всё же решите работать с реалитками - выучите наизусть их подлянки (несколько классических были в теме про Испанию, автору спасибо).

З.З.Ы.

нашел объяву, продавец частник. поехал смотреть, приехал на место, пока было время подождать - еще раз открыл объяву, а она уже выпилена.
Нормальная вещь, пришли с реалитки, предложили быть посреднииками, засрали мозг убедили, хозяин обьяву снял. Если Вы пришли после того, как хозяин подписал эксклюзивный договор, усё - "сопливых вовремя целуют" ©

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Это, собственно и смутило, и смущает до сих пор.

Что конткретно??? :rolleyes:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

3 страницы ни о чем... Был бы на форуме Strannik, было бы 5 страниц ни о чем.

 

Не нравятся реалитки, не ходите. В автосалонах вас тоже имеют. И в супермаркетах. Перестанем ходить/покупать???

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
1. Действовать "в обход", если вариант нашла реалитка - :censored:

интересный мне вариант продают сразу 3 реалитки, боюсь обидеть две купив у третьей. они же все старались, бензин тратили! :)

 

3 страницы ни о чем... Был бы на форуме Strannik, было бы 5 страниц ни о чем.

то ли еще будет

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Если ТРИ, это плохо. Хозяин мог подписать "эксклюзивиту" с несколькими реалитками, будут проблемы. Некоторые реалитки за это ещё и платили в своё время (сейчас вроде нет, но кто их знает).

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Если ТРИ, это плохо. Хозяин мог подписать "эксклюзивиту" с несколькими реалитками, будут проблемы. Некоторые реалитки за это ещё и платили в своё время (сейчас вроде нет, но кто их знает).

а чем это грозит покупателю? хозяин же подписывал

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
а чем это грозит покупателю? хозяин же подписывал

 

Ничем, если покупатель ничего не подписывал. :icon_nail:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku