halion

Андрея Макаревича хотят лишить всех государственных наград.

Что делать с Макаревичем?  

75 hlasů

  1. 1. Лишить всех наград и подвергнуть остракизму

    • Да
      6
    • Нет
      69
  2. 2. Ничего не делать

    • Да
      60
    • Нет
      15
  3. 3. Дать еще один орден "За гражданскую позицию"

    • Да
      29
    • Нет
      46

  • Prosím přihlašte se nebo zaregistrujte, abyste mohl hlasovat v této anketě .

Recommended Posts

Все мною написанное не относилось к тебе лично. Просто мысли вслух. Но если ты принял на личный счет, я не виноват . :)

с чего ты взял, что я принял на свой счет ?

ты где-то видел людей, сидящих в европе/австралии/канаде и кричащих, что в россии ВСЕ хорошо ? покажи :-)

 

В моем личном окружении таких тоже не много. Но с малознакомыми людьми очень часто и много приходится общаться по роду деятельности.

И избегать разговоров о политике приходится с трудом.

ну вот видишь, в итоге не страна сошла с ума, а банальное наличие недалеких граждан

 

Знаю как минимум четверых, которые орут что-то типа - Украина должна быть нашей! Дави хо***ов!

Два контрагента, один сосед по офису, и один родственник (третья вода на киселе).

Куда, блин, от них деться?

игнорировать :) видишь - мало их.

 

Русских тоже достаточно. Промывка мозгов работает как надо.

я думаю, что это даже к лучшему, если у нормального украинца отсеется некоторый процент его друзей/знакомых, которые на деле окажутся идиотами. аналогично хорошо, если у нормального русского отсеется процент идиотов-украинцев.

 

Эт я про русских. Украинцы молодцы. Сумели-таки завалить ворюгу. Смогут ли удержаться?

сумели заменить одного вора на другого, разрушили огромный кусок страны, просрали крым. что в этом хорошего то ?

предлагаешь россиянам сделать то-же самое ? боюсь, с тобой согласятся только пациенты кащенки :)

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
предлагаешь россиянам сделать то-же самое ? боюсь, с тобой согласятся только пациенты кащенки

и Андрей Макаревич. :) )

 

злобный карлик

Кстати, это одно из погонял Макара среди его друзей.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Заявить, что 90% идиоты - это сильно.

Вспоминается анекдот:

"Едет мужит по скоростной дороге, радио включено. И слышит обьявление

- Всем внимание, какой то идиот едет всем в лоб

- Еслм бы одмн, ворчит мужик" (цы)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

 

Все читают присягу, он читает и говорит: «Я готов защищать родину, готов защищать оружие». Там написано: «Готов отдать жизнь», он говорит: «А я не готов отдать жизнь». Говорят: «Ну как так? Все готовы отдать жизнь, а ты не готов». Он говорит: «Я не готов, я не хочу», - «Ради страны, у нас такая страна, в ней так много полей, лесов и рек», - «Меня убьют. Зачем мне эти поля, лес и реки? Я готов идти защищать, но жизнь не отдам». «Ну в других во всех странах подписывают такую присягу», - «Неправда, в израильской армии написано, если опасность уважительная, он может сложить оружие, в немецкой армии то же самое. Я готов воевать, а это не подпишу». Когда будет больше таких людей, которые мыслят, а не просто подписывают бумаги…

и этим все сказано... родина для него - это поля леса и реки :facepalm:

надо полагать, что если на его женщину нападут насильники и будут ее драть под разными углами - он будет 'Я не готов, я не хочу'...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Да еще и врет, мыслитель :censored:

Статья 40. Военная присяга и обязательство

 

(в ред. Федерального закона от 11.11.2003 N 141-ФЗ)

 

(см. текст в предыдущей редакции)

 

1. Военнослужащий, являющийся гражданином, впервые поступивший на военную службу, или гражданин, не проходивший военной службы и впервые призванный на военные сборы, приводится к Военной присяге перед Государственным флагом Российской Федерации и Боевым Знаменем воинской части.

 

(в ред. Федерального закона от 11.11.2003 N 141-ФЗ)

 

(см. текст в предыдущей редакции)

 

2. Утверждается следующий текст Военной присяги:

 

"Я, (фамилия, имя, отчество), торжественно присягаю на верность своему Отечеству - Российской Федерации.

 

Клянусь свято соблюдать Конституцию Российской Федерации, строго выполнять требования воинских уставов, приказы командиров и начальников.

 

Клянусь достойно исполнять воинский долг, мужественно защищать свободу, независимость и конституционный строй России, народ и Отечество".

 

3. Военнослужащий, являющийся иностранным гражданином, впервые поступивший на военную службу в Российской Федерации, дает обязательство.

 

Утверждается следующий текст обязательства:

 

"Я, (фамилия, имя, отчество), даю обязательство соблюдать Конституцию Российской Федерации, строго выполнять требования воинских уставов, приказы командиров и начальников, достойно исполнять воинский долг".

 

(п. 3 введен Федеральным законом от 11.11.2003 N 141-ФЗ)

 

 

http://www.consultant.ru/popular/military/32_6.html#p1226

© КонсультантПлюс, 1992-2014

 

Он бы еще сталинскую присягу в пример привел

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Логика вообще охренительная. Каждый будет свою личную присягу придумывать, как ему это удобнее. Как можно воевать без риска погибнуть - загадка. Разве что "ротом" работая, в глубоком тылу, прикрываясь "идиотами".

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Знаете, я написал книжку одну, она называется «Оранжик». Эта книжка о мальчике...

 

Да еще и врет, мыслитель :censored:

...

Статья 40. Военная присяга и обязательство

(в ред. Федерального закона от 11.11.2003 N 141-ФЗ)

 

Также есть мнение, что [censored] - это тот, кто сверяет художественные произведения со статьями законов.

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Да, ладно тебе. Бог, с ним Зебом. Но Успенский-то слегка не в уме.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Subudaj:

Не, всегда первое. Слово, надо отделять. От, остальных. Слов, запятой.

:)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku