Recommended Posts

Сразу вспоминается Эллочка-Людоедка:

Видя тебя , академик , почему то вспоминается Булгаков.

 

 

 

 

 

 

П.С. и академик , людоедка пишется с маленькой буквы.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
gari, тут это..., пока ты здесь, а то в прошлый твой приход, вернее стремительный пролет, не успел я, значит. В общем, когда и если, не дай Бог, ваши победят кровавый режим, ты не забудь, что я того, хотел выразить несогласие с твоим забаниванием, но не успел. Я к тому, что когда всякие люстрации и прочее рэволюциённое правосудие дэмократы творить начнут, ты же замолвишь за меня словечко? Ну, что бы не в первой партии меня, ну того..., люстрировали.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Zeb Stump откуда ты взял

ваши победят кровавый режим
Они не мои . Я сам по себе. А на счет бана , так это было с горяча. Я например тебя с удовольствием читаю , и также против забанивания тебя. Ну где то погорячился , с кем не бывает. Ты сформировавшийся боец, в отличие от незрелой молодежи.

 

П.с. Да и все что сейчас мне видится в России, эти оппы , такое г***но , что с ними каши не сварить . Видимо нет пока альтернатив тому устройству РФ , чем нынешний режим. Революционная ситуация еще не созрела. Но КМК , время ускоряется.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
П.с. Да и все что сейчас мне видится в России, эти оппы , такое г***но , что с ними каши не сварить . Видимо нет пока альтернатив тому устройству РФ , чем нынешний режим. Революционная ситуация еще не созрела. Но КМК , время ускоряется.

 

Очень здравая мысль! "Слова не юноши а мужа!"

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Видя тебя , академик , почему то вспоминается Булгаков.

 

П.С. и академик , людоедочка пишется с маленькой буквы.

 

1. Деепричастный оборот используется как дополнительное действие. При безличных формах глаголов деепричастия не употребляются. Чехов про таких грамотеев написал следующее: "Подъезжая к сией станцыи и глядя на природу в окно, у меня слетела шляпа. И. Ярмонкин".

2. Перед запятыми пробелы не ставятся.

3. У Ильфа и Петрова действительно с маленькой, что, вызывает вопросы, ибо произвища пишутся с заглавной буквы. Возможно, что во времена написания романа было другое правило. В любом случае, однако, не тебе, не имеющему и 3 класса церковно-приходской школы, учить других. :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

В ДНР и ЛНР приняли решение перенести выборы на следующий год.

 

Интересно, если это так, то почему в среде майданных героев истерика о предательстве?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

А вот интересно, почему бы городу Сталино (как и области) не вернуть историческое название? В рамках деукранизации например.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Потому как там, в отличии от территории "404", живут более здравомыслящие люди. Да и название Донецк им вполне себе очень даже нравится.

 

Ты еще про Юзовку вспомни, или че уж там, Алексадрово.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

СММ ОБСЕ зафиксировала 50 грузовиков с углем, которые направлялись в РФ

И что? Будет их с каждым днём больше и больше. Растёт товарооборот, крепнут экономические связи.

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Какие какие связи? Этот "бизнес " по растаскиванию всего, что плохо лежит , теперь так называется?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Там по всей территории нэзалэжной такой бызныс четверть века уже (во проклятый совок натворил - никак разворовать не могут). А тебя беспокоит только Донбасс? :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
СММ ОБСЕ зафиксировала 50 грузовиков с углем, которые направлялись в РФ

 

Вот удивительно, что это то немногое, что ОБСЕ вообще зафиксировало. Мне понравилось высказывание Лаврова о том, что ОБСЕ - это вообще не организация, у них даже устава нет. По мнению крайне-правого маргинального депутата Европарламента Поль-Мари Куто (01.03.2008): «По сути ОБСЕ является отражением интересов США, которые хотят разделить Европу на два лагеря и поссорить их… США заинтересованы в разделе Европы и изоляции бывших советских республик, чтобы опровергнуть принцип европейского единства, провозглашенный ещё генералом де Голлем».

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
ОБСЕ - это вообще не организация, у них даже устава нет

Это уникальная особенность ОБСЕ :) Ни прав, ни обязанностей... и куча народу при деле...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku