Recommended Posts

Сначала её создаёт.

А потом или решает или замораживает. :rolleyes:

А где Россия сначала создала проблемы, а потом их решила? :)

 

 

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Пути выхода, я так полагаю, просты:

- вернуть Крым взад;

-слить самопровозглашенные (термин - то какой?!) республики (в ближайшем окружении России таких уже пять);

-побрататься "в десны" с Порошенкой.

И все будет нормально, ага?

А... забыл... Путину нужно явку с повинной написать... В гаагский трибунал сразу...и обещание сотрудничать с трибунами...

Есть подозрение, что очередной трибунал будет в Ялте :)

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
И все будет нормально, ага?

Нормально? Ага?

Нормально (как по мне, непретендуя на истину в высшей...а только как точка зрения)

Это когда решают собственные проблемы, на собственной территории, с собственными гражданами, собственным умом и собственными технологиями, применяя собственные ресурсы.

А не наводить порядки по собственному усмотрению в чужом доме.

И/Или еще круче: делать этот чужой дом - собственным, восстанавливая опять же собственную - историческую справедливость.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
непретендуя на истину в высшей...

...вот только в этом разделяю...ежели без Caps,а :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Это когда решают собственные проблемы, на собственной территории, с собственными гражданами, собственным умом и собственными технологиями, применяя собственные ресурсы.

Это ты сейчас про Россию или про Украину?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Это ты сейчас про Россию или про Украину?

 

Похоже, что про США.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
...вот только в этом разделяю...ежели без Caps,а :)
1. Дискуссия в таких темах бесконечна.

Ни одна из сторон не склонится к другой. Шансы нулевые. Ибо корень противоречия в различии менталлитета народов, и отдельных граждан, как представителей этих народов. Менталлитет нельзя изменить, так, как можно было бы убедить оппонента в научной, например, дискуссии. Менталитет может измениться только в генерации(поколении) следующей. А то и через одну(как показал опыт иммиграции в Германию)

То, что в менталлитете одних сидит, как вопиющее нарушения права, у других - норма вещей, норма поведения или высшая справедливость. Всеобщее Одобрям.(было, праехали) Лично я не встречал еще ни одного, который стойко отстаивал суверенитет, право и независимость от одной стороны, что бы стал после дискуссии сторонником иных подходов. Ровно как и наоборот. Ведь это в менталлитете, собственно, произошла подмена определенных понятий. Например подмена: торжества права силы на торжество силы права.(если изначально понятия сидели на своих местах) Это в менталлитете.

Можно ли изменить темперамент человека?

Нельзя.

Можно или доморощенного эстонца переделать, убедить дискуссией до уровня темпераментного ливанца?

Как по мне - нельзя поменять менталлитет в рамках одного поколения.

А спором, дискуссией - и подавно.

 

2. Форум - это в значительной мере площадка для общения в чем-то, единомышленников. Людей в одной, общей ситуации или с одними, общими проблемами. Если моя точка зрения не совпрадает с точкой зрения большинства участников темы - это не моя тема. Если не совпадает в большистве тем - это не мой форум. В этом то вы согласны? :rolleyes:

Потому думаю, что это тема не моя. Я заблудился, сорри. :rolleyes: :rolleyes:

Рулите вашу тему дальше.

Это ты сейчас про Россию или про Украину?
А разве это важно? Только ли у этой пары в мире такие рассклады?

Важен принцип.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

"Важен принцип. "

 

Это очень правильно, так как принципы есть и у тех, кто сегодня правит миром, не брехнёй и болтовнёй, а именно реально правит финансами, экономикой и армией, и нужно это учитывать в своей "деятельности" всем остальным "соседям":

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

О-хо-хо...

 

Обстрел Горловки 26 мая, жертвы

18+

Скрытый текст:

 

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Обстрел Горловки 26 мая, жертвы

Тык это :censored: "герои" Украины во время перемирия, которое они понимают по своему, из как

бы случайно оказавшего вдруг тяжелого вооружения уничтожили "сепаратистов"/"террористов", младшей 11.

 

Не знаю фейк или нет но вроде уже известны имена и фамилии командиров ВСУ отдающие приказы,

кстати это не какой-то правый сектор и националы, обычные вояки. Реакции свободных/неподкупных укр.СМИ

центр.властей не слышно.

 

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Да... помниться некоторые специалисты на форуме тоже с пеной на губах доказывали что это

зенитная ракета на кондей сработала :(

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Ополчение ДНР атакует и идет на прорыв позиций ВСУ в Марьинке

 

По разным сведениям - до двадцати танков и до тысячи пехоты.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

А мировая прогрессивная общественность молчит. Греция в новостях есть, похороны сына Байдена есть, транс идиот Кардашьян - которого Обама похвалил за отвагу(!) есть, Блаттер, бык-гей по имени Бенджи, "Вечер в Каире" Айвазовского, шпроты - есть, а Украины нет. Хотя, пардон, учения НАТО, в которых принимает участие флагман и одновременно практически весь флот Незалежной - пресловутый фрегат "Гетман Сагайдачный".

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku