A2K

Малазийский лайнер рухнул возле российской границы

Recommended Posts

блин, вспомнить достаточно - че-то падает, сразу после этого - Гиркин пишет вконтактике про сбитый Ан-26 где-то за Торезом, и ЛайфНьюс радуется геройской победе ополченцев. После того, как выясняется, что именно упало, записи вконткатике и на ньюсе пропадают. Все.

Не знаю как сторонникам заговора жидомасонов с ящериками, но мне вроде как логика подсказывает, кто именно его сбил.

...

Остаются 2 момента - пустили ли его туда укры по расп**дяйству или намеренно, и правильную ли модель защиты выбрало себе командование ополчения, имхо и правдоподобней, и политически безопаснее было бы изначально держаться линии "..ну да, сбили, т.к. не предполагали что в зону боевых действий при участии авиации могут пустить гражданский борт, и вообще, трактористы и шахтеры не обучены цели различать.."

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Гиркин пишет вконтактике про сбитый Ан-26 где-то за Торезом

 

Вот откуда ты знаешь, кто был за этим контактиком? Он что верифицирован? Сам Гиркин неоднократно заявлял, что пишет только на одном конкретном форуме. Это раз.

Кто сказал, что он не мог получить дезу? Это два.

Я уж не говорю о том, что всех компонентов Бука у ополчения никогда не было и специалистов по работе с ним тоже. Это три.

 

И вообще, как сам думаешь, если это ополчение, то почему так затягивали (и затягивают) официальное объявление виновных?

 

и ЛайфНьюс радуется геройской победе ополченцев.

 

Лайф столько раз торопился о чем-то сообщать, что верить всем его сообщениям - себя не уважать.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Видели что падает самолёт - радуются (ибо других нет, а падающие на голову бомбы любовь не порождают). И что? Что это может доказывать/опровергать?

Ставлю себя на место местных жителей - вполне возможно и я бы радовался, что наконец то сбили и лично видел падение большой дуры - следовательно это АН - 26 (тем более, что чуть раньше именно такой сбили). Вполне возможно, что звонил бы знакомым, но что это доказывает? Только то, что свидетели видели падающим большой самолёт и думали, что его сбили ополченцы. Не меньше и не больше. Но именно так оно и было - сбили большой самолёт. Кто, чем, как - только предположения. То что удалили запись (если) - может и неправильно, но опять же - вполне понятно почему (радоваться гибели мирных пассажиров - неправильно).

А вот вина Украины направившей в гущу войны пассажирский борт и де факто прикрыв свои военные самолёты иностранным бортом - напросто чудовищна. Это называется прикрываться заложниками и быть виновником их гибели.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
вот вина Украины <...> напросто чудовищна.

 

Собственно, об этом уже давно говорят. Даже голландцы заявили, что не понятно, почему Украина не перестала направлять самолеты через зону боевых действий. Ведь действительно не так важно, КТО сбил: ответственность за безопасность несет государство, владеющее воздушным коридором. Если Украина не хочет нести ответственность за это, значит она признает, что Донбасс ей не принадлежит. Как-то так...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Так что если всё собрать в кучу, как и предполагалось - гора родила микроба. "Авиалайнер кто то сбил". Кто и зачем - фиг знает, но Украина небо не закрыла (ибо денег уж очень хочется) и потому виновна.

З.Ы. Эксперимент со взрывом ракеты у кабины Боинга меня просто убил. Наповал. Это как крэш-тест автомобилей, когда они стоят в поле, в двух метрах от себя ... А ведь и самолёт, и ракета движутся с чудовищными скоростями а уж сумма этих скоростей на встречных курсах ... Картина столкновения осколков с самолётом будет совершенно иной. Плюс набегающий воздух, мгновенно раздирающий отверстия с многотонной силой.

На этих скоростях. Песчинка обретает силу пули.

http://stream4.idnes.cz/vod/1510/13/VF1510..._flv_middle.mp4

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Прецендент, кстати, есть. Ведь Кадафи нагнули по полной программе за сбитый оплченцами/террористами на территории его страны самолет.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Ты ошибаешся, Локерби не в Ливии, это Шотландия.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Гиркин пишет вконтактике про сбитый Ан-26 где-то за Торезом

"Вся штука в том, что Стрелков неоднократно заявлял, что у него нет аккаунтов в соцсетях, и все блоги, ведущиеся от его имени, — фейк. Ограниченному кругу людей известно, что сам Стрелков пишет только на одном форуме и не под своим именем. Оттуда его посты копируются всевозможными «доброжелателями», часто без согласования с автором. Зайдя на этот ресурс, я убедилась, что этого поста там нет. Последняя сводка тогда (19 часов, 17 июля) была от 16.53. Следующая появилась в 2.44 ночи."

 

Прецендент, кстати, есть. Ведь Кадафи нагнули по полной программе за сбитый оплченцами/террористами на территории его страны самолет.

Только потом выяснилось, что на оплату правильных показаний свидетелям заплатили более 3 лямов - "Правда рано или поздно сама вылазит на свет."

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Прецендент, кстати, есть. Ведь Кадафи нагнули по полной программе за сбитый оплченцами/террористами на территории его страны самолет.

 

И ведь тоже долго пел песни - я не я и лошадь не моя. Все признал , денег отвалил. Кремлевские ребята опростоволосились, надо было сразу спихивать вину на ополченцев. А теперь с каждым днем будет сделать это все тяжелей и тяжелей.

 

Только потом выяснилось, что на оплату правильных показаний свидетелям заплатили более 3 лямов -
Как я помню эту историю , там вычислили по тому , что багаж был отправлен, а пассажири на борт не поднялись.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Ты помнишь то, что говорили радиоприборы. Надо читать материалы дела: ни один из подсудимых на суде не заявлял о работе или о сотрудничестве с ливийскими официальными лицами или же организациями.

Полковника элементарно загнали в угол санкциями и изоляцией: Ливия подписала все что требовалось и выплатила компенсацию.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
А теперь с каждым днем будет сделать это все тяжелей и тяжелей.

А вот здесь, gari, ты прав. Пресловутых украинских диспетчеров найти не могут (или не хотят?) даже спецслужбы: в газетках пишут, что деушка, которая вела Боинг, на следующий день взяла отпуск и исчезла. Но она же не одна там была? Тебе не кажется, что с каждым днем найти их будет все тяжелей и тяжелей?

И, ваще, можешь ответить на вопрос: почему на Украине и в США материалы по катастрофе засекречены? Что м.б. секретного в расследовании катастрофы рядового гражданского самолета, на борту которого не было ни президентов государств, ни секретного оружия? Или это была спецоперация?

 

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
З.Ы. Эксперимент со взрывом ракеты у кабины Боинга меня просто убил. Наповал. Это как крэш-тест автомобилей, когда они стоят в поле, в двух метрах от себя ... А ведь и самолёт, и ракета движутся с чудовищными скоростями а уж сумма этих скоростей на встречных курсах ... Картина столкновения осколков с самолётом будет совершенно иной. Плюс набегающий воздух, мгновенно раздирающий отверстия с многотонной силой.

 

Самолёт- 250 м/c

Ракета - 600 м/c

Осколки - 2000-4000 м/c

 

Скоростью самолёта можно пренебречь, а скорость ракеты учли в эксперименте. Внимательнее надо было слушать презентацию Алмаз-Антея :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku