A2K

Малазийский лайнер рухнул возле российской границы

Recommended Posts

Смертники в кабину пилотов как попали, телепортировались?

Еще раз внимательно прочитай, что я написал. Сами пилоты были смертниками. Настоящие пилоты, они были завербованы еще до поступления в лётные школы. Тебе непонятно, как пилоты попадают в кабину? Входят через "рукав" в аэропорту.

Это не говоря о том, что в случае чего всё блокируется нахрен и самолётом рулят с земли, независимо от действий кого-либо в кабине пилота.

Полагаю, если бы такое "нахрен" было возможно, то его бы применили. А так, вероятно, твоё "нахрен" рассчитано на то, что пилоты либо умерли, либо без сознания и т.д., соотв. эту систему просто смогли блокировать из самолёта. Но тут я подробностей не знаю.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Штатные летчики на всех четырех рейсах были из числа террористов?

Или среди террористов были квалифицированные летчики?

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Тебе непонятно, как пилоты попадают в кабину?

Мне непонятно, что за фантазии и откуда ты их взял, сам придумал? По официальной версии все самолёты были захвачены в воздухе. Один пассажиры попытались отбить (или что-то там произошло) и он не долетел до места назначения. У тебя другая информация? Пруфы, хотя бы написанную хоть где-то версию что лётчиков завербовали.

 

Полагаю, если бы такое "нахрен" было возможно, то его бы применили

Спасибо, кэп, в этом и суть.

Как и в том, что небоскрёбы не рушатся от попадания самолётов в верхнии этажи.

Как и в том, что всем кому надо вовремя доложили о подготовке налёта не Перл Харбор.

И т.д.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Полагаю, если бы такое "нахрен" было возможно, то его бы применили.

 

Так может быть его и применили. А в кабине были штатные ничего не подозревающие пилоты...

Следов всё равно не найти, всё сгорело. А в базе данных со списком пассажиров можно что угодно нарисовать.

 

Версия? Версия! Ни доказать, ни опровергнуть...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Мне непонятно, что за фантазии и откуда ты их взял, сам придумал?

У меня б фантазии не хватило.

Читал много лет назад, думал - общеизвестно. Очень доказательная была теория. Сейчас однозначно не найду источник. Но попробую, самого задело за живое.

Как и в том, что небоскрёбы не рушатся от попадания самолётов в верхнии этажи.

Это да. Это вопрос вопросов.

Я, кстати, вовсе не спорю с тобой по сути, потому что там многое вызывает недоумение. Я просто про лётчиков читал, потому и ответил.

 

Штатные летчики на всех четырех рейсах были из числа террористов?

Или среди террористов были квалифицированные летчики?

Первое.

Дескать, все пилоты, чьи самолеты успешно встретились с наземными сооружениями (близнецы+пентагон, или куда он там упал, третий), были террористами, специально подготовленными для этой задачи. И для того, чтобы не вызвать ни малейших подозрений, днем "Хэ" должен был стать день, когда естественным образом все экипажи одновременно вылетят подходящими маршрутами.

Мол, ждали этого пару лет аж.

Сакра, поищу источник.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Завербовать можно. Как четыре экипажа были сформированы из смертников на рейсы, вылетающие практически одновременно?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Такое ощущение, что ты последний абзац моего сообщения тщательно пропустил.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Очень доказательная была теория.

А что она говорит по поводу четвёртого самолёта, который просто в землю воткнули?

В целом, нехилое такое планирование операции.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Не помню. Не хочу придумывать отсебятину.

Нехилое, конечно. Я потому и запомнил какие-то главные моменты.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
..Как и в том, что небоскрёбы не рушатся от попадания самолётов в верхнии этажи.

Как видим - отлично рушатся. И именно по такой схеме должны - если конструктив - несущий стержень с подвесными уровнями и повреждена несущая конструкция именно верхних этажей.

 

Попади самолёт под корень - башня бы завалилась именно на бок.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

На эту тему, дядько, много копий было сломано, и вполне авторитетные проектанты высказывали сомнения в том, что подобная катастрофа сама по себе должна была привести к столь тотальной демолиции.

Впрочем, кто знает.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Добавлю от себя, собственно когда строились эти небоскребы здание конструировалось с учетом попадания самолета,

но вся фишка что самолеты были намного меньше и тем более не с таким количеством топлива и массой.

 

В данном случае ИМХО теория заговора притянута за уши.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku