A2K

Малазийский лайнер рухнул возле российской границы

Recommended Posts

Ну да, пока спецы по ПВО и авиации рисуют схемы нанесения удара,

анализируют следы поражения и территорию разлёта кусков (по законам аэродинамики),

степень поражённости тела летчика (да, onno, это тоже доказательства),

снимают данные с авиарадаров и не могут сойтись в однозначном выводе,

гуманитарий Радзиховский уже за всех решил, что был Бук.

Судя по его речам, он его видит таким пулеметом, который на веревочке перетащили через границу, и - ррраз - и пальнули, как два пальца об асфальт.

А слово "батарея" у него, наверно, ассоциируется только с отоплением.

 

Видимо, пока есть голодные до эмоций возбужденные идиоты -

такое балабольство востребованно.

Детсадовские вопросы журналистки - это что-то с нечем.

Хотя кому ещё беседовать с политизированным профаном.

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Ты до конца дослушала? Там не в Буке дело.

 

О том кто виноват ты так и не сказала, хранишь свою тайну))). Сдержанная ты наша :))

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Я прослушала 4/5, хотя схлопнуть окно захотелось сразу после первого же софизма.

Там вообще софизмы на софизмах.

 

Кто виноват - я не Радзиховский, и не ты.

И дело не столько в примитивизме, сколько в бесстыдном п@@@@больстве.

 

Эксперты уже сказали о массовой декомпрессии.

Ждём официального отчета по причинам декомпрессии.

Дальше специализированного анализа уже этих причин (таки тип поражающего средства).

Следующий этап, самый мутный, - расследование, откуда эти причины прилетели.

 

По сути, Бук это или авиапушка (+/- ракета) с Су-25 - об авторстве (виноватых по-вашему) это не говорит ничего.

 

/последние два абзаца имеют отношение уже к теме, а не к твоим пляскам на форумском шесте

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Маша, сие бесполезно есть. Тут же главное в чем - "я в белом пальто стою красивая".

Логика и здравомыслие? Нет, не слышали.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Обвинила грамотного публициста в софизмах, не выслушала. до конца и гордо удалилась. Твоё право задрать носик кверху, ну а моё быть сейчас в белом))) Завтра в чёрном буду Мефистофеля играть. Приходи. оценить:)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Обвинила меня в том, что я обвинила.

Позволила себе определять, какие у меня права.

И после всех обличений РФ в подлости завтра взберется на сцену кулюторного дома РФ.

 

А теперь, дети, хором, как это называется?

Только без банов.

 

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Завтра в чёрном буду Мефистофеля играть

Просто поверь на слово. Он удивительно для "сильнейшей половины" безграмотен. Просто уникум.

Слушать - уши заворачиваются. Поэтому весь пафос пропадает.

Тебе этого не слышно, ты на другое ориентируешся, на голос, тембр, интонации. Но для технических людей весь этот бред невыносим.

Как сентенция, так всего переворачивает.

А теперь, дети, хором, как это называется?

Просто совершенно другая психика.

Вспоминаю один случай. Горы Памира. Долина, в которую можно попасть только через высокие перевалы, никаких средств связи. Я и напарник едем с геологами (случайно встретились). Помогаем им гнать лошадей (ну и за одно они наши рюкзаки везут). Такая взаимопомощь. После перевала (уже в долине) заночёвываем на перекрёстке троп, где уже стоит группа. К костру подходит руководительница группы и делится проблемой, один из участников серьёзно заболел - начинается воспаление лехких. В тех условиях практически гарантированная смерть (если кому надо - обьясню почему). Мы с геологами в а :censored: - если его везти обратно - лошади могут погибнуть (два раза перевал без отдыха), во всяком случае сезон загублен, третий раз на перевал уж точно идти с ними нельзя. Не везти - погибнет. Сидим думаем (ну вернее они думают, я то что). И тут девушка - руководитель группы так непринуждённо: "Ой, а Вы геологи? А камушки интересные есть? А что Вы тут искать будете?" И так далее, трещит как сорока. Ну все вообще а :censored:. Короче поспрошала она о камешках и отвалила непринуждённо. Ну геологи и слиняли побыстрее, раз ей не интересно (мы остались, им нужна была помощь только через перевал).

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
А теперь, дети, хором, как это называется?

Только без банов.

 

У меня есть несколько определений, но я промолчу, ибо негоже показывать дурной пример. :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Маше за сцену РФ обидно ))) Ты мне одну даму в церкви напомнила. Она подошла ко мне и со злостью сказала: Как вы можете брать причастие из рук отца Владимира, вы же его осуждали? " С верующими патриотами говорить трудно

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Проституция - понятие давно вышедшее за рамки полового.

 

0!

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Маше за сцену РФ обидно
Маша уже вроде как "завидует, ревнует, паттернами страдает", обвиняет известного публи... че там было... циста...

Теперь ишо за РФ обижаеццо.

Динамика, как говорится, положительная, наблюдаем... :trava:

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku