A2K

Малазийский лайнер рухнул возле российской границы

Recommended Posts

всех объявят террористами

Да.

введут войска и начнется такая же бойня

Да.

назовет ли Лавров эту операцию карательной

Нет.

будет ли призывать ее прекратить

Нет.

Ответы на ваши вопросы настолько очевидны, что даже неинтересно. Правда сейчас набегут товарищи и скажут, что в Украине все не так, но это уже другая тема. :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
embo, ваша мысль не нова, и даже название придумано - Соединенные штаты Сибири, идея "споткнулась" на экономике, там все же сначала решили все посчитать, а потом уже "воплощаться"... оказалось невыгодно, так что Лавров оказался не у дел :(

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
давайте представим

Вы ж вчера гордо нас покинули, хлопнув дверью. Что-то забыли? :)

как вы думаете, что на это скажет Кремль? всех объявят террористами, введут войска и начнется такая же бойня. назовет ли Лавров эту операцию карательной и будет ли призывать ее прекратить?

Вам выше уже двое ответили, но лично я думаю следующее: Кремль в таком случае введет войска и начнется бойня. Ну и что из этого?

 

Ответы на ваши вопросы настолько очевидны, что даже неинтересно.

0!

 

Чтож вы постоянно путаете жопу с пальцем?

Предупреждение за грубость. Давай выбирать выражения.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
embo, Чехия полюбовно отпустила Словакию. И ничего, все выжили и не поубивали друг друга.

это прекрасный пример, которому увы, не суждено повториться.

 

Объясните мне, недотёпе, почему нельзя отпустить в свободное плавание часть территории, бывшей когда-то российской?

если у 3-х комнатной квартиры сменился хозяин, это не означает, что одна комната внезапно ушла в свободное плавание.

 

Вы ж вчера гордо нас покинули, хлопнув дверью. Что-то забыли? :)

вы меня ни с кем не путаете?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
очень интересная мысль. давайте представим такую ситуацию.

 

Хабаровск (Калининград, Курилы) вдруг решили провести референдум. и случайно проголосовали большинством за выход из состава РФ, образовав собственное, так сказать, государство - Новокитай. или, еще хуже, присоединиться к нему (Польше, Японии). а еще из Китая приедет пара генералов возглавлять ополчение.

как вы думаете, что на это скажет Кремль? всех объявят террористами, введут войска и начнется такая же бойня. назовет ли Лавров эту операцию карательной и будет ли призывать ее прекратить?

Хороший пример. Еще с раковой опухолью можно сравнить, когда метастазы на всё тело/ страну распространяются.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
если у 3-х комнатной квартиры сменился хозяин, это не означает, что одна комната внезапно ушла в свободное плавание.

Дурацкая аналогия. Если новый хозяин не по нраву обитателям одной из комнат, она имеет полное право уйти в свободное плавание. Очевидно же.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Вы в полических темах видите соотношения сил? Тут еденичеые голоса против масссы. Украина проиграла информационную войну, с форума ушли люди которые думают иначе.

 

Ибо тут патриотической истерики мало, тут думать надо.

 

 

ЗЫ Грамотность бы подтянуть не мешало, да...

Ваш граммар-наци. :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
ЗЫ Грамотность бы подтянуть не мешало, да...

Тему до конца дочитай :)

 

embo, ваша мысль не нова, и даже название придумано - Соединенные штаты Сибири

Да? Надо же, не слышал. Надо было назваться "Сибирским Свободным Союзом Русских". Забавней бы вышло :).

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
если у 3-х комнатной квартиры сменился хозяин, это не означает, что одна комната внезапно ушла в свободное плавание.

Правда? Рассказать вам о квартирах-коммуналках?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
тем более нельзя забрасывать градом ракет из России.

 

Т.е. забасывать Градом мирных жителей ЮВ можно, забрасывать Градом территорию РФ можно, а забрасывать Градом от ополченцев позиции сил АТО нельзя. Я правильно понял постановку вопроса?

ЗЫ Насчет стрельбы из РФ - не надо ля-ля, еще ни одного подтверждающего материала предоставлено небыло.

 

а зачем свои граждане думают иначе?

 

Демократия? Или я что-то опять не так понял?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
предоставлено небыло.

"Не было", пишется раздельно.

Твой сам знаешь кто :).

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
это прекрасный пример, которому увы, не суждено повториться.

Почему? Что мешало это сделать?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Демократия? Или я что-то опять не так понял?

демократия в современном мире это иллюзия. думать-то можно что угодно, но любые действия или даже слова не в интересах правящей элиты - чреваты.

 

Почему? Что мешало это сделать?

я не знаю, я же не Порошенко и даже не политолог, я просто задаю вопросы, а некоторые их слишком близко к сердцу воспринимают :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Хороший пример. Еще с раковой опухолью можно сравнить, когда метастазы на всё тело/ страну распространяются.

К этой теме не очень относится, в какой-то другой уже об этом писали, и Россия имела похожую ситуацию, и решила это т.н. "парадом суверенитетов" и не распалась - все-таки надо лучше знать историю, совсем недавнюю, страны, с который Украина имеет общие границы...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Тебе подарить запятых?

 

Они у него будут лежать мертвым грузом. :crazy:

 

"Не было", пишется раздельно.

Твой сам знаешь кто :).

 

*Куплю новую клаву, хорошую.* :)

 

ЗЫ Пробел залипает, перечитать поленился. :facepalm::neprav:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku