GDV

Навальный, Ротенберги, Коррупция, Путин

Recommended Posts

Только что, GDV сказал:

 

Вспомни, с чего все началось. С твоего поста о том, что Устинов "малолетний долб...б, которому мало дали". Едва ли это можно трактовать иначе. 

 

А ты не трактуй, а читай мои пояснения. Там ясно изложена моя позиция...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
1 минуту назад, Zeb Stump сказал:

Потому что у меня информации по делу чуть больше, чем у тебя. Он уже взрослый мальчик и должен был понять, что надо валить оттель, а не щелкать... ему даже мать об этом говорила, что и показала на суде...

Я ведь сто раз повторил - речь вообще не об этом. А лишь только о том, что он осужден (официально) за то, чего никак не мог сделать. 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Только что, GDV сказал:

Причем когда то же самое написал Арам, то и без оскорблений, и нормальный ответ по существу. А как ess, то ушат говна, как обычно. Характерно.

 

Потому что Арам не корчит из себя великого эксперта и признает свои ошибки

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Только что, GDV сказал:

Я ведь сто раз повторил - речь вообще не об этом. А лишь только о том, что он осужден (официально) за то, чего никак не мог сделать. 

Я тебе открою маленькую тайну. Если бы мент при задержании Устинова просто споткнулся, упал и сломал руку или разбил нос, то в любой "цивилизованной стране" суд признал бы Устинова виновным. Сколько бы он поднял - это уже другой вопрос...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
8 минут назад, Zeb Stump сказал:

Потому что Арам не корчит из себя великого эксперта и признает свои ошибки

Тебе стоит взять с него пример. Понять, когда ты неправ, со стороны очень легко - в этот момент ты начинаешь хамить. :)

3 минуты назад, Zeb Stump сказал:

Если бы мент при задержании Устинова просто споткнулся, упал и сломал руку или разбил нос, то в любой "цивилизованной стране" суд признал бы Устинова виновным. 

Мило. То есть, задерживают в Германии (Австрии, Чехии и проч) какого-то чувака, который не дерется и в течение полутора секунд оказывается мордой на асфальте, как Устинов. И при этом полицейский по собственной непрофессиональности спотыкается, падает и ломает себе руку (потому что работать не умеет просто-напросто). И ты всерьез сейчас будешь утверждать и спорить, что задержанному в такой ситуации вменят в вину нападение на представителя власти? :) Или Чехия страна недостаточно нормальная? 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Только что, GDV сказал:

Тебе стоит взять с него пример. Понять, когда ты неправ, со стороны очень легко - в этот момент ты начинаешь хамить.

 

Примеры будут?

 

Цитата

Мило. То есть, задерживают в Германии (Австрии, Чехии и проч) какого-то чувака, который не дерется и в течение полутора секунд оказывается мордой на асфальте, как Устинов. И при этом полицейский по собственной непрофессиональности спотыкается, падает и ломает себе руку (потому что работать не умеет просто-напросто). И ты всерьез сейчас будешь утверждать и спорить, что задержанному в такой ситуации вменят в вину нападение на представителя власти? :) Или Чехия страна недостаточно нормальная? 

Это не я всерьез, это судебная практика... Попытка убежать - это тоже сопротивление и не выполнение законных требований...

Если ты чего-то не знаешь, то это не означает, что этого не может быть.

Кстати, юноша с харизмой глисты, уже отметился в артели "Внука семи орденов..." по этому поводу...

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Цитата

И ты всерьез сейчас будешь утверждать и спорить, что задержанному в такой ситуации вменят в вину нападение на представителя власти?

Это в каком месте у меня? А, да, ты же трактуешь...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
10 минут назад, Zeb Stump сказал:

Примеры будут?

Конечно :). 

5 минут назад, Zeb Stump сказал:

Это в каком месте у меня? А, да, ты же трактуешь...

А ты сам, вместо меня, отвечаешь на свои же вопросы ко мне. Удобно, че. 

У тебя это в том месте, что буквально чуть выше. Ты написал: "Если бы мент при задержании Устинова просто споткнулся, упал и сломал руку или разбил нос, то в любой "цивилизованной стране" суд признал бы Устинова виновным".

Или ты имел в виду, виновным в чем-то другом? В чем тогда? 

40 минут назад, GDV сказал:

Тогда объясните, добрый пан (с), силь ву пле, почему при абсолютно точном отсутствии активного сопротивления со стороны Устинова, что видно на дюжине видео по секундам, его обвинили в вывихе полицейского плеча. 
И вопрос можно будет считать исчерпанным. :)

Этот вопрос, видимо, остался без ответа?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Только что, GDV сказал:

 

Или ты имел в виду, виновным в чем-то другом? В чем тогда? 

Или. Например, в неумышленном причинении ущерба здоровью. Встречаются и более витиеватые формулировки. Особенно в странах с прецедентным правом.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Только что, Zeb Stump сказал:

Или. Например, в неумышленном причинении ущерба здоровью. Встречаются и более витиеватые формулировки. Особенно в странах с прецедентным правом.

Не надо подменять предмет спора, коли "или". 

Я веду речь о конкретном примере того, что человека осудили за вывих плеча полицейскому. Никаких витиеватых формулировок нет. Осужденный этого не делал ни раком, ни боком, ни как-то еще. Даже теоретически. 

На прямой вопрос ты начинаешь, вместо ответа, рассказывать нам какие-то тайны и рассуждать о нормальных странах, да если бы, да кабы. 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Только что, GDV сказал:

На прямой вопрос ты начинаешь, вместо ответа, рассказывать нам какие-то тайны и рассуждать о нормальных странах, да если бы, да кабы. 

Я четко ответил на прямой вопрос. Никаких тайн нет. Все в открытом доступе. Тебе (точнее, вам) просто крыть нечем... кроме эмоций, естественно...

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
24 минуты назад, Zeb Stump сказал:

Я четко ответил на прямой вопрос. Никаких тайн нет. Все в открытом доступе.

 

40 минут назад, GDV сказал:

Этот вопрос, видимо, остался без ответа?

Ответить тебе нечего особо. Вот ты и рассуждаешь про доступ. Что мне крыть-то, когда я задаю вопрос, а вместо ответа - "Я тебе открою маленькую тайну" и рассуждения про нормальные страны :). Понятно все, дядько. 

Кстати, наткнулся на свежачок. Топовая балерина ударила ногой в пах одного полицейского, и расцарапала рожу другому. Пьяная. И не при задержании, а в ответ на запрет полиции идти в самолет из-за сильного опьянения. Она вчера за свои действия получила - о, боже! - аж два месяца тюрьмы.  

https://www.thesun.co.uk/news/9954790/ballerina-kick-police-groin-heathrow-airport-spain-jailed/

Ну давай, расскажи нам про нормальные страны. Мы ж так, диванные эксперты, а ты дока.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Только что, GDV сказал:

 

Ответить тебе нечего особо. Вот ты и рассуждаешь про доступ. Что мне крыть-то, когда я задаю вопрос, а вместо ответа - "Я тебе открою маленькую тайну" и рассуждения про нормальные страны :). Понятно все, дядько. 

Кстати, наткнулся на свежачок. Топовая балерина ударила ногой в пах одного полицейского, и расцарапала рожу другому. Пьяная. И не при задержании, а в ответ на запрет полиции идти в самолет из-за сильного опьянения. Она вчера за свои действия получила - о, боже! - аж два месяца тюрьмы.  

https://www.thesun.co.uk/news/9954790/ballerina-kick-police-groin-heathrow-airport-spain-jailed/

Ну давай, расскажи нам про нормальные страны. Мы ж так, диванные эксперты, а ты дока.

Расскажу...   французский судья осудил Кристин Лагард по статье за коррупцию в особо крупных... и тут же в зале  суда освободил с формулировкой "особо значимая персона"... И какой из этого надо сделать вывод? И опять же - все обстоятельства дела исключительно по газетке...

Кстати, прокуратура попросила МГС изменить Устинову меру пресечения...

Видимо, скоро надо его ожидать в студии у мастера... Интересно, он будет у него спрашивать: с кем вы спите, какой у вас член, сколько вы зарабатываете?

Вот бы наша илитка так впрягалась за слесаря Федю

 

Только что, GDV сказал:

 

Ответить тебе нечего особо. Вот ты и рассуждаешь про доступ. Что мне крыть-то, когда я задаю вопрос, а вместо ответа - "Я тебе открою маленькую тайну" и рассуждения про нормальные страны :). Понятно все, дядько.

Я не увидел там вопроса. Там было твое мнение-аксиома. Как и всегда.

  • Upvote 1

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
52 минуты назад, Zeb Stump сказал:

Я не увидел там вопроса. 

Ага. Но при этом:

1 час назад, Zeb Stump сказал:

Я четко ответил на прямой вопрос

Ты сам сначала разберись, отвечал ты или нет, был вопрос или нет. "Как и всегда" :).

56 минут назад, Zeb Stump сказал:

прокуратура попросила МГС изменить Устинову меру пресечения...

Самое интересное тут то, что это произошло еще ДО рассмотрения апелляции :). 

Я не знал, что Кучерена - глава Общественного совета МВД. С этого момента участь "малолетнего долб...а, которому мало дали" предрешена. "И вывихнуто плечико у бедного кузнечика" больше не считается. Плечо рассосалось, все в порядке :). Как там будет с материалами дела - неизвестно, но все будет хорошо. Вероятно, все спишут на нерадивость да халатность. 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Только что, GDV сказал:

Ага. Но при этом:

Ты сам сначала разберись, отвечал ты или нет, был вопрос или нет. "Как и всегда" :).

 

На все твои вопросы я отвечал. На аксиомы просто реагировал.

Цитата

"малолетнего долб...а, которому мало дали"

Традиционная передергушка курильщиков... Сказать то больше нече...

Почитав материалы дела, можно легко понять, что малолетний дол...б оказался там не случайно... поэтому он и долб..б... ибо он на нарах, а "вожди": Сисян в Штатах, Песец на Кипре...

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku