GDV

Навальный, Ротенберги, Коррупция, Путин

Recommended Posts

27 минут назад, Zeb Stump сказал:

Я не только  дифференцирую кланы "Двора" (российский аналог "золотого миллиарда" в пределах МКАД), но и интегрирую ;-)

:D

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Нашел у г.Варламова  животрепещущий материал,  прям супер актуальный и сердце кровью обливается при виде как человек мучится, но логики его объяснений так и не понял.  Наверное товарищ не знает более достойных погибших за последние 3 года, без памятников.

Три года назад убили Немцова. Где памятник?

https://varlamov.ru/2803104.html

Цитата

3 года назад убили Бориса Немцова. До сих пор не названы имена заказчиков этого убийства. До сих пор в Москве не увековечена память Бориса. Я уже писал, почему в Москве обязательно должен быть памятник Немцову.

Убийство Немцова – это акт террора, беспредел. Никак иначе трактовать это убийство нельзя. Когда известного оппозиционного политика убивают под стенами Кремля, это открытый вызов обществу. И здесь совершенно не важно, как вы относились к Немцову, разделяли ли вы его взгляды.

Немцов при жизни мог быть негодяем, он мог переходить все границы, обманывать, клеветать и оскорблять чувства верующих. Допустим, за это его можно было судить, и мы бы с вами обсуждали его поступки и возможное наказание за них. Но он стал жертвой террористов. Если хотите, он принял мученическую смерть, и все его грехи после этого (если они и были) не имеют никакого значения. Тут даже не важна сама фигура Немцова. На его месте мог быть любой другой общественный деятель, политик любой партии, карикатурист или журналист. И обсуждать это историю можно только в контексте "террорист – жертва террориста".

:crazy:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Цитата

До сих пор в Москве не увековечена память Бориса.

Столичные власти дали разрешение на установку мемориальной доски Борису Немцову по адресу Малая Ордынка, дом 3, где жил политик.

 
 
 
 

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
1 час назад, GooD сказал:

Столичные власти дали разрешение на установку мемориальной доски Борису Немцову 

Получается, вероломно и цинично выбили почву из-под ног стенающей интеллигенции? :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Нет, раздадутся стоны что доску надо 10*10 метров установить на мосту где погиб или на кремлевской стене.   А потом, если поставят найдутся люди которые будут ее сносить.

Что такого замечательного для страны сделал Немцов и почему его смерть во время прогулки с очередной .... хм.. дамой называется  мученической?  Мне не понятно, может кто разъяснить?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
42 минуты назад, serj_nv сказал:

Что такого замечательного для страны сделал Немцов 

Кстати, интересно, что такого замечательного для их страны он сделал? (ツ)

Цитата

СМИ: На улице, где расположено посольство РФ в Вашингтоне, появилась табличка, свидетельствующая о ее переименовании в площадь Бориса Немцова.

1_C6HRNcM.jpg

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
1 час назад, serj_nv сказал:

Что такого замечательного для страны сделал Немцов

Видел памятную доску Анны Политковской в Карловых Варах.Немцову,полагаю,тоже где то поставят.Вацлава Гавла удостоили даже бюста в Капитолии,помимо культа личности в Чехии.Что их объединяет кроме либерализма?Мне кажется,тут важнейшую роль играет нац. принадлежность данных персонажей.Еврейское лобби и сионисты могут творить чудеса продвигая "своих" в искусстве,науке,политике...

Понимаю,что меня здесь могут обвинить в вере в жидомасонский заговор,но таково мое мнение на этот счет.Теперь можете меня расстрелять...:wacko:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
8 часов назад, GooD сказал:

Кстати, интересно, что такого замечательного для их страны он сделал? (ツ)

Но тут легко, ИМХО окупил вложенные деньги.

6 часов назад, Gaspar сказал:

Что их объединяет кроме либерализма?

.....

Понимаю,что меня здесь могут обвинить в вере в *** заговор,но таково мое мнение на этот счет.

Если бы все было так легко, к сожалению/ счастью все значительно сложней.

Что касается либералов  то  ИМХО вера в свою идею и лидеров все больше стало походить на религиозную. Т.е. вместо знания именно вера в свою непогрешимость. Как и в свое время коммунисты заменили  христианство.  Почти один в один ,  есть труды апостолов/отцов основателей/теоретиков которые апологеты веры почти не знают и не читают,  непогрешимая вера в своих лидеров,  критика предыдущей "веры" ,  грызня среди новоявленного ЦК апостолов за влияние, крестные ходы (демонстрации, собрания),  свои великомученики и т..д

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
6 часов назад, Gaspar сказал:

меня здесь могут обвинить в вере в жидомасонский заговор

Да, есть немножко. Самое простое - свалить всё на жидомасонов :).

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Я на счет доски не понял. Какого хрена на ней написано "погибший от рук наёмного убийцы"? Это доказано в суди или что? И кто нанял? Мотив? Ах, да... кровавый режим.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

"Немцов при жизни мог быть негодяем, он мог переходить все границы, обманывать, клеветать и оскорблять чувства верующих. Допустим, за это его можно было судить..."

Таким он и был, причём с юности. Но убили его не за это - убили свои же, такие же.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Цитата

Ровно 3 года назад убили Бориса Немцова. До сих пор не названы имена заказчиков этого убийства. 
Убийство Немцова – это акт террора, беспредел. Никак иначе трактовать это убийство нельзя. ... это открытый вызов обществу.

54 года назад был убит президент США Джон Кеннеди. До сих пор не названы имена заказчиков этого убийства. 
Убийство Кеннеди – это акт террора, беспредел. Никак иначе трактовать это убийство нельзя. ... это открытый вызов обществу.

  • Upvote 1

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Только что, buster сказал:

Я на счет доски не понял. Какого хрена на ней написано "погибший от рук наёмного убийцы"? Это доказано в суди или что? И кто нанял? Мотив? Ах, да... кровавый режим.

Пока не доказано:  "Следствием продолжается сбор доказательств в отношении организаторов убийства Немцова"

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku