Recommended Posts

4 часа назад, Dremuchij сказал:

оно есть и в России на юге, на той же Кубани гэкают не хуже украинцев, кстати 

Выдернуть один из признаков и считать, что опровергнул всё? :D Оно по отдельности не работает в основном. Только в совокупности. У меня есть друзья в Батайске (рядом с Ростовом). Перепутать с украинцами - это надо сильно постараться :D 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
48 минут назад, buster сказал:

Выдернуть один из признаков и считать, что опровергнул всё?

ты зачэм такой злой? зачэм как сабака?
я и не думал ничего опровергать. 
просто вспомнил, как не раз принимал за украинцев выходцев из Кубани по причине их гэкания. 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
2 минуты назад, Dremuchij сказал:

ты зачэм такой злой? зачэм как сабака?
я и не думал ничего опровергать. 
просто вспомнил, как не раз принимал за украинцев выходцев из Кубани по причине их гэкания. 

Я не злой. Там смайлег! :P 

Я за соседним столом харьковчан от россиян отличал. Прям такой им - вы с Харькова? А они (удивленно) - вы тоже? :D А я и не был в Харькове никогда.

У меня вон коллега на работе утверждает, что никакой разницы в произношении в разных регионах в России нет. Не слышит он. Примеры про Пермь, Екат и русский север его не убедили.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
4 часа назад, buster сказал:

коллега на работе утверждает, что никакой разницы в произношении в разных регионах в России нет.

Слуховой аппарат ему надо купить помощнее. Новую модель. Стерео.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

У Слепакова песня есть. "Игар, нам надо пагаварыть"

 

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Врут, небось.

IMG_20220829_163113_013.jpg.2c9443342f4af438533d6d2c4fbbca53.jpg

Цена на электроэнергию во Франции превысила отметку 1000 евро за мегаватт-час. В 2010 году средняя цена за МВтч составляла 45 евро. 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Цитата

31-летнему жителю Нидерландов разрешили принимать душ с несовершеннолетними девочками, так как он идентифицирует себя с 15-летней девочкой. Зовут его Марголейн Шеперс. Как пишут местные СМИ мужчина работает в пекарне и с детства увлекается футболом. Два года назад он решил совершить трансгендерный переход, и его даже приняли в секцию по женскому футболу. К официальным матчам Марголейн пока не допускают, но зато разрешают ему переодеваться вместе с другими девочками из команды.

( https://www.vpro.nl/programmas/tegen...Schepers-.html )

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
43 минуты назад, Bill сказал:

31-летнему жителю Нидерландов разрешили принимать душ с несовершеннолетними девочками, так как он идентифицирует себя с 15-летней девочкой

А что, так можно было? :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

пусть предъявит месячные

Бл@дь, почему их не закроют в психушку? Лоботомию и пусть радуется жизни и слушает птичек

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
2 часа назад, Ratatosk сказал:

пусть предъявит месячные

Ога, за это кэнселят так-то. Типа это нетолерантно утверждать, что женщина - это только та, кто менструирует. 

https://inosmi.ru/20220119/transgendery-252601315.html

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
21 минуту назад, buster сказал:

Типа это нетолерантно утверждать, что женщина - это только та, кто менструирует

Да-да. Придет же в голову такое. Стыдно тебе должно быть, @Ratatosk!
:)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Финские таможенники конфискуют наличные евро у выезжающих из страны россиян. Такие правила действуют во всех странах ЕС с 12 марта — они полностью запрещают вывоз купюр евро в Россию.

Финны предложили либо передать свои евро кому-то, кто едет в Финляндию, либо забрать свои деньги при въезде в Финляндию в следующий раз. Второй вариант доступен без ограничений по времени, но въезжать нужно через тот же самый погранпункт. Наличные забирают с подробной описью.

Действующие таможенные правила в том числе запрет на вывоз наличных, опубликованы на сайте финской таможенной службы. Банкноты можно вывозить только для личного пользования, однако в правилах не указана максимальная сумма, которую можно вывезти без ограничений. У данного запрета не существует нижней границы. В большинстве случаев таможенников устраивает ответ «300 евро». 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku