Recommended Posts

А смайлик к чему был? к "может она..." или к "в переводит..."? )))

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Вот это я понимаю. молдаво-еуропейский КС рулит:

 

Конституционный суд (КС) Молдавии собрался сегодня, чтобы пересмотреть собственные решения, принятые в момент обострения политического кризиса в стране. В их числе решение о нелегитимности нового парламентского большинства, созданного 8 июня пророссийскими социалистами и прозападным блоком ACUM («Сейчас» — образован правыми партиями «Платформа “Достоинство и правда”» и «Действие и солидарность»). В стране тем временем пытаются выяснить, куда и каким маршрутом сбежал олигарх Владимир Плахотнюк, спровоцировавший кризис, чтобы сохранить контроль над страной.

В субботу, несмотря на выходной день, молдавский КС собрался и отменил свои же решения недельной давности. Заседание суда продлилось несколько минут.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Бывшего президента Франции Николя Саркози обвиняют в попытке подкупа и оказании давления на следствие. Согласно материалам дела, экс-президент пытался использовать свое влияние и подкупить прокурора, чтобы повлиять на ход дела о незаконном финансировании его предвыборной кампании. 

Дело касалось пожертвований на предвыборную кампанию Саркози в 2007 году со стороны покойного ливийского лидера Муаммара Каддафи, речь шла о 50 мл евро. 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Конкретно "кинул", причем со смертельными последствиями.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Новости оттуда: замминистра иностранных дел ВБ и член Парламента Марк Филд утром будет отстранён от должности за драку с вагинальной  экоактивисткой Грин писи в резиденции лорд-мэра Лондона  во время официального ужина.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Я все понимаю, времена меняются, но " с вагинальной  экоактивисткой "  даже для меня слишком, особенно смущает приставка "эко" - как такое чудо-юдо выглядит, не хочу даже думать...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
24 минуты назад, zija сказал:

 но " с вагинальной  экоактивисткой "  даже для меня слишком

То есть, Грин пися только меня смутила? :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Greenpeace :) скорее всего имелся ввиду

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
19 часов назад, sega сказал:

Greenpeace :) скорее всего имелся ввиду

А может нет? Откуда ты знаешь?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Да точно, где ссылки на достоверный источник заверенный нотариусом! :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Только что, serj_nv сказал:

Да точно, где ссылки на достоверный источник заверенный нотариусом! :)

Там первоисточник. Заверять не требуется. Имелась ввиду Гринпис'я

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

В ПАСЕ было скучно без России...

... гибель «каски», Жуков в Харькове (возвращение имени проспекту), до Ради прийшли православні комуністи з портретами Сталіна і Жукова,  «Московская церковь хочет запретить украинскую» (Окружной административный суд Киева открыл производство по иску УПЦ МП относительно незаконности регистрации ПЦУ), юрист  Андрей Портнов назначен профессором Киевского университета (появился приказ ректора Губерского), Портнов в студии телеканала NewsOne будет рассказывать зрителю «правду о том, что незаконного произошло в украинском политикуме», в Одесской области хотят отменить закон про мову, более 50 нардепов просят КС признать закон об украинском языке неконституционным, признан конституционным роспуск ВР, авторам шкільних підручників дзвонять з рекомендаціями називати війну на Донбасі громадянським конфліктом, против «украинского Черчилля» заведено пять уголовных дел… томос ненастоящий...вот еще и ПАСЕ... Какой, однако, трагический перечень событий для истинных налаштованных патриотов… . Это не «ветер перемен», а «сморид руського духу». Пять лет, с…ка, морили, изводили, репрессировали, сажали, и в результате опять «пахнет» (с)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
20 минут назад, Zeb Stump сказал:

В ПАСЕ было скучно без России...

Скорее, голодно. Немножко. :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
6 минут назад, GDV сказал:

Скорее, голодно. Немножко. :)

В студенческие годы мы это состояние именно так и называли...:-))

Интересно другое. Это результат чего? Ведь, Россия для этого "ничего не делала и не делает". Как некоторые утверждали - лениво отбивалась, а то и вовсе не реагировала...

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
1 час назад, Zeb Stump сказал:

Как некоторые утверждали - лениво отбивалась, а то и вовсе не реагировала...

Не "некоторые", а я. 

Если бы Россия изначально, с 2014 года вела себя хотя бы так, как начинает вести сейчас - результаты были бы достигнуты намного быстрее. И история с ПАСЕ никак меня не опровергает. 

Можно убить врага и бросить его тело в реку. 

А можно сидеть на берегу и ждать, пока труп врага сам проплывет мимо. 

Подчеркну для тебя: это гипербола, власти РФ не сидят уж совсем на берегу, но врага бить стараются не :). 

Еще подчеркну для тебя лично: я не считаю, что моя имха - единственно верная. Как и твоя, впрочем. Просто потому что у нас для складывания паззла недостает львиной доли кусочков. У тебя их побольше, ибо ты следишь за происходящим. Я, кстати, если ты вдруг заметил, тоже уже втянулся и начал следить. Сцуко, интересно :).

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku